А Жирик бывает прав ...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#41

я вообще не понимаю, зачем Путин чем то его там наградил .... медалькой какой-то

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#42

Костя,

Каширин:
Нигде ни в какой вменяемой армии не дают водку перед боем! У нас погибло 20 млн., а у немцев, которых мы победили - 9 млн. (это официальная статистика советского времени). Это нормально????

Никогда неговори никогда. А относительно числа погибших - http://www.contr-tv.ru/common/676

Я говорил с одним фронтовиком, он никогда водку не пил и свои 100 грамм отдавал желающим. Он говорил, что многие погибли только из-за того, что были под градусом. Подумайте - за рулем пить нельзя! А когда в бой идешь - можно?

он отдавал, значит была

Сам я не воевал - Бог миловал, но если я иду на ответственное дело, я никогда пить перед ним не буду. Думаю, что мы огромное кол-во людей потеряли только из-за этих проклятых 100 грамм.

я в Яндексе заначил себе футболку "Я нерепрезентативен"

Что касается Жирика - он говорит только то, что партия прикажет. А вот форма высказываний - его конек. Лично мне он симпатичен - он умный, артистичный, агрессивный. Голосовать я за него никогда не буду - у меня еще голова на месте.

Он мне тоже симпатичен, но как говорится - 100 лошадям нужна хотя бы одна голова

I
На сайте с 03.09.2004
Offline
106
#43
mymind:
Партия Единая Россия ( педросы )

😂

mymind, аплодисменты! 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий