Подскажите пожалуйста почему сайт никак в топ не попадет, а сейчас вообще упал?

123
C
На сайте с 31.07.2012
Offline
21
#11
Filan:
colorsgroup, Нужно сделать внутреннюю оптимизацию, я бы еще дизайн подправил. Что делаете для продвижения?

Думал что сделал внутреннюю оптимизацию, переписал некоторые тексты плагиата много было, на сколько вообще % должен быть уникальным текст?(( регил во всяких тематических каталогах и порталах, вот думал начать статьи писать с ссылками, а что по дизайну не так?

valentina1980
На сайте с 19.11.2010
Offline
53
#12

Мне кажется, что дизайн Вашего сайта не располагает к тому, чтобы человек там долго находился. Отсюда могут быть плохие ПФ. Я лично вообще не люблю сайты с черным фоном - как то трагично что ли все выглядит) Приходится всматриваться, чтобы как следует текст прочитать. Но это лично мое мнение.

А по поводу продвижения - вам тут уже достаточно дали советов. Хорошая внутренняя оптимизация, качественное ссылочное на продвигаемые страницы - и будет Вам счастье):)

C
На сайте с 31.07.2012
Offline
21
#13
valentina1980:
Мне кажется, что дизайн Вашего сайта не располагает к тому, чтобы человек там долго находился. Отсюда могут быть плохие ПФ. Я лично вообще не люблю сайты с черным фоном - как то трагично что ли все выглядит) Приходится всматриваться, чтобы как следует текст прочитать. Но это лично мое мнение.
А по поводу продвижения - вам тут уже достаточно дали советов. Хорошая внутренняя оптимизация, качественное ссылочное на продвигаемые страницы - и будет Вам счастье):)

спасибо, мне тоже черный цвет не нравится но сайт не мой))) попробую конечно сделать нормальные цвета но надо подумать в основном над внутренней перелинковкой и статьями с сылками.. и текста переписывать теперь надо

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#14
colorsgroup:
Думал что сделал внутреннюю оптимизацию, переписал некоторые тексты

Это не внутренняя оптимизация. Текст в первую очередь должен быть читаемый, не переспамлен ключами.

[Удален]
#15

Лично я переписал бы статью на главную, ее трудно назвать продающей, да и не оптимизирована она правильно. А траурный дизайн отталкивает, и установлено что темные буквы на светлом фоне воспринимаются в разы легче, это юзабилити и ПФ

C
На сайте с 31.07.2012
Offline
21
#16
Сергей Нижегородцев:
Лично я переписал бы статью на главную, ее трудно назвать продающей, да и не оптимизирована она правильно. А траурный дизайн отталкивает, и установлено что темные буквы на светлом фоне воспринимаются в разы легче, это юзабилити и ПФ

спасибо за совет!!! я решил вообще его заново сделать на новом движке с новым дизайном и нормальными статьями.

SeoWebC
На сайте с 09.05.2012
Offline
78
#17
colorsgroup:
Подскажите пожалуйста почему сайт никак в топ не попадет, а сейчас вообще упал на много позиций. http://koroleva-nn.ru регион Нижний Новгород
Все делал хорошо было потихоньку полз вверх, даже некоторые фразы ВЧ и СЧ были в топе а теперь все катится в тар тарары...
запросы:
Салон красоты
салоны красоты в нижнем новгороде
Свадебные прически
Спа салон
Спа салоны в нижнем новгороде
Студия загара
Мелирование волос
Дизайн ногтей
Окрашивание волос
Массаж
Маникюр
Педикюр
Спа программы
Спа процедуры
Спа процедуры цены
Косметология
Мезотерапия
Депиляция
Пирсинг
Пирсинг пупка
Криотерапия
Криотерапия в нижнем новгороде
Миостемуляция
Миостимуляция лица
Наращивание волос
колорирование волос

Заранее спасибо за помощь.

Начнем с того про какую ПС систему идет речь, когда позиции просели и как долго были в топе? Да и как можно скорее поменяйте фон ваще читать не возможно. фа картинки внизу из салона сделайте слайдером лучше

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#18

то что у вас было на главной, ссылки из текста на внутряки, если уже убрали, то верните. Это и есть внутрення перелинковка.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#19
Подскажите пожалуйста почему сайт никак в топ не попадет, а сейчас вообще упал на много позиций.

Дело во внутренней оптимизации и в бюджете на продвижение. Для внутренней оптимизации смотрите сайты в ТОПе по нужным запросам и делайте как у них, посмотрите title, description, keywords, вхождения запроса в самом тексте.

Для внешней оптимизации нужно увеличивать бюджет, запросы достаточно конкурентные + регион, насколько я помню, третий по России.

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
Ord
На сайте с 15.11.2005
Offline
175
Ord
#20
то что у вас было на главной, ссылки из текста на внутряки, если уже убрали, то верните. Это и есть внутрення перелинковка.

С перелинковкой нельзя перебарщивать ни в коем случае. В идеале, ссылки, если они есть должны быть для людей, а не для роботов (то есть по ним должны быть переходы), иначе от них может быть обратный эффект.

Электронная бухгалтерия Эльба (http://e-kontur.ru/?p=65549729) - рекомендую!
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий