А что ты чувствуешь к пользователям айфонов?

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#91

радуюсь, что у меня филипс, потому что его надо заряжать раз в месяц

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#92

🤣

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#93

Меня всегда умиляли эти срачи...

Веганы vs. Мясоеды

Сыроеды vs. Мясоеды

Бросившие курить vs. Курящие

Android vs. Apple.

Самое смешное, что люди, которые не уверены в себе, своем выборе и в том, чем пользуются - такими топиками/разговорами пытаются доказать в первую очередь себе, что они молодцы, а остальные - олухи.

Я еще ни разу не встречал ни одной ветки о том, чтобы курильщики, мясоеды или пользователи Apple начинали первыми засирать противоположную сторону. Старт всегда идет с меньшинств, которым нужно ударить себя в грудь и кого-то переубедить... А вторая половина - просто живет и радуется.

Сравнивал я самсунги и хтц с айфоном, сам около года отходил с хтц. Основные моменты, из-за которых я купил айфон:

1. Нормальный материал - ничего не люфтит, не шатается, не скрипит, все держится так, как должно.

2. Удобство в руке. Отдельным пунктом - он удобно лежит в моей руке. Не скажу, что панацея, ибо для некоторых моя четверка великовата и не совсем удобна, а для кого-то, типа валуева - самое то будет купить этот, как его Note, который недопланшет и перетелефон.

3. Удобство пользования интерфейсом. Все понятно с первого момента, все под рукой и без лишних заморочек. Я еще не встречал людей, которые добрались бы до инструкции по эксплуатации айфона, а когда у меня был хтц татту - я несколько часов листал, чтобы понять, какие именно настройки мне нужны для каких-то функций.

4. Большое количество пиложений. Тут не скрою, я люблю играться во всякие энгри бердс, да и в логические игрушки. Приложений полезных тоже много, начиная навигатором(который мне в виде отдельного девайса, который в 2 раза больше -нафиг не уперся.) и заканчивая утилитой для узнавания музыки, когда просто включаешь приложение в кафешке, а через 10 секунд тебе выдается название песни.

5. Отсутствие торможений. Сидели с другом, у которого был какой-то из убийц айфона(гэлэкси какой-то там, второй, чтоль). Банально, зашли в менюшки, начали пролистывать страницы - у айфона гладко, у самсунга - рывками и с раздумиями - это еще со старых моделей осталось.

Запускали приложения - аналогично, скорость запуска приложений у эпла выше.

Это наверное основное. Мне - удобно, и это главное.

Была у меня подруга - ярая ненавистница эпла, ибо у нее как раз была нокия старенькая, а когда они приходила в компанию, где у всех были айфоны - чувствовала себя среди врагов))) Пришлось ей купить айфон. Первый месяц наверное только не спала с ним в обнимку, и сейчас фиг на что променяет.

Вот так-то.

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#94

CunninGFox, убедил) куплю се айфон.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#95

Alexey D.K., да ради бога))) только скажите при покупке мой уникальный id, мне эпл перечислит 0.00000000001% с вашей покупки. Так вот, запоминайте код:

43985349509482bvngng98745398534t3gn9g83nh98hgn398gh93g8n

Обязательно его продиктовать по телефону и нигде не ошибиться.

А если серьезно - то раз пошел срач, я описал что лично мне нравится в девайсе. А чем вы пользуетесь - мне честно говоря все равно. Главное, чтоб человек был хороший. Ибо понторезов хоть с айфонами, хоть с нокиами не перевариваю)

C1
На сайте с 22.07.2012
Offline
4
#96

В свое время, лет за 20 до появления айфона, был один анекдот, непомню точно но примерно так:

"Идет мужик, одет по спортивному , с большим рюкзаком на спине. На руке - суперсовременные часы с дисплеем, антенной и видимо, телефоном. Все конечно подходят, интересуются, че да как.

-"А телевизор есть в них ?"

-"Ха ! Есть, Цветной ! Принимает спутниковое телевидение !"

-"А телефон ?"

-"Йес ! С портативной факс-машиной !"

-И все-же, недостатки какие нибудь есть у него ?"

-"Недостаток один(поворачивая голову,кивает на рюкзак)-Батарейки тяжелые!"

Так и Айфон, программ много, процессор мощный - но без электро-сети умрет и станет бесполезным через день. Клавиатуры нет, программы платные, книги платные. А ведь чем хорош Интернет - бесплатной информацией. Короче Джобс понял как доить клиентов: этап 1) промываем мозги "элитарностью", 2) Ставим фильтр между интернетом и пользователем, собираем бабло. 3) Добавляем понтовые фичи.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#97
china1:
Так и Айфон, програм много - но без сети умрет и станет бесполезным через день.

ну если программы накачать - то они и без интернета работать будут. Ну окромя тех, кто собственно данные для работы с интернета тянет. Но тогда можно сказать, что ваш ноутбук точно так же сдохнет без интернета через сутки, ибо браузер работать перестанет:)

china1:
программы платные, книги платные.

Джейл сделали и свободны от платных программ и книг. Я за год пользования еще ни разу ни за что не заплатил)))

Хотя, это все равно пиратство. Это то же самое, что продюссеры фильмов поняли, как доить клиентов... Понаснимают, а потом понимаешь ли за деньги показывают и продают диски!

C1
На сайте с 22.07.2012
Offline
4
#98
CunninGFox:
ну если программы накачать - то они и без интернета работать будут. Ну окромя тех, кто собственно данные для работы с интернета тянет. Но тогда можно сказать, что ваш ноутбук точно так же сдохнет без интернета через сутки, ибо браузер работать перестанет:)


Джейл сделали и свободны от платных программ и книг. Я за год пользования еще ни разу ни за что не заплатил)))
Хотя, это все равно пиратство. И то же самое, что продюссеры фильмов поняли, как доить клиентов... Понаснимают, а потом понимаешь ли за деньги показывают и продают диски!

Ноутбук -то сдохнет, а вот Филипс 501 (который вообщем-то с браузером) будет работать еще 2 месяца, так что тут я не жалуюсь. А по поводу программ - лежит у меня в шкафу Палм Трео 600 (с еще давних времен), вот была машина, с полноценной клавиатурой. На емайлы отвечать, в браезере лазить - (была) просто прелесть. Но зараза, тяжелый он и зарядки на 2-3 днz. Причина отказа от его эксплуатации ? Да запарило кирпич в кармане носить, да и не разносчик я пиццы на интернете сидеть 24\7. Выходишь на улицу - и дышишь глубоко - отдыхаешь от инета.

Это хорошо, что бесплатно можете книги в нем читать, в хакнутом-то ;)

Ну про фильмы понятно, их -же снимают, бабло тратят, но книги-то, этож достояние цивилизации, а не Апплсторе, верно ?

PS: Если кому нужно чисто понты купить не дорого, изучайте, 120-150 долларов за востановленные (в Америке) модель 3G, 8-16 Гб на taobao.com (китайский инет-аукцион). Белые, черные ..

http://s.taobao.com/search?q=iphone+3+8&initiative_id=staobaoz_20120912&tab=old

На Ebay-е вообще жесть, проданные б.у. Iphone 3G 8 GB по 50-70-100 долларов

http://www.ebay.com/csc/i.html?LH_ItemCondition=4&_sacat=0&_nkw=iphone+3G+8&LH_Complete=1&rt=nc

PPS: Понтоваться лучше за копейки, а деньги можно потратить на что-нибудь более полезное. Имхо.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#99
ШАНС-ON:
Продал нафиг и вернулся к кнопочному за 2100 руб, ну не нужно мне ничего кроме звонков и смс в телефоне

Кстати, да, много сейчас кнопочных "бюджетников" вышло до 1000 р., довольно симпатичные. Даже захотелось дауншифтануть и купить себе что-то в этом роде :)

Имхо для кого-то вполне удобны и необходимы эти смартфоны, но мне лично с такой огромной лопатой ходить неудобно, тем более когда основная функция - собственно звонки и прием смс.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#100

Какие понты, о чем вы? Оказывается и у моей няньки тоже айфон. Во всяком случае в мск, не знаю как в других городах на то какие там у других телефоны всем на... ть. Хочу себе 5- ку, уже подруге в США написала , чтобы купила мне, а что 200-400 долл. совсем недорого. Конечно, когда его привезут в Россию он будет тыщ наверно 50 стоить, за такие бабки на фиг не нужен. Пысы. Пользуюсь 3кой уже 3 года, ниче так. Юзала тут Хтс у сестры, понравилось очень

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий