Есть желание потратить много денег на трафик

123 4
miishl
На сайте с 21.08.2012
Offline
10
#11
скорее ваше товарное предложение вялое

предложение пока не в матрице товаров. осталось не долго, уже подписаны контракты с крупными сетями. так же товар грузится и в регионы.

но интернет-продаж очень мало.

И все же, что я хотел бы видеть:

- мощные продажи через интернет

- "узнаваемость" ресурса (что бы о нем говорили и говорили)

Как я это вижу:

- большое количество трафика, только целевого (директ, маркет, прайс, микс, абс и тд).

- работа с форумами и блогами

- SEO поддержка по нч (1000+) и сч(100+)

каждый пунк хотелось бы отдать именно профи, но при одном условии - он не просто делает, а еще и рассказывает (палит фишки :)) )

автомобильный видеорегистратор (http://tv-vision.ru)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#12

к вам на общих условиях что-то не очень много народу ломится, а вы уже про фишки.. :D Нафиг оно кому нужно, сливать свой хлеб?

Как вижу я:

Создать небольшую группу, где разработать четкий план кампании и распределить бюджет, установить сроки. Совсем не помешает грамотная вирусная тема, закинутая через соцсети. Контекст, баннерная на тематических + СМО + работа с сайтом + работа в оффлане, события, BTL, бонусы, подарки.. находите вашу аудиторию и интересуйте ее.

В вашем профессионализме тоже можно усомниться, с сетями все подписано, заявили о себе, как о поставщике, а собираетесь тратить деньги на продажи и узнаваемость ресурса :D

И про "хотелось бы профи" + "при одном условии": профи может оказаться на вашем пути только в 1 случае, если ему от вас что-то нужно.

ЗЫ в подписи посмотрел сайт, улыбнуло..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#13

А зачем эти мигающие штуки справа и эта ужасная табличка справа внизу, которую ставят на ГС? Осталось еще разместить табличку, где написано, что мой аккаунт в одноклассниках взломан... Поведенческие обрушатся окончательно. Такие эксперименты с понадерганными отовсюду баннерами разрушат любые вложения в трафик.

Если нужен траф - его надо покупать. Контекста в двух известных поисковиках вполне хватит. Если готовы вложить в ЯДирект более 700 долл - там вам дадут персонального манагера, который будет вам помогать, вот вам и вариант для старта. А так вообще - ничего сложного и самому это сделать: подбираем правильные коммерческие фразы из вордстата, оцениваем на нужных регионах, те, что слишком дороги - ставим кавычки для экономии бюджета и вуаля - траф пошел.

ИМХО: вся тема, начиная с сайта в подписи, заканчивая вашими постами, уважаемый ТС, не вызывает доверия... Не так вы начали...

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#14
Andreas071:
А зачем эти мигающие штуки справа и эта ужасная табличка справа внизу, которую ставят на ГС?

так это и есть ГС, ты тексты пробовал прочесть?

miishl
На сайте с 21.08.2012
Offline
10
#15

не привязывайтесь к сайту в подписи, это полная фигня, давний тестовый сайт, приносящий чуточку денег.

по-поводу ресурса, тут гораздо сложнее. Да, заявили о себе как о поставщике. С нами уже работают и Связной, и Юлмарт, и Енот, и ДНС. Сейчас завершаем с Мвидео и Медиамерктом. Там все ок.

Но не русский владелец хочет (подчеркиваю) аж до посинения, что бы был мощный интернет ресурс, с мощными продажами не только наших брендов. Готов вкладывать в это деньги. Я же хочу еще и научиться КАК это делать, а не просто отдать на аутсорсинг и тупо контролировать результат.

uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#16
Andreas071:
Если готовы вложить в ЯДирект более 700 долл - там вам дадут персонального манагера, который будет вам помогать, вот вам и вариант для старта

не слышал чтобы от этого персонального менеджера был толк, может плохие попадались в прошлом.

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
miishl
На сайте с 21.08.2012
Offline
10
#17
uRuS:
не слышал чтобы от этого персонального менеджера был толк, может плохие попадались в прошлом.

Настройки кампаний после персональных менеджеров = пылесос денег

Yasdnepra
На сайте с 28.08.2012
Offline
79
#18

Хороший трафик можно получить с хорошего СЕО или с хорошо настроенного контекста. Все остальные методы это мракобесие и пустая трата денег.

MediaSova.com - поддержка и продвижение в интернете ( https://mediasova.com )
miishl
На сайте с 21.08.2012
Offline
10
#19
Создать небольшую группу, где разработать четкий план кампании и распределить бюджет, установить сроки. Совсем не помешает грамотная вирусная тема, закинутая через соцсети. Контекст, баннерная на тематических + СМО + работа с сайтом + работа в оффлане, события, BTL, бонусы, подарки.. находите вашу аудиторию и интересуйте ее.

Не имею понятия как создать вирусную тему в СС

СМО и работа в офлайне - что имеется ввиду?

---------- Добавлено 28.08.2012 в 11:08 ----------


Все остальные методы это мракобесие и пустая трата денег.

тут совершенно не согласен
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#20

miishl, вы ничего не умеете. Так обращайтесь к специалистам!

Хотите тоже контролировать процесс - пожалуйста, 2-4 года и я думаю вы станете специалистом, потратив 10к долларов и часть своей жизни. Оно вам надо?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий