Резкое падение позиций в Google - 5

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#11

sear4er, слушайте, вы тут всех заинтриговали, давайте расскажите хотябы часть :)

все это чушь собачая
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#12

1. Редактирование тайтла и дескрпшена. Ключ входит и туда и туда, при этом они не должны быть одинаковыми.

1.1 Кейворды оставляем пустыми.

2. Внутренняя перелинковка. Простановка ссылок со всех внутряков на продвигаемые страницы (разбавленные анкоры).

3. Редактирование текстов, (максимум одно точное вхождение ключа).

4. Маленькая закупка естественных ссылок. Можно безанкорных.

Всё ... и колдовать ненужно. Пример могу показать в ЛС.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Очень добрый
На сайте с 17.08.2012
Offline
46
#13
sear4er:
1. Редактирование тайтла и дескрпшена. Ключ входит и туда и туда, при этом они не должны быть одинаковыми.
1.1 Кейворды оставляем пустыми.
2. Внутренняя перелинковка. Простановка ссылок со всех внутряков на продвигаемые страницы (разбавленные анкоры).
3. Редактирование текстов, (максимум одно точное вхождение ключа).
4. Маленькая закупка естественных ссылок. Можно безанкорных.

Всё ... и колдовать ненужно. Пример могу показать в ЛС.

1) ну это вроде как выход из под панды)

2) этот алгоритм работает и для новых проектов в том числе.

3) чёт кажется что вы правы по поводу возможности апдейта пингвина... я вот тоже сомниваюсь что он вообще будет)

www.ideko.com.ua (http://ideko.com.ua)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#14
Очень добрый:
1) ну это вроде как выход из под панды)

Ещё раз напишу. Название темы : Резкое падение позиций!

Причины две, Панда и Пингвин. Просто я не слежу за всеми сообщениями. Зашёл - увидел пост о том, что ещё кто-то не нашёл решения, хотя я о нём говорил через недели три после того как ввели фильтры ... решил ещё раз написать, что копать нужно в другую сторону.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#15
Очень добрый:
3) чёт кажется что вы правы по поводу возможности апдейта пингвина... я вот тоже сомниваюсь что он вообще будет)

А как же обещание Катса?

По словам Катса, Пингвину в самом скором времени предстоят еще многочисленные серьезные апдейты в силу молодости этого продукта. В комментарии изданию Search Engine Roundtable М. Катс предупредил, что каждый апдейт Пингвина приведет к серьезным последствиям в выдаче. Катс прибавил, что пока не стоит ждать от Пингвина простого обновления данных.

http://searchengineland.com/google-further-penguin-update-jolts-to-come-panda-is-smoother-monthly-130804

Очень добрый
На сайте с 17.08.2012
Offline
46
#16
vga1:
А как же обещание Катса?

уж полночь близится (с) как-то так)

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#17
vga1:
А как же обещание Катса?

Думаю всё, что он обещал будет, просто панда уже достаточно отточенный алгоритм, а пингвин еще "сырой", вот и трудятся над ним гуглоиды днями и ночами, еще Катс обещал тулзу по снятию ссылок в WMT прикрутить, что подтвердил один из сотрудников гугла на их форуме...

M
На сайте с 24.06.2009
Offline
105
#18
sear4er:
1. Редактирование тайтла и дескрпшена. Ключ входит и туда и туда, при этом они не должны быть одинаковыми.
1.1 Кейворды оставляем пустыми.
2. Внутренняя перелинковка. Простановка ссылок со всех внутряков на продвигаемые страницы (разбавленные анкоры).
3. Редактирование текстов, (максимум одно точное вхождение ключа).
4. Маленькая закупка естественных ссылок. Можно безанкорных.

Всё ... и колдовать ненужно. Пример могу показать в ЛС.

Мета-кейворды пустые?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#19
m0tti:
Мета-кейворды пустые?

Всё верно.

M
На сайте с 24.06.2009
Offline
105
#20
sear4er:
Всё верно.

Проблем снести в шаблоне вывод кейвордов невижу, но я думал есть стандарты и рекомендации. Или гугл теперь диктует правила интернета?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий