10 лет назад...

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#11
Евген:
раньше помню у тетек сиськи были больше

Когда-то и деревья были большими ;)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#12

10 лет назад, как раз в сентябре, на этом форуме как раз появились первые модераторы, окромя меня. Wolf, например. Я тогда в отпуск уезжал, ноутбуки были редкостью (хотя у меня как раз был), не говоря уже о смысле его брать в пляжный отпуск — ни вайфаев, ни мобильного интернета тогда и в Европе не было. Я пару раз зашел на форум из греческого интернет-кафе, писал транслитом :).

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#13

Банальное предложение - это надо отметить )

Gray, Сергей, пранируется что нибудь грандиозное, с блекджеком, мордобоем и остальными прелестями, согласно традициям проведения ДР SE? :)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#14

Gray, Можете подтвердить или опровергнуть тезисы и гипотезы, указанные в 11 и 12 сообщении? ;)

А вообще за 10 лет много всего произошло. Один случай. Жил я как-то в 2004 года гражданским браком с прелестнейшей девушкой, работал в крупной компании и в один момент переклинило. Уволился. В пользу сайтостроения и заработка в интернете. Е-пик фейл, по совету мамы, она меня бросила. :)

Мол денег на этом не заработать, а на кой ты мне нужен без денег. :)

Звонила месяц назад, узнав о моих успехах. Жалеет. Кстати это успех отчасти делю с сёрчем.

Пользуясь случаем, без официальной даты, просто хочу поблагодарить за ресурс и пожелать всяческих успехов в дальнейшем.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Tahi
На сайте с 23.09.2010
Offline
54
#15

10 лет назад мне было 4 года :D Круто :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#16

Евген, подотри пост, здесь дети ходют!

Tahi:
10 лет назад мне было 4 года

где-то, как раз в это время, я первый сайт сваял :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#17

10 лет назад я вкалывал физически на чужого дядю 😂 в 2006 году открыл свою фирму, слепил сайт с фришным шаблоном, но надо было продвинуть его же в Яндексе 🤪 вот и вышел через поисковик на серч и стал доставать тупыми вопросами форумчан 😂

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#18

10 лет назад у меня появился первый компьютер, до сих пор работает. Только менялась видеокарта, сетевуха и оперативку добавил. Самый мощный на тот момент.

Tahi
На сайте с 23.09.2010
Offline
54
#19
angr:
Евген, подотри пост, здесь дети ходют!


где-то, как раз в это время, я первый сайт сваял :)

А когда начали серьезно этим заниматься?)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#20
Tahi:
А когда начали серьезно этим заниматься?)

более плотно где-то с 04 года, с 06 года это основная статья дохода

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий