Новая партнерка по iPhone 5

D3
На сайте с 07.08.2012
Offline
7
#361
wolfston:
Да партнерка насквозь стремная, лединг годится для продаж китайских айфонов за 6000 а не нормальных по 60к, он не капли не похож на интернет магазин, скорее напоминает какойто смс платник. Кроме того нету выбора цвета и количества телефонов, если надо 3 телефона, что три раза форму заполнять и отвечать на звонки?
А дизайн намного лучше такого плана -
http://1style.ru/iphone/iphone_5/
Ну когда менеджеры поймут что всякие красивые перделки в дизайне только понижают конверт а не повышают.

PS я бы себе на этом лединге точно не заказал бы телефон, выглядит очень стремно.

Вот читаю и не могу понять, вам нечем заняться, чем постоянно глумить партнерку? Не хотите работать не работайте))) Ну никто вас же не заставляет. Ну обычным пользователям нравится значит дизайн и навигация по сайту. Нормальный конверт сейчас стал . Люди даже не знали, что он вышел и не верили, но сейчас другая история. Нормальный конверт у вебмастеров.

Завтра выплаты кстати за прошедшую неделю

D3
На сайте с 07.08.2012
Offline
7
#362
domains3:
Вот читаю и не могу понять, вам нечем заняться, чем постоянно глумить партнерку? Не хотите работать не работайте))) Ну никто вас же не заставляет. Ну обычным пользователям нравится значит дизайн и навигация по сайту. Нормальный конверт сейчас стал . Люди даже не знали, что он вышел и не верили, но сейчас другая история. Нормальный конверт у вебмастеров.

Завтра выплаты кстати за прошедшую неделю

Выплаты за прошлую неделю произведены.

Проверьте свои кошельки.

Всем хорошего конверта.

[Удален]
#363

Увидеть бы скрины выплат от партнёров, а то столько страниц - и один негатив.

Capcha
На сайте с 24.10.2008
Offline
47
#364

Прочитал все страницы. Жду скрины с выплатой.

У кого всё нормально с ПП, прошу скинуть реф ссылку в ЛС.

D3
На сайте с 07.08.2012
Offline
7
#365
Alex Ukraine:
Увидеть бы скрины выплат от партнёров, а то столько страниц - и один негатив.

Нужно было зарегистрироваться спец и написать сообщение? Похоже на клон....

L
На сайте с 23.08.2012
Offline
71
#366

Пока нет выплаты...

[Удален]
#367
domains3:
Нужно было зарегистрироваться спец и написать сообщение? Похоже на клон....

Клон чей?Люди только год назад здесь регистрировались и больше? и всё?

[Удален]
#368

Ни один здравомыслящий человек не будет покупать такую вещь путем заказа через интернет, как минимум это будет очень не разумно.

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#369
Kittis:
Ни один здравомыслящий человек не будет покупать такую вещь путем заказа через интернет, как минимум это будет очень не разумно.

Хм, интересно, значит миллионы Интернет-магазинов просто так Интернет засоряют?! 😂

dimaYola
На сайте с 14.02.2012
Offline
18
#370
Kittis:
Ни один здравомыслящий человек не будет покупать такую вещь путем заказа через интернет, как минимум это будет очень не разумно.

будут я и сам купил бы если надо было , но дело в другом что такой сайт сомнительный из пары страниц , не имеющий никакой репутации и отзывов, то есть половина людей будет заказывать на других сайтах

--------

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий