Есть желание потратить много денег на трафик

123 4
miishl
На сайте с 21.08.2012
Offline
10
2216

Он должен быть целевой

Он должен приносить продажи (планшеты, регистраторы + мелочь)

Что порекомендуете?

много, это от кк

автомобильный видеорегистратор (http://tv-vision.ru)
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#1

сколько в вашем понимании много денег? 5к р? 10к р? 100к?

пускайте в SEO и в Директ с Адвордсом. главное найти правильного человека, который вам все правильно настроит

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#2

Если сайт тот что в подписи, возникает вопрос .... зачем вам траф? На тизерах хотите отбить? 😮

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
miishl
На сайте с 21.08.2012
Offline
10
#3
sear4er:
Если сайт тот что в подписи, возникает вопрос .... зачем вам траф? На тизерах хотите отбить? 😮

упаси господь)

тизеры вообще поставил только в субботу, эксперимента ради.

про бюджет уже сказал, от кк.

портал светить не буду, но подскажу, что чтото типа DX точко ком

Нужен ВАЛ продаж.

[Удален]
#4

Отдайте деньги специалистам по контексту, но если у вас есть много времени, то можно вкладывать и в продвижение

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#5
miishl:
Что порекомендуете?

Побороть желание....

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#6
miishl:
Есть желание потратить

Чтобы заработать, должно быть прежде всего желание именно заработать, а не потратить.

Самое выгодное - контекст. Директ, адвордс, Я-маркет

Взрывного количества продаж не получите, но траф там качественный и не самый дорогой.

И еще, ваш пост пугает немного. Я бы, например скорее всего не взялся за подготовку кампании. Попахивает неадекватностью, уже работал с такими..

отнесите деньги партнеру директа, вал продаж они не устроят, но вал посетителей и таяние бюджета -запросто.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
miishl
На сайте с 21.08.2012
Offline
10
#7
Zion-i2:
Побороть желание....

🍿 еще предложения?

Спецы по контексту - первое дело. Каким образом размещать? Статейно? Форум?

---------- Добавлено 27.08.2012 в 23:27 ----------

Jaf4:
Чтобы заработать, должно быть прежде всего желание именно заработать, а не потратить.
Самое выгодное - контекст. Директ, адвордс, Я-маркет
Взрывного количества продаж не получите, но траф там качественный и не самый дорогой.
И еще, ваш пост пугает немного. Я бы, например скорее всего не взялся за подготовку кампании. Попахивает неадекватностью, уже работал с такими..
отнесите деньги партнеру директа, вал продаж они не устроят, но вал посетителей и таяние бюджета -запросто.

Тут вопрос именно продаж. Маркет последнее время не приносит желаемого результата.

Директ и так и сяк пробовал, и спецов по нему нанимал - тоже не получил желаемого. Продажи были вялыми.

Про пост - не пугайтесь, адеквата в посте - 100%. Надо осваивать бюджет, причем качественно.

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#8
Надо осваивать бюджет, причем качественно.

идите в крупные конторы. там вместе освоите

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
miishl:
про бюджет уже сказал, от кк.
портал светить не буду, но подскажу, что чтото типа DX точко ком

Методы светить не буду. Где покупать трафик - тоже не буду. А так да, эффективно.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#10
Vaan32:
идите в крупные конторы. там вместе освоите

там обычно распиливают, а не осваивают. Если не готов распилить - значит сольют или распилят без тебя .. :)



---------- Добавлено 28.08.2012 в 01:53 ----------

miishl:

Тут вопрос именно продаж. Маркет последнее время не приносит желаемого результата.
Директ и так и сяк пробовал, и спецов по нему нанимал - тоже не получил желаемого. Продажи были вялыми.

Если несколько спецов работали и результат один и тот же "продажи были вялыми" - скорее ваше товарное предложение вялое.


Про пост - не пугайтесь, адеквата в посте - 100%. Надо осваивать бюджет, причем качественно.

Вот как раз эти фразы и настораживают :)) Те, кому надо продавать пишут по-другому.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий