Malinacash – монетизация украинского трафика.

L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#91
Уважаемые партнеры!
Если вы на своих сайтах используете фразы: «звонки с городских бесплатно» и т.д, то меняйте адреса сайтов раз в 2 дня. Эти меры позволят предотвращать жалобы со стороны абонентов.

Мне интересно стоит ли оно того? В том смысле что наебывать абонентов?

И разве нет при звонке информации что звонок платный?

Сейчас в очень короткий промежуток времени вся эта тема сдохнет к сожаленью.

Я к примеру был нацелен на долгое сотрудничество без наебок. Набрать клиентов, если человек знает за ранее сколько с него возьмут, он сново вернется и не один раз.

Сейчас люди боятся СМС отправлять куда либо, даже если цена указана, вот тоже самое будет и с этой услугой, и цены будут написаны и ссцыкотно будет звонить.

MalinaCash
На сайте с 11.09.2012
Offline
8
#92
BlackLife:
Есть ли оповещение по стоимости при наборе номера ?
И интересно насколько часто его слушают до конца)

Да, есть. Существенная часть звонивших не только дослушивает, но и остается на линии в дальнейшем. :)

---------- Добавлено 17.10.2012 в 18:54 ----------

Leksikon:
Мне интересно стоит ли оно того? В том смысле что наебывать абонентов?
И разве нет при звонке информации что звонок платный?

Сейчас в очень короткий промежуток времени вся эта тема сдохнет к сожаленью.

Я к примеру был нацелен на долгое сотрудничество без наебок. Набрать клиентов, если человек знает за ранее сколько с него возьмут, он сново вернется и не один раз.

Сейчас люди боятся СМС отправлять куда либо, даже если цена указана, вот тоже самое будет и с этой услугой, и цены будут написаны и ссцыкотно будет звонить.

Стоит, несомненно. Безусловно, информация есть, поэтому "наебывать абонентов" звучит не совсем корректно.

"Сейчас в очень короткий промежуток времени вся эта тема сдохнет к сожаленью"

- услуга секс по телефону существует уже около 20-ти лет в странах СНГ. Эти годы доказали, что тема стойко переносит испытание временем. Да и как может сойти на "нет" подобная тематика, согласитесь? :)

"Набрать клиентов, если человек знает за ранее сколько с него возьмут, он сново вернется и не один раз."

- так что же Вам мешает? У наших постоянных адвертов ежедневно отмечаются не только стандартные разговоры длительностью до 10 минут! В статистике все чаще встречаются беседы по 1-2 часа.

malinacash.com - сладкий конверт.
V1
На сайте с 03.10.2012
Offline
18
#93
Leksikon:
Мне интересно стоит ли оно того? В том смысле что наебывать абонентов?
И разве нет при звонке информации что звонок платный?

Leksikon у меня абонент с домашнего за неделю потратил 35.000 грн, прибыль моя 25% считать умеете.

Как вы думаете, он будет мне еще раз звонить на номер, после того оплатит этот счет?

А по поводу писать о стоимости, по правилам конечно надо, я лично в футер занес и написал межгород соеденение бесплатно, адреса сайта меняю постоянно. Абон в любом случаи слушает АО и осознает что это не халява.

L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#94

создал сайт, занимаюсь развитаем

вот только непонятно, сколько платит абонент?

в графе "ТАРИФЫ"

которые в админке на сайте указаны, это то что имею я как вебмастер или это цены для абонентов?

35 тыс. грн

???

ну хороший профит значит вышел)))

Хотелось бы знать все тонкости в отношении абонента, чтоб с моей стороны было все чисто и красиво, а на сайт возвращались и звонили сново.

Если есть подобная инфа, стоит ли мне написать тикет?

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#95

viktor10, жесть, не проще снимать себе ежедневно хорошую шлюшку на протяжении целого месяца)))))

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
MalinaCash
На сайте с 11.09.2012
Offline
8
#96
Leksikon:
создал сайт, занимаюсь развитаем
вот только непонятно, сколько платит абонент?
в графе "ТАРИФЫ"
которые в админке на сайте указаны, это то что имею я как вебмастер или это цены для абонентов?

???
ну хороший профит значит вышел)))

Хотелось бы знать все тонкости в отношении абонента, чтоб с моей стороны было все чисто и красиво, а на сайт возвращались и звонили сново.
Если есть подобная инфа, стоит ли мне написать тикет?

В "тарифах" на главной Вы видите прибыль, которую получает адверт. Номер на "260" - 45 гривен за минуту разговора, на "264" - 60 гривен. Информация, которая Вам интересна, уже есть на форуме, это запись с указанием цены. Её недавно выкладывали в нашей ветке.

V1
На сайте с 03.10.2012
Offline
18
#97
predator-hoi:
viktor10, жесть, не проще снимать себе ежедневно хорошую шлюшку на протяжении целого месяца)))))

predator-hoi, ну может влюбился, кто его знает) Я часто наблюдаю, что звонят одни и теже каждый день.

ExE
На сайте с 30.11.2009
Offline
69
ExE
#98

Вопрос, ваши промо подходят под Яндекс Директ?

*****************
MalinaCash
На сайте с 11.09.2012
Offline
8
#99
ExE:
Вопрос, ваши промо подходят под Яндекс Директ?

Да, конечно :)

ExE
На сайте с 30.11.2009
Offline
69
ExE
#100
MalinaCash:
Да, конечно :)

ну не знаю, только что пробовал, не проходят модерацию...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий