Зацените ролик, пожалуйста

12 3
Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
2019

Я долго думал, в какой раздел его отнести. Он связан с искусством, но также и с психологией, с умением снимать стрессы и с теорией коммуникации. Буду благодарен за замечания и по технике исполнения, и по содержанию.

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#1

мне понравилось, какие-то чувства (разнообразные на протяжении ролика) вызывает. грустные, в основном. возможно, из-за музыки.

//TODO: перестать откладывать на потом
Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#2

Спасибо, Ragnarok :) Я на эту мелодию случайно набрёл в инете, методом тыка, а когда вник, то узнал, что Жака Делюра называют Моцартом кинематографа. Он написал музыку к 300 фильмам. Француз, но жил в США.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#3

Хорошо, Ladimir. :)

Посмотрите, кто владеем английским и ещё не видел.

And don't worry when I finally meet our Creator I will whisper in his ear to bless you. Because you loved your Mom and Dad. Thank you so much for your care. We love you.

with much love,
Mom and Dad
Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#4

Ladimir, что Вы хотите донести то серчанам ? я вот никак не пойму уже с 2008 года :(

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#5
Diversant:
Ladimir, что Вы хотите донести то серчанам ? я вот никак не пойму уже с 2008 года :(

Саша, это хороший вопрос и я на него сегодня отвечу, но сейчас я занял очередь в кассы Большого театра. Сегодня с 16.00 там продажа билетов на январь. Заехал домой за зонтиком.

Если кто-то хочет, могу купить билеты и серчанам. Денег правда будет с собой не много, так что если хотите дорогие билеты, то подъезжайте в кассам Большого, на Охотный ряд до 16.00. Мобильник к инету не подключен, связь по телефону.

Мой телефон был и у Вас, а также у medved, Barrister, Ctulhu, antonlg, inetessentials, Nik33, turtle. burunduk, Фома.

Скорее всего номер есть у medved, а если нет, то у Антона, которого он знает )

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#6
Ladimir:
я занял очередь в кассы Большого театра. Сегодня с 16.00 там продажа билетов на январь.

Мне сразу "ломы" студенческие, ночные, в очереди за билетами вспомнились... ))) А я, кроме них еще и в "отмечании в очереди" по субботам и воскресеньям отстаивал (там уже в основном молоденькие девушки были).

Билетов было - море. Я ими не спекулировал - сам ходил и друзьям дарил. ) Чуть не через день в Большой ходил )) А сколько девушек переводил... Эх...

Подпись ➤
[Удален]
#7

Музыка красивая и успокаивающая, а видео все не досмотрел ибо современное искусство я не понимаю, или я далекий от него или его просто нет. Я такие картинки как там показывались в школе когда делать нечего было рисовал, а здесь это считается искусством.

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#8

Замечательно, Ладимир. У вас получился отличный релаксационный ролик, снимающий психологическое напряжение. Рисунки выразительны, графика пластична, работы в цвете - хороши. Полет фантазии и отдохновение.

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#9
Irishfox:
Замечательно, Ладимир. У вас получился отличный релаксационный ролик, снимающий психологическое напряжение. Рисунки выразительны, графика пластична, работы в цвете - хороши. Полет фантазии и отдохновение.

Спасибо, Irishfox, не думал, что этот ролик может снимать психологическое напряжение сам по себе. Я когда над подобными рисунками думал, то появилось предположение, что когда человек их рисует, то у него психологическое напряжение снимается )

kakanat:
Музыка красивая и успокаивающая, а видео все не досмотрел ибо современное искусство я не понимаю, или я далекий от него или его просто нет. Я такие картинки как там показывались в школе когда делать нечего было рисовал, а здесь это считается искусством.

kakanat, в том-то и дело, что такие картинки часто от скуки рисуют. То есть это такая вещь, которую всегда делали и делают все люди, но не обращают на это внимания, не относятся к этому серьезно, этому не было даже названия.

А главная фишка в том, что НИ размывает границу между профессиональным и любительским искусством. В этом есть и минус и плюс. Раньше считалось, что искусством имеют право заниматься только обученные профессионалы. Дилетанты были где-то сбоку, слегка и снисходительно презираемые, а теперь выходит, что каждый человек по факту занимается творчеством и искусством, что даже случайные каракули имеют свою ценность и смысл, хотя бы для того, кто их делает. Но я-то считаю, что эти каракули сами по себе очень интересны и не надо их недооценивать )

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#10

Ladimir, Я тут писал одну штучку, был в напряге. Посмотрел - и расслабился. И дописал! :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий