Himba.ru - партнерская CPA программа

T
На сайте с 12.12.2011
Offline
14
#511

А как ты решил что закончился? На данный момент так "Максимальное количество конверсий в день 270, осталось 9"

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#512
Tvist:
А как ты решил что закончился? На данный момент так "Максимальное количество конверсий в день 270, осталось 9"

Там сейчас глюк с лимитами, на последниц цифрах виснет, значит все...лимит закончился.

У меня трафф целевой и каждые пять минут хоть 1 конверсия, но есть. Вижу что клики идут, а лимит на месте, значит все, на сегодня закончился.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Котзилла
На сайте с 13.11.2010
Offline
65
#513

Redbaron_chaos, а мне кажется что это не глюк, а специально так делается, чтобы не пугать пользователей, переходящих по ссылке. Ведь когда лимит кончается и уходит в минус (бывает так что "-1" или "-3"), то урл перестает работать, выдает ошибку. А когда замораживается на 9 или 7 например (чуть больше нуля), то ссылки работают и направляют на лендинг рекламодателя, только конверсии не учитываются, т.к. лимит давно кончился, просто цифру заморозили чтоб она была положительной и больше нуля.

В этом есть некий плюс - соискатели не пугаются того, что ссылка битая после обеда и весь вечер до полуночи.

Tvist, ты прекращай лить траф, когда видишь цифру меньше 15-10 в остатке. Так примерно будешь знать что лимит на всех вебмастеров почти исчерпан и скоро конверсии уже не будут засчитываться. Если по часам, по времени, то Redbaron_chaos верно сказал что в обед лимит исчерпывается, где-то после 15 часов по МСК лить траф уже бессмысленно.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#514
Котзилла:
Redbaron_chaos, а мне кажется что это не глюк, а специально так делается, чтобы не пугать пользователей, переходящих по ссылке. Ведь когда лимит кончается и уходит в минус (бывает так что "-1" или "-3"), то урл перестает работать, выдает ошибку. А когда замораживается на 9 или 7 например (чуть больше нуля), то ссылки работают и направляют на лендинг рекламодателя, только конверсии не учитываются, т.к. лимит давно кончился, просто цифру заморозили чтоб она была положительной и больше нуля.
В этом есть некий плюс - соискатели не пугаются того, что ссылка битая после обеда и весь вечер до полуночи.

Когда лимит заканчивается, юзер уже не может отправить заявку, там что то пишут. Над в письмах посмотреть, многие жалуются.

Было бы хорошо, если бы была надпись о том, что попробуйте завтра или подобное. Так как много траффика в пустую уходит, у меня по крайне мере. А так многие бы на следующие день вернулись.

Котзилла
На сайте с 13.11.2010
Offline
65
#515

Redbaron_chaos, я раньше (пару недель назад) проверял что там пишут. Там тогда был пустой белый экран с единственной строкой-фразой в самом начале (верхний левый угол) - что-то про ошибку было. И перенаправления на сам сайт-лендинг даже не было. Немного было похоже на тот всеобщий субботний глюк по всей системе, только фраза была другая, относящаяся конкретно к этому урлу и имевшая скрытый смысл в том, что лимит исчерпан и людей даже на лендинг не пускают.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#516

Кстати, сейчас получил письмо от девушки:

Она с Ярославля, второй день ей выдает: "к сожалению это предложение для вас недоступно". (Тинькофф работа)

Что с Ярославлем?

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#517
Redbaron_chaos:
Кстати, сейчас получил письмо от девушки:
Она с Ярославля, второй день ей выдает: "к сожалению это предложение для вас недоступно". (Тинькофф работа)

Может из-за лимитов? в какое время она заполняла?

С уважением, Константин.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#518
Fitis:
Может из-за лимитов? в какое время она заполняла?

Прислала первое письмо вчера вечером, я ей сказал, что бы попробовала сегодня.

Второе письмо получил как раз перед моим постом, в 11-45.

Пишет что попробовала утром и опять это выдало.

Хз, что за проблема.

Сейчас узнаю, может она не Ярославль ставит, а какой нибудь городок который рядом. Там же на лендинге больше выбор городов, чем нам разрешенно.

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#519

Коллеги, ликвидированы баги в отправке Postback'ов при поступлении конверсий.

Также добавлена переменная "adv_sub" - ID конверсии рекламодателя.

Хз, что за проблема.

Разберемся.

reugenk
На сайте с 22.03.2011
Offline
79
#520

В последние дни не пляшет арифметика в статистике. Вчера конверсий всего - 38, в ожидании - 23, одобрено - 14, забраковано - 0. Сегодня всего - 35, в ожидании - 33, одобрено - 0, в ожидании - 0. Поправьте плз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий