Image Sammler программа уникализации изображения

lisvita
На сайте с 26.10.2012
Offline
4
#71

Произвел оплату с Z438209304930.

lisvita
На сайте с 26.10.2012
Offline
4
#72

Отличная программа! Своих денег стоит!

H
На сайте с 16.03.2012
Offline
19
#73

nick_alex_95,

Я-деньги принимаете?

Есть ли офсайт программы или на форуме вас искать?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#74

У кого стоит этот софт, протестируйте пожалуйста не заезженные картинки, и проверка на уникальность именно через гугл.картинки.

Интересно бы услышать пару отзывов.

ТС, и можно ли уникализировать сразу 100 и более картинок?

NA
На сайте с 24.01.2009
Offline
57
#75

2harryz я принимаю только WebMoney. Официального сайта нет, но программа сделана так, что пользователь в ней разбирается с легкостью, а проблемы с установкой минимальные.

2Geers обработанные картинки не раз проверялись на google images в этой или старой теме должны быть так же отзывы по этому вопросу.

Максимальное количество картинок которое было уникализированно за раз об котором мне известно - это немного выше 25 000. Все заняло несколько минут.

[Удален]
#76

Скидку на Key Sammler сделаете?

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#77

а какой смысл в программе? Все основные поисковики легко определяют эти манипуляции: вычисляют копии при повороте, смещении цветов, добавление водяных знаков.

Дубли картинок кластеризуются по объектам, которые размещены на картинке. Чтобы их убрать - придется замазать основные точки

Причем в Яндексе утверждают что ничего плохого в дублях картинок нет. Дубль означает лишь что картинка хорошая и популярная.

http://company.yandex.ru/technologies/duplicates/

В гугле еще покруче технологии.

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
NA
На сайте с 24.01.2009
Offline
57
#78

2sni

очень хороший ролик, я его правда и в первый раз не досмотрел до конца когда читал статью с блога яндекса на хабре

http://habrahabr.ru/company/yandex/blog/158067/

Там так же написано

"Кроме того, информация о том, что какие-то изображения в интернете являются копиями друг друга, помогает нам в ранжировании веб-документов в большой поисковой выдаче. Одинаковые картинки, как и ссылки, связывают документы между собой. Благодаря этому, мы можем учесть, насколько ценна та или иная страница для ответа на поисковый запрос. Поэтому вышеописанная технология важна не только для Яндекс.Картинок, но и в принципе для нашего поиска."

Всем известно, что поисковики научились определять дубли изображений.

Для уникализации изображений и написан Image Sammler - что бы уникализировать изображения для поисковых систем.

А становится оно уникальным или нет можно проверить на сервисах, к примеру http://images.google.com/ и как в топике отписались пользователи программы - изображение после обработки становятся уникальными. Я надеюсь, что Google для вас все же является авторитетом и вы доверяете его результатам.

Многие оптимизаторы умеют оптимизировать текст с уникальной картинкой для привлечения посетителей с Google. Теперь дополнительно к этому яндекс пишет прямым текстом - Более высокое ранжирование страницы при наличии уникального изображения!

Вы еще думаете нужна ли вам эта программа или нет?! По моему она должна быть у каждого оптимизатора, благо цена позволяет.

Q
На сайте с 01.04.2006
Offline
143
#79

Изображение после обработки: [ATTACH]116819[/ATTACH]

Оригинал: [ATTACH]116820[/ATTACH]

Хорошая задумка, но есть замечания. Прошу исправить баги.

1. Зеленый фон со странными коричневыми полосками, иногда они красные.

2. Размер изображения был 500 х 333 стал 522 х 367

Программа работает с папками, не меняет размеры или названия файлов.
jpg 115523_1convert.jpg
jpg 115523_1.jpg
Q
На сайте с 01.04.2006
Offline
143
#80

Программа реально клевая, если бы делала все как надо было бы очень круто. Даже не смотря на небольшое изменение цветов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий