Новая партнерка по iPhone 5

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#401
Lisaskamelka:
А что с сайтом? Сдох?
"Хостинг сайта временно приостановлен

Если Вы владелец данного ресурса, то для возобновления работы сайта Вам необходимо продлить действие услуги хостинга...."

денег нет наверное, никто не льет траф)))

[Удален]
#402
Lisaskamelka:
Кстати очень знакомый ВМИД, мне правда с него платят за другие проекты, и какая между ними связь не ясно

Так озвучте вмид и проекты. Думаю будет веселее, чем обсуждение "мега-гипер-неплатящей-партнерки".

L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#403
metricas:
Так озвучте вмид и проекты. Думаю будет веселее, чем обсуждение "мега-гипер-неплатящей-партнерки".

ВМИД в предыдущих сообщениях выкладывали.

А по поводу проектов, те кто работают с женскими партнерками наверняка его узнали

[Удален]
#404
Lisaskamelka:
ВМИД в предыдущих сообщениях выкладывали.
А по поводу проектов, те кто работают с женскими партнерками наверняка его узнали

Что за загадки, говорите прямо уже.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#405
Lisaskamelka:
ВМИД в предыдущих сообщениях выкладывали.
А по поводу проектов, те кто работают с женскими партнерками наверняка его узнали

Ну как же не узнать, в первую очередь на Вмид и обращаем внимание, запоминаем его.

Я даже список виду: Вмид - ПП по продаже пиписек

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#406
Alex Ukraine:
Что за загадки, говорите прямо уже.

Пусть ТС сам расскажет, откуда я знаю какое он отношение к этому ВМИДу имеет, может у них какие-то личные отношения с руководством этих партнерок, зачем людям репутацию портить

[Удален]
#407
Lisaskamelka:
Пусть ТС сам расскажет, откуда я знаю какое он отношение к этому ВМИДу имеет, может у них какие-то личные отношения с руководством этих партнерок, зачем людям репутацию портить

А зачем вообще заикаться было про это?

L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#408
Alex Ukraine:
А зачем вообще заикаться было про это?

А мне интересно, что ТС ответит по поводу этого ВМИДа

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#409

вмид партнерки teaser.cc

L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#410
Глаголъ:
вмид партнерки teaser.cc

Да, и не только. А вот какое отношение данная партнерка к ним имеет - это хотелось бы узнать от ТС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий