Когда уже ждать договор?????

123 4
Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#11

отэц, ого.

И как получить заработанные деньги, интересно. Хм. И куда писать - тоже непонятно.

О
На сайте с 08.06.2011
Offline
103
#12
Комби-корм:
отэц, ого.
И как получить заработанные деньги, интересно. Хм. И куда писать - тоже непонятно.

сам жду ответа от поддержки

немного напрягает молчание...

если будет информация быстрее чем у меня выложите пожалуйста:)

Сервис автоматического размещения рекламы в социальных сетях (https://clck.ru/CwRFB)
P1
На сайте с 14.09.2012
Offline
5
#13

На мой взгляд, уже давно пора поменять вам партнерку (как я и сделал) и не ждать ответа от озона. Ведь не секрет, что комиссии не самые большие, документооборот не оптимизирован, с выплатами тоже беда: как я понял, ими заведует Анна, которая увольняется. Если она сейчас не успевает за всеми, то с ее уходом будет полный коллапс.

Непонятно, кто управляет партнеркой в озоне, но абсолютно точно этот человек сейчас не справляется. Представитель магазина сюда заходит только чтоб запостить очередную порцию баннеров. На вопросы здесь никто не отвечает, а в обратной связи тоже тишина.

Я не любитель писать на форумах, но хочу предостеречь остальных работать с озоном. Лично у меня висит несколько к денег, но я до сих пор не могу получить договор. В обратной связи уже с десяток писем отправлено.

Y
На сайте с 24.10.2011
Offline
9
#14

Да! Очень странное поведение!

Books-for-Study.ru - интернет магазин учебной литературы! - Books-for-Study.ru (http://books-for-study.ru/)
О
На сайте с 08.06.2011
Offline
103
#15
Petrof147:
На мой взгляд, уже давно пора поменять вам партнерку (как я и сделал) и не ждать ответа от озона. Ведь не секрет, что комиссии не самые большие, документооборот не оптимизирован, с выплатами тоже беда: как я понял, ими заведует Анна, которая увольняется. Если она сейчас не успевает за всеми, то с ее уходом будет полный коллапс.
Непонятно, кто управляет партнеркой в озоне, но абсолютно точно этот человек сейчас не справляется. Представитель магазина сюда заходит только чтоб запостить очередную порцию баннеров. На вопросы здесь никто не отвечает, а в обратной связи тоже тишина.

Я не любитель писать на форумах, но хочу предостеречь остальных работать с озоном. Лично у меня висит несколько к денег, но я до сих пор не могу получить договор. В обратной связи уже с десяток писем отправлено.

есть варианты товарных партнёрок ?

скиньте в лс, посмотрю....

[Удален]
#16
отэц:
есть варианты товарных партнёрок ?
скиньте в лс, посмотрю....

Далеко ходить не нужно, на Серче все есть

[Удален]
#17
Kotunchik:
Сама разберусь с кем мне работать, а с кем нет... вопрос адресован сотрудникам озона,которые иногда заходят сюда.........

Какая партнерка, такие и партнеры - хамовитые.

M
На сайте с 27.02.2006
Offline
62
#18

Похоже, единственный способ вывести честно заработанные только покупками... Хотя, вероятно, на это и рассчитана стратегия.

-> Продаю h4.ru (http://auction.nic.ru/search/list.cgi?s.keyword_in=&s.keyword=h4&s.domain_rubrics=&s.dom_length=2&x=35&y=4) Напишу парсер XML SQL CSV XLS любого объема и любого направления - от 0 до ... ГБ
AV
На сайте с 05.06.2012
Offline
2
#19
mihanru:
Похоже, единственный способ вывести честно заработанные только покупками... Хотя, вероятно, на это и рассчитана стратегия.

Это как вы себе представляете, если с партнёрского счёта покупки оплатить нельзя. На письма же с просьбой о переводе денег хотя бы на пользовательский счёт, никто не отвечает. Как и деньги никто не переводит. Первого января вам переведут 4 тысячи автоматом и всё, можете ждать ещё год.

M
На сайте с 27.02.2006
Offline
62
#20
alex-v-bor:
Это как вы себе представляете, если с партнёрского счёта покупки оплатить нельзя. На письма же с просьбой о переводе денег хотя бы на пользовательский счёт, никто не отвечает. Как и деньги никто не переводит. Первого января вам переведут 4 тысячи автоматом и всё, можете ждать ещё год.

У меня пока нет договора - все деньги отображаются в партнерском счете но фактически находятся на пользовательском - оплата проходит отлично. И топик как раз для тех у кого пока нет договора и ждут его.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий