Посоветуйте украинский хостинг

1 234
F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#21

Snarkfog:
http://hosting.ua еще в ветке не упоминался
Crain:
плюсую за этот хостинг - провайдер!

Когда будете подключаться к этому хостингу, обязательно поинтересуйтесь включена ли у них система автоматического пожаротушения. Они её выключают время от времени.

Можете у них также узнать, сколько в Украине стоит, чтобы соответствующие органы признали халатность персонала форс-мажором.

Ещё можете почитать вот эту тему - /ru/forum/478619 и три части её продолжения.

На этом форуме огномное количество людей, у которых осталось очень "хорошее" впечатление об этом хостинге.

C
На сайте с 22.08.2012
Offline
2
#22
furamag:


Когда будете подключаться к этому хостингу, обязательно поинтересуйтесь включена ли у них система автоматического пожаротушения. Они её выключают время от времени.
Можете у них также узнать, сколько в Украине стоит, чтобы соответствующие органы признали халатность персонала форс-мажором.
Ещё можете почитать вот эту тему - /ru/forum/478619 и три части её продолжения.
На этом форуме огномное количество людей, у которых осталось очень "хорошее" впечатление об этом хостинге.

вот спасибо огромное и за ссылки и за мнение Ваше, которое я не спрашивал! я все это знаю, все это читал - это не секрет это все и не тайна! это мое взвешенное решение подключится и довольно результативно сотрудничать с данной компанией..в данный момент времени меня лично все устраивает - и система работает исправно, и общаются со мной услужливо и так далее и тому подобное! а на счет стоимости каких - то там заключений - это к чему?

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#23

Украина очень хороша по своей цене (реф, не реф). По этой цене вряд ли что-то лучше найдете.

О хостпро очень противоречивые впечатления. У них часть серверов работает хорошо, а часть глючит с завидной регулярностью (гуглите отзывы) - решается только переносом аккаунта. По крайней мере так было раньше. Если нужна скидка на их хостинг, берите код 10% P221162-80132 . Ну и дороже он, чем 3 бакса.

Если рассматриваете варианты дороже 3 баксов, то можно посмотреть еще вот этих http://uh.ua/unix-hosting-price.php. Не очень быстро (из-за плюшек для защиты от ддоса), но весьма и весьма надежно.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#24
Crain:
и система работает исправно

Работает?

А что, снова горели? и была возможность проверить ее в действии? на этот раз сработала?

а на счет стоимости каких - то там заключений

У вас когда пару серверов там сгорят в однородную массу, а с вами как с говном будут обходится и на ходу договор переделывать в т.ч.... тогда у вас будет (надеюсь) объективное мнение про их работу "У целом".

Не говоря уже про не возврат средств и т.д., ну "форс-мажор" был, надо понять и простить.

RB
На сайте с 16.11.2011
Offline
38
#25
Efimoff:
Посоветуйте недорогой украинский хостинг, главное более менее надежный, цена желательно до 3уе/мес, отсутствие лимитов на время или хотябы адекватные лимиты для WP и т.п. ну и само собой бд, PHP... к доступному месту не критично. Будет идеально если помогут с переносом.

у меня ресурсный сайтик (likom.kiev.ua) крутится на Хостинг Украина...тариф конечно дороже...но и потребление оперативы 35-37 метров с кэшем.

Как совет - учите вменяемую ЦМС, например ДЛЕ. А если есть нормальные знания в пхп и верстке - учите что-то еще более легкое, типа Кохана, НГцмс, Макссайт, Даннео...и тогда узнаете что нормальное потребление оперы = 1-5 метров, а не 20-40. (соответственно и уменьшение нагрузки ЦП\БД)

Members
На сайте с 13.09.2012
Offline
85
#26

На протяжении 3-х лет пользуюсь услугами хостинга - ukraine.com.ua и вам советую.

Украинский хостинг ukraine.com.ua (http://www.ukraine.com.ua/?page=19684) - самое выгодное и качественное решение на сегодня.
F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#27
Crain:
вот спасибо огромное и за ссылки и за мнение Ваше, которое я не спрашивал!

Моё сообщение было не для вас, а для ТС. Тут ему дают советы, а не вам. Спрашивали вы или нет, но на публичном форуме я волен писать всё, что угодно в рамках его правил и закона.

Crain:
это мое взвешенное решение подключится и довольно результативно сотрудничать с данной компанией..в данный момент времени меня лично все устраивает - и система работает исправно, и общаются со мной услужливо и так далее и тому подобное!

У меня, как и у вас, сервер на hosting.ua работал отлично в течение двух лет. Но то, что происходило после пожара это просто недопустимо. Дело не в самом пожаре, а в отношении к клиентам.

Crain:
а на счет стоимости каких - то там заключений - это к чему?

Это к тому, что отключённую систему пожаротушения (да и саму причину возгорания, какая бы она не была) признают форс-мажором. Хотя ясно, что это обыкновенная халатность.

C
На сайте с 22.08.2012
Offline
2
#28
furamag:
Моё сообщение было не для вас, а для ТС. Тут ему дают советы, а не вам. Спрашивали вы или нет, но на публичном форуме я волен писать всё, что угодно в рамках его правил и закона.

У меня, как и у вас, сервер на hosting.ua работал отлично в течение двух лет. Но то, что происходило после пожара это просто недопустимо. Дело не в самом пожаре, а в отношении к клиентам.

Это к тому, что отключённую систему пожаротушения (да и саму причину возгорания, какая бы она не была) признают форс-мажором. Хотя ясно, что это обыкновенная халатность.

Ваше мнение..я не хочу спорить и тем более конфликтовать..меня лично устраивает положение дел нынешнее в этой компании, по этому я останусь при своем)

NB
На сайте с 14.09.2004
Offline
95
#29

Чтобы не создавать новую тему по украинскому хостингу, решил поднять эту.

Есть ли у кого-либо отзывы об avahost.ua?

IH
На сайте с 30.11.2012
Offline
0
#30

http://iprosrv.com/?from=329 Отличный хостинг! Не пожалеешь!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий