JaMaster мошенник и кидала!

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#31

А с каких это пор акки можно в залог давать?)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#32

Блин я фигею, jamaster конечно плохо сделал что так ввел в заблуждение, но блин я бы никогда не рассматривал бы покупку техники вот так по предложению от чужого человека в аське... только если точно знать что это он.. вон пару дней назад давний форумчанин серча тоже у меня попросил 150$ на пол часа, я его давно знаю, но пока не узнал что это именно он (попросил рассказать о наших с ним делах), не передавал ничего... он мне тут же выпалил несколько вещей которые только он мог знать, я и спокойно отдолжил и получил их обратно через пол часа, как и обещал...

ЗЫ В общем урок будет и для jamaster-а и для ТС...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#33
jamaster:
Ребята ну реально я не кидал никого! просто урод один от моего имени киданул

вот вся история переписки по аське, знаю что этого мало! ну незнаю как вам еще доказать свою невиновность!

Ваш акк, вы и отвечайте. Хоть ТС и лох.

А то интересно получается, дал свой аккаунт в залог, что-то там не выполнил, с акка произошел кидок, акк вернулся назад и JaMаster теперь "не виноватая я". Вообще не факт, что JaMaster не сам кидок этот совершил.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#34
ZeeRaN:
А то интересно получается, дал свой аккаунт в залог, что-то там не выполнил, с акка произошел кидок, акк вернулся назад и JaMаster теперь "не виноватая я". Вообще не факт, что JaMaster не сам кидок этот совершил.

И что главное, человеку дали денег взаймы, наверное у ВМИДа заемщика был перс или что то подобное? Дать знакомому что ли поюзать мой акк на несколько часиков? 🤣

jamaster мог бы просто понаблюдать за своим акком и найти тему

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1727
#35
ZeeRaN:
А с каких это пор акки можно в залог давать?)

В залог можно давать всё, что берут. Вот только как-то 😂 я не знаю... какую ценность несёт акк, чтобы его брать или давать в залог?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#36
LEOnidUKG:
какую ценность несёт акк, чтобы его брать или давать в залог?

Кинуть кого-нибудь можно, если аккаунт хороший. Стартпост кагбэ подтверждает. Соответственно, владелец аккаунта должен был понимать, что, дав аккаунт в залог и не выполнив обязательства, с аккаунта может произойти какое-либо кидалово. Вот пусть сам бабки и возвращает.

Вот с вашего акка вообще полфорума перекидать можно) Кредит взять не хотите?)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#37
EVGENIY22:
В баню тебя стоит кинуть разок, другой на месячишко за такую тупость

аки на форуме блочить однозначно, но не на время, а насовсем, на вебмани претензию..

действительно, чо тут такого.. с помощью его аккаунта чела развели на деньги, а он пишет "мой акк мог пострадать".. JaMaster, не твой ак пострадал, а ты просрал доверие. Разницу улавливаешь?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#38

прошу ТС постучать ко мне в аську дабы уладить все это!

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#39

Как не прискорбно...

Но факт передачи акка имеет место быть. Скорее всего - самому себе(имхо), под клоном.

Это грубое нарушение правил форума, да и общечеловеческой морали.

Подставлять людей, вводить их в заблуждение - негоже, руководствуясь личной выгодой.

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#40
Jaf4:
на вебмани претензию..

Думаю ТС надо было это сделать сразу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий