Сил больше нет

1 234
P
На сайте с 13.09.2012
Offline
13
#21

Ребята,зарание прошу прощение за нубовский вопрос,но всё же спрошу:

Если удалить сайт с индекса гугла,а через месяц сново внести, это поможет вывести сайт из-под фильтров?

promail
На сайте с 23.04.2011
Offline
23
#22
Jaf4:
да, и про алсабмиттер забудьте.. а то и третий придется с нуля..

Неудачный опыт с каталогами? поделитесь пожалуйста

---------- Добавлено 14.09.2012 в 12:12 ----------

pahar:
Ребята,зарание прошу прощение за нубовский вопрос,но всё же спрошу:
Если удалить сайт с индекса гугла,а через месяц сново внести, это поможет вывести сайт из-под фильтров?

какой еще фильтр? сколько не приводи инвалида на соревнования по бегу он все равно не войдет в десятку хоть приводи его каждый месяц.

Сайт говно, морда переспамлена, ссылок мало, контента почти нет 1000 страниц в соплях.

Мой профиль - Проектирование интерфейсов, внутренняя оптимизация, юзабилити. Микроразметка Google и Яндекс, подключение Яндекс Авто, Видео, Рецепты и прочие
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#23
promail:
Неудачный опыт с каталогами? поделитесь пожалуйста

чем делиться? Опытом? Я по каталогам не гоняю сайты, ни свои, ни чужие, но для вас напишу где посмотреть

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
promail
На сайте с 23.04.2011
Offline
23
#24
Jaf4:
чем делиться? Опытом? Я по каталогам не гоняю сайты, ни свои, ни чужие, но для вас напишу где посмотреть

но регистрируете же в каталогах? или вообще не регистрируете?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#25
promail:
но регистрируете же в каталогах? или вообще не регистрируете?

вообще не регистрирую. и в ЯК тоже заявки не подаю

13
На сайте с 15.07.2011
Offline
32
103
#26

честно говоря не имею опыта в яндексе, но знаю, что он медленнее индексирует и возможно (не берусь утверждать, но это остережение в пользу смены домена), что когда он проиндексирует все эти ссылки. то может тоже в фильтр загнать - я слышал Яша еще жестче фильтрует, чем гугл.

P
На сайте с 13.09.2012
Offline
13
#27

Почитал,подумал и решил!

Создам ка я на платном хостинге сайт.Придётся учится пользоватся Jumla!

Ещё раз спасибо всем)

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#28
pahar:
Почитал,подумал и решил!
Создам ка я на платном хостинге сайт.Придётся учится пользоватся Jumla!
Ещё раз спасибо всем)

Мой вам совет посмотреть в сторону других CMS, например, WordPress - а то опять на серче будете создавать топики, почему у вас беда (с намеком на дубли).

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
S
На сайте с 22.04.2011
Offline
118
#29

Один совет - читайте форум, а не ждите что кто-то принесет вам таблетку. У вас все плохо. сайт с отрицательным ПФ, неоптимизирован и с рекламой + JS и ошибки.

Беков у вас можно сказать просто нет. ни одной приличной ссылки на ваш ресурс я не нашел. а вы накупили 1000 ссылок всякого говна.

Что-то понимаю в новостниках ;)
[Удален]
#30
medexpert:

Ребята, проверяйте свой код!
validator.w3.org/check?uri=http://odessatort.at.ua

точно, кстати ещё вот этим субъектам предложите его проверить, а то зажрались, понимаешь -

ван

чу

фря

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий