Апдейт поисковой базы 28 августа 2012

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#91
web2master:
stier, как сам думаешь, почему?

Вот подсказал бы кто-нибудь. Я просто теряюсь в догадках. Было по 200 уников в день, а сейчас до 50 не дотягивает (и то все почти с Гугла)... Не знаю, почему именно этот сайт у меня особенный в глазах Яндекса

H1
На сайте с 12.02.2012
Offline
48
#92
vagogrande:
Я вообще ничего не понимаю. Провал 18 числа восстановился на 90%. Трафик вчера тоже был около 90% от провала, а сегодня опять все вниз. Не в том объеме, но зато все. Ни одного плюса

а у вас сохраненка от какого числа, просто у меня один сайт тоже сохраненка 24 числа ушел чисто в минус, не прям серьезно ну просел, а вот другой сайт с сохраненкой от 21 числа чистов плюс, странная закономерность и причем не только на этих сайтах....

An_Droid
На сайте с 26.06.2009
Offline
82
#93

Все в минус... Пичалька, хорошие закупки велись в начале месяца и вот результат(

Мск, стройка

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#94
Hol1killer:

а у вас сохраненка от какого числа, просто у меня один сайт тоже сохраненка сегодняшнего числа ушел чисто в минус, не прям серьезно ну просел, а вот другой сайт с сохраненкой от 21 числа чистов плюс, странная закономерность и причем не только на этих сайтах....

Основные страницы статей от 20 по 24 августа.

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#95

Проверил еще несколько сайтов - в основном минусы. 90% запросов в минус ушли, хоть и небольшой :( Печальный АП

web2master
На сайте с 13.06.2012
Offline
33
#96

stier, я к тому, может ты чё-нить делал с ним? прикупил ссылок не проверив, может кто добавил переспамленные тексты? дубликаты страниц движок нафигачил, хостинг временно не работал а ты и не знаешь

о чём кричат логи?

Не отвлекайте Платонов по такой ерунде как индексация ваших сайтов... parser.web2master.ru (parser.web2master.ru)
H1
На сайте с 12.02.2012
Offline
48
#97
vagogrande:
Основные страницы статей от 20 по 24 августа.

похожая ситуация на сайте страницы от 20 до 24 августа, все пошло в минус не одного плюса, где то просто 0, а на другом где сохраненка от старых чисел там все в плюс =) блин яндекс вообще не предсказать

An_Droid
На сайте с 26.06.2009
Offline
82
#98
Hol1killer:
похожая ситуация на сайте страницы от 20 до 24 августа, все пошло в минус не одного плюса, где то просто 0, а на другом где сохраненка от старых чисел там все в плюс =) блин яндекс вообще не предсказать

Индекс за 23 число, все в минус.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#99
web2master:
stier, я к тому, может ты чё-нить делал с ним? прикупил ссылок не проверив, может кто добавил переспамленные тексты? дубликаты страниц движок нафигачил, хостинг временно не работал а ты и не знаешь

о чём кричат логи?

Ничего такого не было. У меня около 10 однотипных сайтов, а проблемы только с одним...

web2master
На сайте с 13.06.2012
Offline
33
#100

значит это глюк..

жди след.апа

у меня так бывает со страницами

сначала добавил, затем выкинул, теперь по 200 возвращает...

Спасибо Яндекс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий