Вертите головой по сторонам

1 234
palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#21

поработав на стажировке в реанимации больницы скорой помощи, в которой (больнице) имеется отделение нейрохирургии, и посмотрев на тех, кто ходил через дорогу, не глядя, я решила не проверять, чего мне моя карма позволяет, а чего - нет.

как гласит народная мудрость,

"береженого бог бережет,а небереженого конвой стережет"...

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
[Удален]
#22
palmyrra:
"береженого бог бережет, а небереженого ...

утка под кроватью ждёт (с) :)

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#23

Меня тут недавно тоже кайен не заметил. Он поворачивал, я на зеленый шел. Наверное дебил не знал, что когда на зеленый поворачиваешь, надо пешеходов пропускать. Но на капот я ему почти сел.

Это при том, что за переходом пробка. Куда спешить - хз.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#24

По улицам и вдоль них надо ходить так, как будто Моссад наняла 20 автомобилистов, которые должны как можно раньше вас переехать.

uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#25
Loko:
Меня тут недавно тоже кайен не заметил. Он поворачивал, я на зеленый шел. Наверное дебил не знал, что когда на зеленый поворачиваешь, надо пешеходов пропускать. Но на капот я ему почти сел.
Это при том, что за переходом пробка. Куда спешить - хз.

ну вам то все равно хуже было, чем кайену

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
Offline
174
#26

Я на капоте прокатился как-то.

Переходил на зеленый, по зебре.

За рулем какой-то упырь не смотрел на дорогу, разговаривал с пассажиром)

Лучший парсер ( https://goo.gl/aw7tPJ ) чего угодно.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#27
Loko:
я на зеленый шел.
WEB-мастер:
Переходил на зеленый

Давно уже убедилась, что правильно умные люди говорят: переходя дорогу, смотрите не только на светофор, а и налево, и направо, и вообще...

Потому что ни один светофор еще никого не задавил.

Наблюдаю и развлекаюсь.
kristi
На сайте с 20.10.2006
Offline
44
#28
mr_krabs:
надо вообще отделять пешеходов от машин, и делать подземные и надземные пешеходные переходы. каждый день езжу по алтуфьевскому шоссе. 6 полос. и чуть ли не через каждые пол километра нерегулируемые пешеходные переходы. как там люди ходят, я не знаю

Абсолютно согласна! Правда есть допустим подземный переход, а все равно пытаются пересечь проезжую часть. Не понимают пешеходы, что машина-это жестяной короб и ничего ей не будет, а вот пешеход может инвалидом остаться на всю жизнь.

---------- Добавлено 11.09.2012 в 23:01 ----------

Психиатр:
Это я. :) Я всегда иду с гордо поднятой дебильной головой. Мне нравится смотреть, как водилы с ужасом тормозят передо мной с жутким ревом и вонью колодок.

До поры до времени. Вы наверное не водите автомобиль?

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#29
Nekada:
Давно уже убедилась, что правильно умные люди говорят: переходя дорогу, смотрите не только на светофор, а и налево, и направо, и вообще...

А я куда смотрел? ). Все нормально, все стоят - я иду. Слева поворачивающие машины пропускают пешеходов. Тут это чудо захотело объехать газельку, которая как положено поворачивала в крайний левый и повернуть сразу во второй ряд. Ну оно то само собой не догадывалось, что газелька не просто так стоит, а людей пропускает и вынырнуло на пешеходов. Я слева шел, меня и зацепило чуть. Потом всем переходом обматюкали идиота, но ему это не поможет. Там только лоботомия

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#30
Farmazon:

Одно сохранение я когда-то так потерял, а сегодня, на обеденном перерыве, чуть не потерял второе.

Речь о яйцах? 😕

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий