Владельцы ПП, внимание! Накрутка рефов!

1 2345 6
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#21
ru-traff:
Открепляем всех рефералов :)

Весьма серьёзное наказание, не удивляйтесь, если продолжат накручивать, правильно делают 😂

Напомнило штрафы в Украине в размере 17 грн 😂

Fuck the plebs.
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#22
Promo_art:
Тема стара как мир:) Года полтора назад даже проскакивала на хабре с примерами технической реализации. Вроде как ебэй обманули подобным образом на пару десятков $кк.

Возможно, но большинство ру-ПП видимо не читают хабр ) Обманули не только ебэй, но и много крупных западных контор. ;)

---------- Добавлено 19.09.2012 в 15:48 ----------

Vintik_:
Весьма серьёзное наказание, не удивляйтесь, если продолжат накручивать, правильно делают 😂

Напомнило штрафы в Украине в размере 17 грн 😂

Видимо, Вы не внимательно читали пост. Если владельцы ПП предпримут меры, то продолжить накручивать просто технически не получится :)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
sydoow
На сайте с 22.01.2008
Offline
90
#23

Тема кукстафинга стара, но регулярно её заново палят.

Перед тем как удалять все рефераллов партнёркам нужно это в правилах прописывать, что мол нельзя партнёрам таким способом набирать себе рефералов.

Интересно, а отказывались бы партнёрки не от рефералов, которые таким способов привлечены, от реальных клиентов которые таким способом привлечены партнёром для партнёрки? :D

БУРЖ дейтинг - ТОП конверт! (https://adverten.com/r/eosxamubb)
P3
На сайте с 02.11.2010
Offline
45
#24

умно, что скажешь еще:)

Лучшие офферы тут! (http://ad1.ru/r/95886/)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#25
sydoow:

Интересно, а отказывались бы партнёрки не от рефералов, которые таким способов привлечены, от реальных клиентов которые таким способом привлечены партнёром для партнёрки? :D

О каком привлечении вообще идет речь, если мошенник никого не привлекает, а просто перехватывает регистрации (которые и так полюбому будут) для себя.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#26

Тема древняя, боян бородатый. Но что в этом страшного и криминального? Реф программа и создана, чтоб привлекать рефов. а от перезаписи реф id избавляет всего одна простейшая проверка - вешать реф куку только при условии что текущая кука пуста. И пусть рефы будут того, что первым повесил юзеру куку.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
sydoow
На сайте с 22.01.2008
Offline
90
#27
ru-traff:
О каком привлечении вообще идет речь, если мошенник никого не привлекает, а просто перехватывает регистрации (которые и так полюбому будут) для себя.

Перечитайте моё предыдущее сообщение, может тогда поймёте что я хотел сказать.

Другими словами я имел в виду что, взял трафик, сунул им свою куку вашего платника без их ведома, прислал к вам, они затарились. Вы же не обидетесь на меня за это :D Если только другие партнёры могут обидеться, если до этого стояла их кука.

Кстате в правилах же у вас наверно не написано что кукстаффингом запрещёно рефов набирать?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#28

sydoow, это топик для переписи партнерок, оторые неадекватные и с которыми работать не стоит. Вдруг кроме рефов - они решат что и продажи там через вас идут не настоящие или просто не по феншую и честно заработанное забирут...

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#29
sydoow:

Другими словами я имел в виду что, взял трафик, сунул им свою куку вашего платника без их ведома, прислал к вам, они затарились. Вы же не обидетесь на меня за это :D Если только другие партнёры могут обидеться, если до этого стояла их кука.

Если Вы привлекаете рефов - то другой разговор. Но пример из первого поста да и подавляющее число примеров использования данной технологии далеки от честных помыслов :)

В основном подобные посты найдены как раз в официальных топиках партнерок. А за реф реги из официального топика - можем и обидеться :)

sydoow:

Кстате в правилах же у вас наверно не написано что кукстаффингом запрещёно рефов набирать?

Зато у нас сказано, что мы не одобряем мошенничество, особенно мошенничество с системой ;)

foxi:
Тема древняя, боян бородатый.

Разумеется, Вы то давно в курсе 😂 /ru/forum/738878

Пост не для Вас, а для тех, кто не в курсе. Уверен, таких большинство :)

foxi:
Реф программа и создана, чтоб привлекать рефов

Вот именно, чтобы привлекать!

foxi:
И пусть рефы будут того, что первым повесил юзеру куку. Но что в этом страшного и криминального?

Мошенник загонит куку после первого поста владельца ПП об открытии системы - и больше никто не привлечет рефов, зато все уйдут ему.

foxi:

sydoow, это топик для переписи партнерок, оторые неадекватные и с которыми работать не стоит. Вдруг кроме рефов - они решат что и продажи там через вас идут не настоящие или просто не по феншую и честно заработанное забирут...

ЗабИрут-забИрут, за орфографические ошибки у нас бан без выплат. 😂 Не несите бред! ;)

Топик создан для того, чтобы ПП позакрывали уязвимость, не более. Так что флудите в других разделах 🙅

[Удален]
#30

ru-traff, писать не хочу много, но скажу в "Общем" кто как может так и зарабатывает в чем я согласен полностью с foxi,!

ЗЫ. сам не "купрум" но рефы есть, но "многим" помогаю словом!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий