Догхантеры, зоолюбы и городские волки, часть 2

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#111

Дамы и господа, которые сторонники того что виноват хозяин с ним и разбираться, ну вот правда, вот если человек маньяк-убийца, ну или просто убийца, и стал таким потому как его в детстве папа бил и мама пил - то надо папу-маму оштрафовать а ему, бедняге, ничего не делать ибо не виноват?

Я, заметьте, исхожу из странной но имеющей место быть у некоторых личностей логики что собака тоже человек :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#112
Bronza:
А что - канализация не работает?

А что, пакетиков для собачьего кала не продают? 😮

Bronza:
Не, Евген, не приедет он - я ж мясом его кормить буду. Из коров.

А, так ты при этом еще и мясо ешь? Вообще удивительно. Как можно жить в таком противоречии, одной рукой любить животный, другой убивать их на мясо?

Я то от мяса не откажусь.

---------- Добавлено 24.09.2012 в 18:35 ----------

Bronza:
Нет, Игорь, таки ты не прав - надо было подождать, пока это сделает кто-то другой. В Маскве и Питере свои рученьки в кровушку пачкать - не комильфо.

Ну ты мясо на мои угощения тоже возьми и сама срежь с коровы, слабо свои рученки в кровушке испачкать? А то как-то по-масковски получается, убить животное чужими руками.

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#113
ШАНС-ON:
Как можно жить в таком противоречии, одной рукой любить животный, другой убивать их на мясо?

Элементарно. Весь топик жеж об этом.

Собака - не животное. Оно почти человек.

Они не кобель и сука, а мальчик и девочка и т.п.

И нет противоречий, понимаете?

возьму проекты на продвижение ()
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#114
Bronza:
В Маскве и Питере свои рученьки в кровушку пачкать - не комильфо.

Если бы у них завелись крысы от которых никто не в восторге, я б посмотрел как бы они стерилизовали. :)

А вообще у меня ж есть ещё шабака красивая, только живу я в частном доме и никому она не мешает.

И коты ... :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#115

Да, если говядинки не будет, можешь такую же няшку срезать своими руками, думаю копченые ребрышки не хуже говяжьих или свиных будут, на фото смотрятся ни чуть не хуже свиных.

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#116
ШАНС-ON:
Как можно жить в таком противоречии

Объясни конкретнее, в чем ты видишь противоречие? Собак я не ем, а коров - ем. Вот если вместо собак городские жители будут держать в квартирах коров, и кто-то начнёт их травить, я буду выступать в их защиту. Клянусь!

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#117
Bronza:
Объясни конкретнее, в чем ты видишь противоречие? Собак я не ем, а коров - ем.

А какая разница между коровой и собакой? Вон на фотке очень аппетитненько. Может просто стоит попробовать?

---------- Добавлено 24.09.2012 в 19:00 ----------

Bronza:
я буду выступать в их защиту. Клянусь!

И станешь есть собак? Или будешь выступать в их (коров) защиту, дожевав котлетку из подзащитной коровы?

Логики в головах нет, потому что кто-то когда сказал, что коров есть можно, а вот собак нельзя, это противно и вообще они мальчики и девочки. И все так и повторяют, совершенно не обдумав повторяемое самостоятельно.

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#118
ШАНС-ON:
потому что кто-то когда сказал, что коров есть можно

Жень, не в этом дело: в магазине я покупаю мясо, а не корову. Вот если бы там стояла живая корова, от которой нужно отрезать этот самый кусок мяса, то не смогла бы. Если в магазинах начнут вот так же продавать собачье мясо, все привыкнут и будут есть.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#119

Bronza, в общем и не пытайся отвечать, человек лишенный логики и собственного мышления не в состоянии вести спор. Уясни лишь одно.

До тех пор, пока ты уверена в том что можешь есть коров и что это совершенно нормально, до тех пор пока тебе наплевать на слова веганов о том, что коров есть нельзя, до тех пор пока тебе положить на мнение тех, кто любит коров в живом виде и и держит их ради молока, ровно до тех же пор догхантерам наплевать на твое мнение о несправедливости убийства собак. Можешь горевать, можешь писать по форумам, но раз ты одобряешь убиство одних существ, другие люди точно так же, на тех же основаниях могут одобрять убийство других. И точка.

Но все же попробуй набраться сил, викинуть из головы все "устои" и попытайся для себя поставить всех домашних животных в равное положение.

---------- Добавлено 24.09.2012 в 19:27 ----------

Bronza:
Жень, не в этом дело: в магазине я покупаю мясо, а не корову. Вот если бы там стояла живая корова, от которой нужно отрезать этот самый кусок мяса, то не смогла бы.

Какая разница? Ты не забывай что это форум не собакофилов, а людей, чья работа связана с рынком и рекламой. Тут все прекрасно знают связь между производителем, продавцом и покупателем, прекрасно знают кого что мотивирует, поэтому умыть руки, сказав что я не убиваю, а это делают другие, не получится.

Нет спроса - нет предложения. Не купи ты мясо и никто не убьет корову. А раз создала спрос, то получила предложение, при этом покупатель ни на грамм не чище скотобоцйца, поднесшего к голове животного электрод.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#120
ШАНС-ON:
А какая разница между коровой и собакой? Вон на фотке очень аппетитненько.

И вкусненько.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий