Маслины.рф , Оливки.рф, Госномер.рф - выслушаю предложения

1 234
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#21
x-bus:
Пусть будет по Вашему, если Вам будет легче воспринимать информацию такого рода.

Другой бы, не поверив, прошел бы мимо - вы же вынуждаете отчитываться за сделки, зачем мне и покупателям это ? 😕

Так что решили - вы правы - это маркетинговый ход 🙅

Я говорил про 2 домена по 100к или вы? Вас кто-то за язык тянул? Если говорите - подтверждайте, а нечем подтвердить, то незачем пустословить, как Володька в своих рекламных темах.

dkmeron
На сайте с 07.12.2005
Offline
317
#22

ну если кто купит оливки рф за 7,5 к, думаю не откажется и от моих оливки ру за какие-то жалкие 4к :)

Продление .RU по 90р (http://www.reg.ru/domain/new/?rid=12007) и просто красивые домены (http://rudomen.ru). Продвижение сайта (http://optima.su) или продвигайте сами в klx.ru (http://klx.ru/)!
x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#23
-= Serafim =-:
Я говорил про 2 домена по 100к или вы? Вас кто-то за язык тянул? Если говорите - подтверждайте, а нечем подтвердить, то незачем пустословить, как Володька в своих рекламных темах.

От того, что я засвечу эти домены, ничего положительного не выйдет. Смысла нет - хоть камнями закидайте. Прежде всего подставлю покупателей. Еще раз скажу и мне и им этого не надо.

dkmeron:
ну если кто купит оливки рф за 7,5 к, думаю не откажется и от моих оливки ру за какие-то жалкие 4к :)

я им предлагал:

oliveline@oliveline.es, moscu@comercio.mityc.es, info@olives.ru, msk.olives@mail.ru

Сделайте рассылку им. Это Испанские поставщики, имеющие филиалы в РФ ;)

Veni, vidi, vici - пришел, увидел, побед Спб (http://24-spb.ru)
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#24
x-bus:
От того, что я засвечу эти домены, ничего положительного не выйдет. Смысла нет - хоть камнями закидайте. Прежде всего подставлю покупателей. Еще раз скажу и мне и им этого не надо.

я им предлагал:
...
Сделайте рассылку им.

Теперь мы все сделаем им рассылку. Поведать "секретную тайну", что за супер РФ-ки по 100 кило ушли – "ничего положительного на выйдет", какая чуткость :) А чужие мыла открыто выставить - вполне нормально :D

x-bus:
Это Испанские поставщики

Да, испанским поставщикам самое оно в кириллице.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#25
pegs:
А чужие мыла открыто выставить - вполне нормально :D

Они в свободном доступе на сайтах лежат ;) в той же форме.

[Удален]
#26
-= Serafim =-:
Я говорил про 2 домена по 100к или вы? Вас кто-то за язык тянул? Если говорите - подтверждайте

Серафим, ты везде вообще видишь маркетинговые ходы, совсем ослеп от этого, если так уверен, что это треп поставь 100 000р своих на спор, что никто не покупал домены .рф из эндов за 100 000р у ТС, ну хоть 50 000, ведь ты же так уверен, сразу и прояснишь кто треплется по воздуху, или ты только словами можешь за всех говорить, что всем понятно, что это трюк, и нехорошо это одного человека с другим сравнивать, тебе же самому не понравится, если тебя с кем-нибудь сравнить. доводы что ты привел стереотипны и типичны, всех то не надо под одну грести...

ТС, цены перекручены на мой взгляд, маслины, оливки думаю не настолько ценны, хотя могу и ошибаться. Выставляя на аук руцентра домены, лучше предварительно сообщить всем потенциальным эндам.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#27
hjdenis:
Серафим, ты везде вообще видишь маркетинговые ходы, совсем ослеп от этого

В бизнесе маркетинговые ходы есть всегда, а если ты их не можешь отличить, то это твои проблемы. Ты свою неадекватность давно всем показал, потому вести диалог с таким человеком у меня нет желания. Спор ради спора мне неинтересен.

hjdenis:
поставь 100 000р своих на спор, что никто не покупал домены .рф из эндов за 100 000р у ТС, ну хоть 50 000

Что мне делать я решу сам. Если увлекаешься азартными играми и ставками - не надо мне это советовать, да и тебе не советую играть, а то без штанов останешься.

[Удален]
#28
-= Serafim =-:
неадекватность давно всем показал,

Снова треплешься за всех, ты себя то со своими 10-ю приятелями за всех не держи. Неадекватны как раз такие, которые любят за всех говорить, и считать, что 10 человек "профи" на форуме это все.

Слив засчитаем тебе, любитель требовать подтверждения, но сам при этом ничем не рисковать, иди потребуй подтверждений у сеошников, они налево направо треплят, что продвигали все и вся и везде, камон подтверждение их слов с бюджетами обязательно, или ты только по доменам "спец".

-= Serafim =-:
Что мне делать я решу сам

Ну так и ТС что делать и писать сам решит, или ты себя выше других поставил, или ты решил что тебе можно, а другим нет. Сделай правило на форуме насчет подтверждения по доменам и сеошники и дерьмоагрегаторы тоже пусть все подтверждают, при уж до упора, а не в одной теме пиши и съезжай.

---------- Добавлено 12.11.2012 в 11:58 ----------

-= Serafim =-:
не надо мне это советовать

Это не ставки, это называется за слова хоть чем-то отвечать, а такие материально помешанные и деньгоозабоченные только такой риск и понимают, обычно сразу съезжают, что ты и подтвердил своими словами.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#29

hjdenis, ты стал нервничать, значит сам понимаешь, что неправ. Я рад, что умнеешь на глазах. :)

[Удален]
#30
-= Serafim =-:
В бизнесе маркетинговые ходы есть всегда, а если ты их не можешь отличить, то это твои проблемы.

я просто не настолько впечатлительная "барби" видимо как ты, не поддаюсь на ценник 8000 долларов на сумочки прада...или ты в тему зашел "новичков" спасти от покупки домена за 1 000 000р? Сам то веришь, что такие есть новички?

---------- Добавлено 12.11.2012 в 12:15 ----------

-= Serafim =-:
ты стал нервничать

Серафим, ты по-моему преувеличиваешь свои способности - первое - ты не можешь определить адекватность человека, это комплексная процедура - ты ее не осилишь, второе - ты первый телепат, кто на расстояние "определяет" что кто-то нервничает. Дай бог тебе хоть половину моего спокойствия. Жги дальше насчет определения состояния человека через интернет, такой разводки еще не было, ты видимо первый кто это придумал. Глупеешь на глазах.

Так я верно понял, что твои слова про то что ТС ничего не продавал пустые, ты за них ничем кроме ничего ответить не можешь, и требуешь подтверждения, потому что ты Серафим и все?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий