Негативный отзыв по timeweb

D
На сайте с 05.06.2007
Offline
155
#11

GKC

Читайте мой пост выше, может это вам урок полезный будет.

Я обычно не попадался в такие ловушки, и не был никогда клиентом таймвеба, я просто знаю очень многое про различных хостеров, и о таймвебе был лучшего мнения - помню только хорошие отзывы. Но меня удивил этот топик, вот и не прошёл мимо и считаю что потерянная база это вина таймвеба или отсутствия у них нужного каждому сайту качества предоставляемых услуг.

Для кого-то несомненно и бекап годовой давности это нормально, но очень многие клиенты будут недовольны даже вчерашним, а тут вообще получается нет бекапа, только свой 3х дневный.

ЛАЖА!

Написал не мало шедевров ;)
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#12

За те 100р в месяц что вы платите им за хост ни один хостер не станет с вас "пылинки сдувать" , а хотите узнать что такое плохой хостер поработайте с eserver если он еще жив)

---------- Добавлено 11.09.2012 в 16:15 ----------

Dimanych:
GKC
Читайте мой пост выше, может это вам урок полезный будет.
Я обычно не попадался в такие ловушки, и не был никогда клиентом таймвеба, я просто знаю очень многое про различных хостеров, и о таймвебе был лучшего мнения - помню только хорошие отзывы. Но меня удивил этот топик, вот и не прошёл мимо и считаю что потерянная база это вина таймвеба или отсутствия у них нужного каждому сайту качества предоставляемых услуг.

А вот это очень дурная манера - судить о компании не со своего опыта а с "дядиного", да еще такими словами "дешевка" и т.д. - нехорошо...

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
D
На сайте с 05.06.2007
Offline
155
#13

GKC

из слов ТС у меня нет сомнений что это правда, или вы намекаете на то что ТС тут просто провокатор и лжец? :)

Какая разница, 100р, 50р, 30р. Да хоть 10р, если уж заниматься предоставлением хостинг услуг, то хоть какие то гарантии давать клиентам, я о бекапах. Мне извесны хостинги которые дают такую гарантию и за 30р в месяц.

Не сомненно будь я хостером я был бы очень рад таким клиентам как GKC ,

- Хостер: мы нечайно удалили все ваши сайты и у нас нет резервных копий

- GKC: ничего страшного, я каждый день себе на комп скачиваю резервные копии

- Хостер: хорошо, мы так и думали

Ирония ))

[Удален]
#14

GKC, какбе не 100 руб)) совсем

у меня ентерно за 825

не помню точно центури кажется за 265

и за 170 какой то

P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#15

Ну с таймвебом всегда так, пока какуйнить херню не спалишь у них размещаешься, потом сваливаешь. Год назад от них свалил

Покупаю СДЛ по форексу. Брокеры (http://tradelife.ru/ratingbrokers/), которые платят :D
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#16
Zizizi:
GKC, какбе не 100 руб)) совсем
у меня ентерно за 825
не помню точно центури кажется за 265
и за 170 какой то

Вы уже не помните какие у вас тарифные планы?)

825 делим на 12 - даже не 100 в месяц получится а и того меньше)

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#17

Здравствуйте всем!

Перекладывать все заботы хостера на клиента - неправильно. Другое дело, что нужно продумать ассортимент и стоимость этих забот/услуг и показать их клиенту. А дальше пусть он сам решает - нужны ему ежедневные бекапы или не нужны за озвученные деньги.

Это позволит избавиться от надоевших перебранок в стиле "вас тут не стояло". Хостеры ругаются потому что понимают, что клиент не приносит разумных денег в бюджет хостера. Клиенты ругаются, потому что сервис выглядевший поначалу вполне приличным, на самом деле таковым не является.

Да есть еще и безответственность - это не только в хостинге наблюдается. Точно так же кладут дороги, которые потом сносит летним дождичком, строят ракеты которые падают и так далее и так далее.

Ну и как всегда - расчет на "авось" - сколько клиентов у таймвеба? Десятки тысяч. А сколько из них пишут отрицательные отзывы - ну пусть даже тысяча - это не размер...

PS. Ну и чуток оптимизма - все-таки находятся люди и компании которым вполне можно доверять в рамках оплаченных услуг. Их мало, но они есть, но выйти на них часто получается не сразу а путем долгого и муторного "перебора" партнеров.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
[Удален]
#18

rustelekom, хорошо пропиарились

---------- Добавлено 11.09.2012 в 17:12 ----------

GKC, я цены в месяц озвучил а не в год

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#19

Да какой там пиар, просто опыт "накопленный тяжким трудом" :) У меня просто перманентный ремонт длиною в два года - столько лиц, сколько рук, из них 98% в топку сразу, 1 процент - не подошли по разным условиям и только 1% действительно работящих, ответственных людей. А хостинг это все же сервис и от "человеческого фактора", тут еще много зависит.

D
На сайте с 05.06.2007
Offline
155
#20

rustelekom ежедневные бекапы и их хранение конечно требует достаточно системных ресурсов, но без этого минимума хостер - не хостер. Конечно если у него указано что резервных копий не делается, тогда претензий у клиента не должно быть к этому фактору, опять же стоит ли выбирать такой хостинг - сомневаюсь. Но в данном случае помоему timeweb виноват в двойне. И база у них рухнула, видимо экономят на дисках, либо не проверяют их здоровье, и резервных копий у них нет. Двойная оплеуха данному хостеру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий