Malinacash – монетизация украинского трафика.

MalinaCash
На сайте с 11.09.2012
Offline
8
34731

Здравствуйте, Вас приветствует команда Malinacash – партнерская программа по монетизации украинского голосового трафика. Мы приглашаем крупных адвертов для совместной работы и тестирования. Направление работы пп – секс по телефону, Украина. Ознакомиться подробнее с сайтами-платниками, а также с организацией работы в пп Вы можете, зарегистрировавшись по адресу http://malinacash.com/. На период теста гарантируем повышенный процент отчислений. В дальнейшем, для постоянных клиентов предусмотрена приятная система бонусов.

Наше предложение является крайне выгодным для конвертации украинского "взрослого" трафика, который никак не реализован традиционными способами смс-оплаты!

По всем возникающим вопросам пожалуйста обращайтесь в саппорт по e-mail: malinacash@hotmail.com или в skype: malinacash. Спасибо!

malinacash.com - сладкий конверт.
K
На сайте с 06.08.2012
Offline
4
#1

Получил сегодня номер, протестировал, девочки Ваши отвечают оперативно и знают как клиента удержать на линии. Будем пробовать. Отпишусь еще.

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#2

Отлично. Как раз искал для украины! Скоро повешу. Посмотрим...

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
spy2009
На сайте с 07.02.2009
Offline
75
#3

Как часто происходят выплаты?

MalinaCash
На сайте с 11.09.2012
Offline
8
#4
spy2009:
Как часто происходят выплаты?

Добрый день. Выплаты, согласно Вашему суммарному семидневному балансу, производятся 1 раз каждую неделю. Для адвертов, чьи заработки позволяют находиться в ТОП-5 партнеров, периодичность выплат составляет 1 раз каждые трое суток.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#5

MalinaCash

С соц сетей трафик принимаете?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
MalinaCash
На сайте с 11.09.2012
Offline
8
#6
Nefeliks:
MalinaCash
С соц сетей трафик принимаете?

Да, конечно. Кроме спама 🙅

K
На сайте с 06.08.2012
Offline
4
#7

Итак, после 2х дневного тестирования я понял следующее.

Если использовать покупной траф, а именно с тизерных сетей, то они себя полностью окупают, но только в случае если реклама дневная, ночью почему то звонков на много меньше. Хотя должно быть наоборот, может тизерка ботов ночью подкидывает, кто знает…

Тестирую дальше уже с собственного трафика.

P
На сайте с 05.10.2012
Offline
0
#8

Ого… Настольгииияяя : )

Давным давно, когда платные смс номера с смс рассылкой только зарождались, я в этой теме как раз и подрабатывал. Была у меня знакомая в Интернете, которая владела колл центром секс по телефону. Выделила мне номер платный, и платила за каждый приведенный звонок с минуты 0.50 грн.., так я тогда через сайт голден телеком украинский рассылал смски о этих услугах (в то время еще это за спам не считали : ) )

Зарабатывал, могу сказать таки не плохо, по 20-30 долларов в день приходило.

Жаль, сейчас уже смс рассылки с номером запрещены. С Вашими то тарифами, куда больше можно заработать. Я вот думаю, а если сайт рекламировать в смс рассылках, а уже на сайте будут номера девченки и т.д.. Одобрите?

[Удален]
#9

Покажите кто-нибудь скрин чтобы представлять ( с покупного трафика )

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#10
Alex Ukraine:
Покажите кто-нибудь скрин чтобы представлять ( с покупного трафика )

Да, тоже интересно, сам бы хотел потестить ПП.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий