Когда уже ждать договор?????

1 234
О
На сайте с 08.06.2011
Offline
103
#21

видно денег мне в этом месяце не видать...:2cents:

поддержка по поводу выплаты отмалчивается

эх где же наша Аня.... на кого она нас кинула...

Сервис автоматического размещения рекламы в социальных сетях (https://clck.ru/CwRFB)
Baksnsk
На сайте с 18.08.2008
Offline
49
#22
отэц:
видно денег мне в этом месяце не видать...:2cents:
поддержка по поводу выплаты отмалчивается
эх где же наша Аня.... на кого она нас кинула...

Мне тоже прислали уже 4 акта за август )))) и все с ошибками..... причем третий был прислан 18 сентября, в «последний день» приема. А сегодня вот порадовали 4-ым актом, и опять с ошибкой.

Неприятно......

...
OR
На сайте с 12.03.2008
Offline
123
#23

Добрый день.

Коллеги, действительно, Форопонова Анна приняла решение продолжить карьеру в другой компании. В связи с этим, произошли задержи с документооборотом.

Сейчас, процессом выплат будет заниматься другой сотрудник.

Мы приносим Вам свои извинения. Часть выплат будет перенесена на следующий месяц.

Служба поддержки партнерской программы OZON.ru (http://www.ozon.ru/context/partner/) Регистрация партнера (http://www.ozon.ru/?context=partner_join), Обратная связь (http://www.ozon.ru/context/partner_feedback/)
AV
На сайте с 05.06.2012
Offline
2
#24
mihanru:
У меня пока нет договора - все деньги отображаются в партнерском счете но фактически находятся на пользовательском - оплата проходит отлично. И топик как раз для тех у кого пока нет договора и ждут его.

У меня тоже нет договора. Уже почти четыре месяца жду. После того, как сумма выплат превысит 4000 рублей, деньги на пользовательский счёт перестают поступать с партнёрского автоматом. Автоматический перевод возможен только раз в год на сумму не превышающую 4000 рублей. Чтобы потратить деньги превышающие эту сумму, требуется заключить договор с озоном о коммерческом партнёрстве. После чего начнут переводить заработанное на указанный вами счёт при заглючение договора. Существовал ещё один вариант, когда по вашей просьбе вручную переводили деньги с партнёрского счёта на пользовательский. Но, как уже тут и говорили многие, на письма озон уже долгое время не отвечает. А значит, скоро вы окажетесь в том же положение как и я. Когда деньги на партнёрский счёт поступают исправно, но потратить вы их не сможете. Потому, что у вас нет договора, а значит заработанное никто вам перечислять не обязан. На письма же о переводе денег на пользовательский счёт, для того что бы их потратить на покупки в озоне, никто не отвечает.

OZON.ru:


Сейчас, процессом выплат будет заниматься другой сотрудник.

Когда можно ждать подвижек с заключением договора?

kinocinema
На сайте с 03.03.2009
Offline
48
#25

Прошу прощения у партнеров озона, но Вам не кажется, что работая с такими людьми вы попросту становитесь мазохистами? Отчетливо видно, что они только генерируют обещания и ничего не делают для улучшения ситуации...

OR
На сайте с 12.03.2008
Offline
123
#26
alex-v-bor:
У меня тоже нет договора

Добрый день, Alex.

Подскажите, пожалуйста, на какого контрагента заглючался договор? Если Вы физ лицо, то сообщите, пожалуйста, ФИО.

Спасибо.

P1
На сайте с 14.09.2012
Offline
5
#27
kinocinema:
Прошу прощения у партнеров озона, но Вам не кажется, что работая с такими людьми вы попросту становитесь мазохистами? Отчетливо видно, что они только генерируют обещания и ничего не делают для улучшения ситуации...

Полностью с вами согласен. Учитывая еще то, что озон не является монополистом в области партнерских программ и не предлагает наилучших условий на рынке, то другого объяснения для продолжения работы с ним нет :)

OR
На сайте с 12.03.2008
Offline
123
#28

Коллеги, добрый день.

OZON.ru делает все возможное для того, чтобы ускорить процесс связанны с выплатами. На протяжении всей истории работы Партнерской Программы, мы стремились учитывать Ваши потребности и всегда исправно выплачивали вознагражления всем коммерческим партнерам.

Итогом этой работы стала самая болшая в Рунете Партнерская Сеть. Абсолютное большинство партнеров довольны стабильностью Программы. К сожлению, в последние несколько месяцев у нас происходят реструктуризация Партнерского отдела и выработка новой стратегии развития. В связи с этим, мы не всегда успеваем отвечать на Ваши вопросы.

Будем благодарны Вам за понимание.

Со своей стороны готовим для Вас обновления и оперативный канал обратной связи.

Спасибо.

AV
На сайте с 05.06.2012
Offline
2
#29
OZON.ru:
Добрый день, Alex.

Подскажите, пожалуйста, на какого контрагента заглючался договор? Если Вы физ лицо, то сообщите, пожалуйста, ФИО.

Спасибо.

Добрый день! В открытом доступе я не хотел бы приводить свои данные. Поэтому отправил вам на email через форму обратной связи этого форума сообщение, в котором всё указал.

OR
На сайте с 12.03.2008
Offline
123
#30

Добрый день, направьте, пожалуйста, информацию на ящик partners@ozon.ru

Это адрес Партнерской Программы.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий