Вакансия: удаленный СЕО-оптимизатор

12
V
На сайте с 17.09.2012
Offline
15
1702

Требуется раскрутка интернет-магазина. Список ключевиков: http://files.mail.ru/BBMNXD

Задача: от 1000 уников/сутки и/или топ-10 по >85% запросов.

Регион - Россия.

От вас требуется оценка стоимости и сроков достижения задачи (достаточно приблизительной).

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1
Vadpil:
Требуется раскрутка интернет-магазина. Список ключевиков: http://files.mail.ru/BBMNXD
Задача: от 1000 уников/сутки и/или топ-10 по >85% запросов.
Регион - Россия.
От вас требуется оценка стоимости и сроков достижения задачи (достаточно приблизительной).

Судя по вашим темам на форуме, вам для начало надо искать не оптимизатора, а управленца с которым оптимизатор найдет понимание, чтоб не обрести головную боль вместо заказчика.

Ps. Сомневаюсь, что у вас хватит средств для оплаты того, кто сможет не только потратить деньги.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
V
На сайте с 17.09.2012
Offline
15
#2
Присущ:
Судя по вашим темам на форуме, вам для начало надо искать не оптимизатора, а управленца с которым оптимизатор найдет понимание, чтоб не обрести головную боль вместо заказчика.




Ps. Сомневаюсь, что у вас хватит средств для оплаты того, кто сможет не только потратить деньги.

Пожалуйста пишите по теме. (Я и есть управленец).

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3
Vadpil:
Пожалуйста пишите по теме. (Я и есть управленец).

По теме, заказчик не вызывает доверия. У вас там бюджет в первые месяцы намного больше сотни светит, а если судить по сайту, то у вас таких средств нету.

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#4

Присущ, зачем сразу нападать на ТС? Он сделал нормальный вывод из темы с первым предложением и теперь ставит конкретные задачи, просит их оценить.

Уверен, здесь он может найти адекватного исполнителя. Однако, хочу предупредить ТС о том, что опытные фрилансеры, успешно работающие в сложных тематиках с большим бюджетами ему сейчас не по карману (исходя из предыдущей удаленной темы).

Думаю, оптимальный вариант - исполнитель, имеющий некоторый опыт работы, который готов потрудиться над увеличением целевого трафика, а не над достижением 85% позиций в топ10 по заявленным запросам.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5

_Ivan_, Да я ненападал. Просто отметил, что похоже , что заказчик не совсем понимает, что просит и чем занимается. Да вы посмотрите им созданные недавно темы. От такого заказчика ждать можно, что угодно.

_Ivan_:
исходя из предыдущей удаленной темы

Что за тема?

_Ivan_:
Думаю, оптимальный вариант - исполнитель, имеющий некоторый опыт работы, который готов потрудиться над увеличением целевого трафика, а не над достижением 85% позиций в топ10 по заявленным запросам.

Думаю ему для начало надо сайт довести до ума, а уж потом двигать. А там ссылок уже накуплена гора, да не лучшая.

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#6
Присущ:
_Ivan_, Да я ненападал. Просто отметил, что похоже , что заказчик не совсем понимает, что просит и чем занимается. Да вы посмотрите им созданные недавно темы. От такого заказчика ждать можно, что угодно.
Что за тема?

То что не совсем понимает - это очевидно. В первой теме он предложил за вышеобозначенную работу з/п 7000-10000 руб в мес + бюджет на закупку 10000 руб в мес. Причем, бюджет он определил как достаточный для выполнения поставленных задач.

То предложение начали активно критиковать. Позже тема была удалена.

В итоге, вероятно, он понял, что бюджет на закупку 10000 руб в мес. - мал. Поэтому в этой теме он готов выслушать предложения от возможных исполнителей.

---------- Добавлено 19.09.2012 в 01:24 ----------

Присущ:
От такого заказчика ждать можно, что угодно.

В подобных ситуациях помогает договор, в котором четко обозначен объем работы и оплата.

V
На сайте с 17.09.2012
Offline
15
#7
Присущ:
По теме, заказчик не вызывает доверия. У вас там бюджет в первые месяцы намного больше сотни светит, а если судить по сайту, то у вас таких средств нету.

Я недавно на этом форуме, но судя по откликам на предложения о работе - я как будто на базаре где-то в Азии, да еще и в лихие 90-ые годы.

Не нравится - не работай!

Не вызываю доверия - не работай!

Думаешь что нет денег - не работай!

Мало тебе денег за работу - не работай!

Присущ, почему ты пропустил мое объявление: /ru/forum/741687 , судя по нему видно что все сайты ПЕРЕДЕЛЫВАЮТСЯ!

Если не верите что все в режиме реструктуризации, то вот еще объявление: https://www.free-lance.ru/projects/1300183/razrabotka-4-h-magazinov-na-bitriks.html

Вам сколько не плати всегда мало (разные опыты есть), ленивых людей мотивировать деньгами - все равно что мертвому припарка!

Впервые за сентябрь, взбесили!

Итак, жду ваших оценок по деньгам и срокам (оценивать не заставляю, поэтому если что-то не нравится - не оценивайте). Пишите по теме.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8
_Ivan_:
То что не совсем понимает - это очевидно. В первой теме он предложил за вышеобозначенную работВ подобных ситуациях помогает договор, в котором четко обозначен объем работы и оплата.

Я как то предложил в договор вписать возможность моральную компенсацию за треплю нервов, правда диалог был с рекомендованным клиентом и все свелось к стебу. В итоге поработали без договора. Обычный клиент обидеться на само предложение такого пункта, а такой нервов поматает, а они тоже чего то стоят.

_Ivan_:
з/п 7000-10000 руб в мес + бюджет на закупку 10000 руб в мес.

Не буду озвучивать сумму, что надо. Он все равно не поверит. Но чтоб поднять весь этот проект только на оптимизацию страниц товара придется потратится в несколько раз больше, не говоря о их доработки.

Олександр Байдалюк
На сайте с 01.04.2012
Offline
12
#9

Доброе времени суток.

Готов взять ваш проект.

Пишите договоримся.

ISQ: 499044347

Розробка сайтів під ключ, SEO Просування сайтів, Google Ads, Target
miker
На сайте с 02.08.2003
Offline
104
#10

"Регион - Россия", лично мне уже всё ясно с дядькой.. печалька

IT-IT, шо за связь такая ISQ? o_O

..Miker..
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий