Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы. Продолжение...

[Удален]
#771
ivanov2502:
как будто ОРОН ушел по-другом??? Тот еще ворюга!

Конкретизируйте, пожалуйста, точку зрения. Что он украл ?

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#772
vic_b:
Ungol, тоже $3.5 упало, причем в % с домена пошло $0.5, т.е с полноценного месячника за $9.99.
Похоже у них "СБОЙ" в системе, как вон у рапидгатора :D

Продажа через реселлера это.

Критика_Уместна:
скотами они были что на сонике что на рапидгаторе, от перемены слагаемых сумма не меняется,

Да не Соник владеет Гатором, надоела уже эта сказка. Соник - американский ФО из группы Fileserv`а, а Гатором и сейчас владеют ребята из СНГ.

Ну, а если новый Соник воскреснет с теми же условиями, интересно, сколько людей из проклинающего его сейчас народа туда побежит?)))

Ungol:
Ну и шо делать?)) Есть смысл писать в саппорт?

Только если хотите бан. Все вопросы, связанные с выплатами и начислениями, на Битшаре запрещены.)

Sandy6:
От мечты до реальности осталось совсем немного.

Скоро будет набор тестеров-постеров, готовых помочь за денежку.

Еще один Livefile.org? Тоже будете набирать только по анкете для избранных? Или после теста откроете для всех, как все нормальные ФО делают?

Критика_Уместна:
соник молча ушол с рынка на фоне орона и прихватил с собой наши честно заработанные денежки, а вы его защищаете, ситуация ведь может повториться единтично а вы тут уже помогать лезете

Как я и намекал выше.)) Если завтра тут появится человек, который скажет, что он официальный представитель Файлсоника и приглашает вэбмастеров на свой новый проект, сначала, конечно, в него полетят какашки от троллей и искренне обиженных, но одновременно большая часть этих же обиженных ринется на нем регистрироваться и постить как проклятые. Люди не меняются, так скажу.)))

gruz_:
на заметку тем, кто работает с ryushare.com - они сменили билинг кредиток с avangate на вьетнамский onepay.vn

Если юзеры будут по нему брать - то это идеальное решение. Вьетнамский биллинг ни один правообладатель в мире не заставит отказаться от работы с ФО, тем более со своим, вьетнамским.)

Хотя в том, что будут хорошо брать по нему, я , конечно, сомневаюсь.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#773
VasyaSSS:
Если юзеры будут по нему брать - то это идеальное решение. Вьетнамский биллинг ни один правообладатель в мире не заставит отказаться от работы с ФО, тем более со своим, вьетнамским.)
Хотя в том, что будут хорошо брать по нему, я , конечно, сомневаюсь.

Я немного ошибся - avangate не полностью заменили, переход на биллинг происходит в случайном порядке - avangate и onepay.vn - оба работают.

Вьетнамский биллинг может заставить отказаться от работы с ФО компания Visa/Mastercard, но пока не было случаев, чтобы с Visa/Mastercard правообладателям можно-было договориться о чем-то без решения суда, как с PayPal, ccBill и др.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#774
VasyaSSS:

Ну, а если новый Соник воскреснет с теми же условиями, интересно, сколько людей из проклинающего его сейчас народа туда побежит?)))

все кто был там, все и пойдут

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
I2
На сайте с 25.01.2012
Offline
51
#775
Unwritten_Law:
Конкретизируйте, пожалуйста, точку зрения. Что он украл ?

... тебе это не понять - ты наверное Божьим Духом питаешься.... и извини - альтруизмом занимаешься!

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#776
VasyaSSS:


Да не Соник владеет Гатором, надоела уже эта сказка. Соник - американский ФО из группы Fileserv`а, а Гатором и сейчас владеют ребята из СНГ.


ничо не понимаю, у рапидгатора сервера Брянские?
http://whois.domaintools.com/rapidgator.net
[Удален]
#777
ivanov2502:
... тебе это не понять - ты наверное Божьим Духом питаешься.... и извини - альтруизмом занимаешься!

Еще раз спрошу - что он украл ?

I2
На сайте с 25.01.2012
Offline
51
#778
Unwritten_Law:
Еще раз спрошу - что он украл ?

В-Р-Е-М-Я!!

[Удален]
#779
ivanov2502:
В-Р-Е-М-Я!!

Какое время ?

Мне из вас по одному слову вытягивать чтоли, я просил ответить конкретизировано, а не тупить.

ivanov2502:
альтруизмом занимаешься

Я прекрасно понимал, ЧЕМ и КАК зарабатывал. И владельцы соника и орона тоже понимали. Только глупые детишки не понимают. А потом эти детишки кричат, в сперме и слезах, что им деньги не выплатили. Откуда их выплачивать ? С замороженных счетов и нескольких исков ? Что у вас украли ? Головной мозг ?

Зарабатывая нечестным путем - будьте готовы к подобным рискам.

O8
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#780
ivanov2502:
В-Р-Е-М-Я!!

Орон платил исправно, потому ваше время здесь не при чем.

Ищите Качественный Виртуальный сервер Windows от 10 Евро? VPSnow.ru (http://vpsnow.ru/client/aff.php?aff=226) - Промо код A226Z16 = 5% скидка!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий