Вечные ссылки или Сапа. Бюджет скромный.

123
Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#11
Sano000:
А что мешает и то и другое одновременно закупать? На 500 руб. в сапе можно много интересного найти, а при правильных анкорах - еще и полезное. Зачем ограничивать себя чем то одним?

Верно. Разнообразие красит жизнь :)

TBAG
На сайте с 28.05.2012
Offline
78
#12
Kedr777:
Верно. Разнообразие красит жизнь :)

Да, и PR sape ещё существует! По качеству, не хуже ГГЛ, главное работать удобно и с обычными ссылками и со статьями в одном интерфейсе.

---------- Добавлено 02.09.2012 в 00:15 ----------

Антон Белов:
Что-то вы какой-то скромный. А деньги зарабатывают люди наглые и дерзкие. Например, один мой коллега планирует вкладывать в интернет магазин 150 килорублей в месяц, один клиент вложил больше миллиона, чтобы получать нормальные результаты. А вы прям шутник какой-то...5 тысяч на ссылки...

А у меня обратная ситуация была с клиентами, вкладывают по 15к. получают несколько пассивных писем/звонков и ждут и ждут своего звездного часа!!! уже все варианты перелопатили и сайт довели до идеала и конверсии, но не хватает им бюджета для активных продаж хоть ты тресни....

http://presite.ru/ (http://presite.ru/) - SMM (http://presite.ru/karta-sayta-1.html) только самые качественные материалы (http://www.presite.ru/#top) по раскрутке сайтов и их оптимизации в поисковых системах (http://presite.ru/index.php?option=com_xmap&sitemap=1&view=xml).
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#13

Есть такое понятие: отсутствие коммерческого эффекта. Работает примерно как в физике. Вот представьте: у булыжника сила трения покоя составляет 200 ньютонов. Вы спрашиваете: под каким углом лучше толкать булыжник с силой 100 ньютонов, чтобы его сдвинуть? Да под каким не толкайте - булыжник не сдвинется. Это элементарная физика.

В вашем случае нужно или силу увеличивать до 200 ньютонов или выбрать себе булыжник с меньшей силой трения покоя.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#14
market-style:
До этого не закупал ссылки вообще, но продажи были. Начал потихоньку закупать (потратил около 20К за 8 мес.), изменений не заметил.

Директ+адвордс и будут видны изменения =)

Изменения изначально по позициям нужно смотреть, а потом уже по объёму продаж.

---------- Добавлено 02.09.2012 в 00:02 ----------

market-style:
Тут еще пингвин, мигание ссылок...

Кстати, в случае фильтров или новых алгоритмов с сапой всё намного проще. В ггл придётся писать всем ВМ что бы меняли анкоры/снимали ссылки/меняли адрес ссылки, а в сапе всё сами сделаете. + в ГГЛ ещё не каждый ВМ будет выполнять ваши условия.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
MS
На сайте с 12.11.2010
Offline
82
#15
easywind:
market-style,
<meta name="description" content=" Точенче
не кажется Вам что у Вас ошибочки орфографические?:)
Попробовл оформить заказ он не открывается :)
Почитайте ответ Андрея Липатцева про магазины.

Ошибки есть, никак не найду время просмотреть весь сайт. Скиньте в личку , что не получилось, если не тяжело, конечно.

---------- Добавлено 02.09.2012 в 09:21 ----------

Антон Белов:
Есть такое понятие: отсутствие коммерческого эффекта. Работает примерно как в физике. Вот представьте: у булыжника сила трения покоя составляет 200 ньютонов. Вы спрашиваете: под каким углом лучше толкать булыжник с силой 100 ньютонов, чтобы его сдвинуть? Да под каким не толкайте - булыжник не сдвинется. Это элементарная физика.

В вашем случае нужно или силу увеличивать до 200 ньютонов или выбрать себе булыжник с меньшей силой трения покоя.

В моем конкретном случае, кирпич уже сдвинулся. Теперь задача увеличить скорость

---------- Добавлено 02.09.2012 в 09:21 ----------

Антон Белов:
Есть такое понятие: отсутствие коммерческого эффекта. Работает примерно как в физике. Вот представьте: у булыжника сила трения покоя составляет 200 ньютонов. Вы спрашиваете: под каким углом лучше толкать булыжник с силой 100 ньютонов, чтобы его сдвинуть? Да под каким не толкайте - булыжник не сдвинется. Это элементарная физика.

В вашем случае нужно или силу увеличивать до 200 ньютонов или выбрать себе булыжник с меньшей силой трения покоя.

В моем конкретном случае, кирпич уже сдвинулся. Теперь задача увеличить скорость

Светим.рф -точечные светильники (http://xn--b1agjqvi.xn--p1ai/), а еще врезные, потолочные, накладные.
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#16
market-style:
Доброго времени!

Вообщем, тут как то обычно не палят такую информацию, но мне терять не чего :)

Есть ИМ (подпись)

Уже второй год бьюсь над ним. Продажи отдаю на другую фирму, сам пока не оформлен никак.

Продаж порядка 100К в месяц, из них моих не более 10К, это с натяжкой.

Пробую продвигаться статьями. Думаю просто ссылки в будущем работать не будут. ИМХО, конечно.

На закупку в месяц готов тратить не более 3 - 5К

Имеет ли смысл покупать вечные ссылки? Учитывая, что сильных конкурентов мало. До этого не закупал ссылки вообще, но продажи были. Начал потихоньку закупать (потратил около 20К за 8 мес.), изменений не заметил. ТИЦ у главного конкурента всего 50

А сапу как то стремно подключать, да и не хочется временного эффекта, должна быть перспектива. Тут еще пингвин, мигание ссылок...

Если бы вы больше года назад начали закупаться в сапе по нормальным фильтрам уже давно бы не на мороженное хватало )) про то что ссылки саповские не будут работать уже года 3 как говорят а в итоге?? ... )))

Карамба.
MS
На сайте с 12.11.2010
Offline
82
#17

Больше года назад сайт был не доведен до ума. Да и сейчас то не все отлично. У меня очень много времени ушло, чтобы отфоткать товар, отфотошопить, сделать описание и характеристики. + Тексты и рисунки, которые тоже сам рисосовал (потырили правда мои рисунки :) )

Вплотную раскруткой стал заниматься только сейчас. Поэтому не до сапы было.

Буду пробовать ГГЛ. Спасибо за ответы.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#18
market-style:
Больше года назад сайт был не доведен до ума. Да и сейчас то не все отлично. У меня очень много времени ушло, чтобы отфоткать товар, отфотошопить, сделать описание и характеристики. + Тексты и рисунки, которые тоже сам рисосовал (потырили правда мои рисунки :) )

Вплотную раскруткой стал заниматься только сейчас. Поэтому не до сапы было.

Буду пробовать ГГЛ. Спасибо за ответы.

В сапе тоже закупайтесь.. В ЛС написал

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#19
market-style:
Буду пробовать ГГЛ. Спасибо за ответы.

Ещё один камень в сторону ггл: ссылка, если выпадает из индекса - деньги за неё не вернуть, а в сапе эту сняли - другую купили.

vigilant
На сайте с 14.10.2010
Offline
82
#20

Главное - упорство и терпение. Заведите тематические аккаунты в соц. сетях и на профильных форумах, например. Общайтесь с потенциальными покупателями, отвечайте на вопросы. За всем надо следить, поддерживать.

На 5000 в месяц можно накупить много приятных ссылок, статьи можно писать самостоятельно, размещать на том же миралинксе.. Много чего можно сделать, главное делать. Потратить с умом 5000 проще, чем 500000 :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий