JaMaster мошенник и кидала!

Lakont
На сайте с 18.08.2010
Offline
100
#41

Вот дела то...

Раза 3-4 написали что "Тс лох" и тп... спасибо за поддержку, друзья. Я написал об этом, что бы предупредить, а не что бы выслушивать какой я му*ак. Ну да, поторопился - признаю. JaMaster поступил очень глупо, но ущерб он мне возместил. К нему претензий не имею.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#42
Lakont:
но ущерб он мне возместил

в общем кредит он взял с очень невыгодной комиссией )))))

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#43
Lakont:
ущерб он мне возместил. К нему претензий не имею.

Молодец, за это ему уважуха.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#44
ZeeRaN:
Молодец, за это ему уважуха.

да, поддерживаю... молодец, достойно все сделал...

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#45

Сделал достойно, но в бане сидит. и вообще мутно как-то все.

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#46
Seredniy:
и вообще мутно как-то все.

а че мутно то, помоему все как рассказали так и произошло... во первых не думаю что JaMaster стал бы ввязываться в эту авантюру из за 120 баксов, или скока там... во вторых он себя зарекомендовал уже давно, зачем ему тут это... и наконец, возместил же всю сумму... наврядле он тут что то мутил... его ошибка была, что отдал акк под залог.. остальное уже неприятная история которая вылилась из этой ошибки...

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#47
Seredniy:
Сделал достойно, но в бане сидит.

Ну так правила форума-то он все равно нарушил.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#48

Lakont, JaMaster Мне дизайн рисовал, сделка без гаранта прошла и сумма предоплаты там побольше была...

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#49

У меня был чувак знакомый один. Так он в церковь ходил, по детдомам ездил и всегда был честным со всеми. А потом в один момент я узнал, что он зарезал соседа, который прижал на парковке его машину.

Так что прошлые его дела тут мало что значат. Он мало того, что нарушил правила форума, так из-за этого еще и пострадали люди. Молодец, что возместил. Но ведь важнее не допустить...

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#50
Seredniy:
Так он в церковь ходил, по детдомам ездил и всегда был честным со всеми. А потом в один момент я узнал, что он зарезал соседа, который прижал на парковке его машину.

Многие, кстати, в тюрьме начинают в бога верить, да и справедливости немного учатся. Был один знакомый, который в свое время отсидел достаточно большой срок. Так более доброго, верующего и справедливого человека еще поискать надо было. Только наколки на руках выдают его прошлое в местах не столь отдаленных.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий