Наращивание траста сайта?

12 3
VT
На сайте с 30.05.2012
Offline
14
3321

Добрый день, скажите кто какими методами наращивает траст сайта.

Известно что траст зависит от возраста!

Жирных бек линков.

Какие еще параметры влияют на траст?

Думаю это очень актуально на данный момент для продвижения.

W
На сайте с 18.11.2008
Offline
61
#1
V_TOP_ky Google:
Добрый день, скажите кто какими методами наращивает траст сайта.

Известно что траст зависит от возраста!
Жирных бек линков.
Какие еще параметры влияют на траст?
Думаю это очень актуально на данный момент для продвижения.

Не влияет на траст:

"жирность" беклинков

возраст домена

Влияет:

ссылки с сайтов из той же ниши

возраст этих ссылок (как на форуме: вначале новичок, потом бывалый и т.д.)

брендинг

упоминания сайта (т.е. живые ссылки по которым ходят люди на разные страницы сайта с тематических форумов, сообществ и т.д.)

VT
На сайте с 30.05.2012
Offline
14
#2

Спасибо wulpus

Появился вопрос как добыть ссылки по которым ходят люди и роботы?

Как ищите их вы?

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#3
wulpus:
Не влияет на траст:
"жирность" беклинков
возраст домена

Влияет:
ссылки с сайтов из той же ниши
возраст этих ссылок (как на форуме: вначале новичок, потом бывалый и т.д.)
брендинг
упоминания сайта (т.е. живые ссылки по которым ходят люди на разные страницы сайта с тематических форумов, сообществ и т.д.)

Что такое траст сайта и как он вычисляется?

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
R
На сайте с 16.02.2012
Offline
58
ryz
#4
Top for the good:
Что такое траст сайта и как он вычисляется?

про это вам Kamchess лучше всех расскажет

Contact Form Z - бесплатный плагин контактных форм для WordPress (https://ru.wordpress.org/plugins/contact-form-z/)
VT
На сайте с 30.05.2012
Offline
14
#5

Что то он недоговаривает! :))

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#6

ryz, Он говорит, что он ни в одном официальном документе не анонсировался траст. Это понятие, а не реальные фильтры. Поэтому обсуждать - это понятие или название....странно. Обсуждать надо более конкретные вещи.

VT
На сайте с 30.05.2012
Offline
14
#7

Скажи у тя есть доступ к документам?

Это его догадки основаны на личном опыте и он в докладе это говорит.

Может алгоритм по другому называется но он есть!

Пишите кто еще знает что то о Трасте??

W
На сайте с 18.11.2008
Offline
61
#8
V_TOP_ky Google:
Спасибо wulpus
Появился вопрос как добыть ссылки по которым ходят люди и роботы?
Как ищите их вы?

Я их не ищу, я публикую такие статьи на которые потом ссылаются, иногда разве что сам отвечаю ответом и ссылкой. Например у меня есть статья как установить виндовс ХP на ноутбук Acer Aspire такой-то (и там действительно полезный ответ по решению этой проблемы). Начинаю гуглить "как установить виндовс XP на Acer Aspire такой-то", нахожу посты с просьбой решить эту проблему, отвечаю и даю ссылку. И так можно к любой тематике найти подход, главное включить фантазию :)

Я сегодня добрый, спалю еще тему - ссылки в рассылках также подымают траст, если у вас подписчиков прилично и есть ваша постоянная аудитория, с которой вы с помощью этих рассылок общаетесь.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#9

wulpus, у вас хорошая фантазия, спасибо за интересные идеи, как поднять поведенческий фактор, но траст - это термин, а не алгоритм или показатель. Для всего существуют другие очень точные определения, которые по сумме можно назвать трастом или проще, как подняться в топ и чтобы тебя не забанили.

Мне это понятие не нравится, потому-что оно ассоциируется с лживым понятием гугла, что делайте сайты для людей и не надо покупать ссылки и все у вас получится, если долго мучаться....) Есть точные вещи, которые надо делать и что они дают, а что дает траст?.... все сразу, ну посмотри как википедия - это и есть траст)))) Это не траст - это википедия и имеет высочайший PR и дело в нем, а не в чем-то еще. Но траст не принимают как PR, потому-что только при сверх высоких показателях сайт стоит везде в топе, а себе на сайте получить девятку практически фантастика.

Вот и обсуждается, каким должен быть траст, если о нем никто не говорит, кто разрабатывает ПС.

keniamin
На сайте с 19.11.2011
Offline
61
#10

траст это доверие, которое помагает иногда пройти невредимым животных гугла

Продвижение в интернете (http://keniamin.com/)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий