Если хостинг нужен прямо сейчас (за WM или Ya RUR), в РФ.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#21
kostich:
Сейчас будешь ржать -> http://www.grani.ru/Internet/Netlaw/m.54403.html

На печати написано "для пакетов" 😂 Думаю, тоже понт. Надо бы им к юристам обращаться. Но подобная статья, несомненно, хороший пиар:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#22
The WishMaster:
На печати написано "для пакетов" 😂 Думаю, тоже понт. Надо бы им к юристам обращаться. Но подобная статья, несомненно, хороший пиар:)

Ну просто понимаешь оно как.. сотрудники прокуратуры хотели опечать.. опечатали. У них не было на руках решения о том, что его надо выключить и т.д. и т.п. А фотка эта как раз для того, что бы эти действия обсосали на всех форумах... что в том году активно обсуждалось.

проверенная ддос защита (http://ddos-protection.ru) -> http://ddos-protection.ru (http://ddos-protection.ru), бесплатный тест, цена от размера атаки не зависит.
K
На сайте с 17.02.2006
Offline
106
#23

Ну и нафлудили, про биты какие-то начали говорить. Уверяю Вас, есть такой тип людей, которым дело дороже жизни и всего на этом свете, так что никакая бита в таких случаях не поможет.

Но обычно такие люди сами уничтожают тех, кто жить мешает. Так что, kostich, попадется когда-нибудь такой Вася Пупкин (даже с юр. лицом или лицезией) и выкинет Ваш ресурс с хостинга куда подальше, если будете на хосте головной болью или сами уйдете, т.к. жить на хосте будет не возможно. Случайно не слышали такое: "Мы лучше выкинем Вас, чем потеряем нескольких других"?

P.S. Жить надо в реальности, а не с битой в зубах.

Хостим сайты. Есть VDS с IP.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#24
kosmohost:
"Мы лучше выкинем Вас, чем потеряем нескольких других"

Хороший принцип, кстати. Далеко не каждый клиент ценный. Некоторые только создают проблемы:)

K
На сайте с 17.02.2006
Offline
106
#25
The WishMaster:
Хороший принцип, кстати. Далеко не каждый клиент ценный. Некоторые только создают проблемы:)

Это я столкнулся с одной из компаний, высказался публично по поводу их сервиса, а они в ответ мне фразу, похожую на эту, выдали, после чего последовало соответствующее действие, т.е. помахали ручкой.

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#26
kosmohost:
Но обычно такие люди сами уничтожают тех, кто жить мешает. Так что, kostich, попадется когда-нибудь такой Вася Пупкин (даже с юр. лицом или лицезией) и выкинет Ваш ресурс с хостинга куда подальше, если будете на хосте головной болью или сами уйдете, т.к. жить на хосте будет не возможно. Случайно не слышали такое: "Мы лучше выкинем Вас, чем потеряем нескольких других"?

P.S. Жить надо в реальности, а не с битой в зубах.

Дык это, я сам таких выкидывал... лично мои сайты выкидывали только за неуплату, забывал и т.д... а сайты клиентов выкидывали с достаточно интересными мотивациями.

Если 15 баксовый баксовый клиент доставляет геммороя на штуку, то ну его нафик.. пускай идёт на форумы в репорты воняет. Если кто-то заметил, то успех Мастерхост как раз в том, что они всех проблемных уродов перетерпели... какое-то время.

PS. Тут вообще вопрос в том, что если тебе нужен хостинг сейчас, то выбор ограничен... по максимуму.

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#27
kosmohost:
Это я столкнулся с одной из компаний, высказался публично по поводу их сервиса, а они в ответ мне фразу, похожую на эту, выдали, после чего последовало соответствующее действие, т.е. помахали ручкой.

Ну если хостинг кривой, то так оно и будет... а если хостинг не кривой, то ты сам будешь не доволен, т.к. оно не пролезает в лимиты тарифного плана: количество параллельно выполняемых скриптов, память, конекты к базе и т.д...

ЗЫ. Очень много начинающих провайдеров находятся в каменном веке... если кеширующего акселератора нет, то это вообще труба... таких лучше стороной обходить.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28
kostich:
PS. Тут вообще вопрос в том, что если тебе нужен хостинг сейчас, то выбор ограничен... по максимуму.

Странное мнение. ИМХО предложение сейчас превышает спрос, и если хорошо поискать (с головой и без УК), то можно найти хорошие конторы. В том числе и новые.

kosmohost:
Это я столкнулся с одной из компаний, высказался публично по поводу их сервиса, а они в ответ мне фразу, похожую на эту, выдали, после чего последовало соответствующее действие, т.е. помахали ручкой.

И ты с тех пор на них обижен?

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#29
The WishMaster:
Странное мнение. ИМХО предложение сейчас превышает спрос, и если хорошо поискать (с головой и без УК), то можно найти хорошие конторы. В том числе и новые.

Спрос на что? Рынок хостинга раздувают искуственно. Это копеечный бизнес вообще... только у крупных есть бюджеты на нормальных админов, которые там были изначально. Не хочу ничего сказать про квалификацию/зарплату, но сейчас на 1500у.е. такое стадо дибилов прикатывает, что за голову хватаешься (вакансия от MH на 2500у.е. висит на job.ru уже который месяц... это говорит о том, что людей на рынке фактически нет... если они себе на 2500 найти не могут вменяемого, то что приходит тогда к остальным, на 600-800... ведущие специалисты).

И вот рынок раздувают те, которые как раз зарабатывают на хостинг провайдерах. У меня постоянно спрашивают, а выгодно ли это? Говорю - да, выгодно, но если есть какие-то конкурентные преимущества. Если всё делать на cPanel, Plesk, Virtuozzo и т.д... то это соревнования между sales... у всех хорошие каналы, у всех есть саппорт (тема отдельная), у всех есть телефоны... и т.д. и т.п... нет... всеравно найдуться те, которые прутся на этот рынок ради сотни-другой клиентов, с абсолютно тем же самым говняным качеством, но под другой вывеской. Речь даже не за Plesk и т.д... речь идёт за персонал и владельца, который устает это спонсировать и начинает экономить на сотрудниках.

Ну вот они где-то там есть, но не про нашу честь.

- наличие лицензии,

- активация хостинга сразу после оплаты Ya RUR или WM

Из тех кто это сделал моментально, конкретно вот те три лейбла, я указал. Если кто-то еще знает тех, кто отвечает этим требованиям, то буду благодарен, если тут про это напишут, т.к. это действительно важно. Я даже пойду туда и куплю самый дешевый хостинг, что бы лично в этом убедиться... что оно вот всё так, сразу и прямо в online... в течении разумного времени и без всяких там манагеров, до которых надо еще дозвониться и пнуть.

PS. Когда что-то надо по быстрому перекинуть, то блин... самый злостный это majordomo, но заочно спишу на разборки с godaddy.. хотя с ними отношения закончены - играть в молчанку 5 дней это круто.

K
На сайте с 17.02.2006
Offline
106
#30
The WishMaster:

И ты с тех пор на них обижен?

Простите, но мы с Вами совершенно не знакомы, поэтому прошу проявлять уважение, как ко мне, так и к другим собеседникам.

По вопросу:

Нет, я не вижу смысла работать с теми, кто не терпит публичной критики, просто привел одну из страниц жизненного опыта.

kostich, эксперимент проводите? Если - да, то желаю хорошо провести ночь http://domstat.p8.ru/ ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий