Black - sergynchik - не рекомендую иметь с ним дело, icq 580055577

P
На сайте с 25.07.2012
Offline
27
#101

Не могу понять о чем сыр-бор. Даже если ТС не хочет отвечать за

Гарантированный результат 70 тиц (от 0), ожидаемый 100+

, в его аццком описании есть еще один пункт

можно и не нулевые, но если тиц допустим у сайта где сейчас 50 единиц, подымится всего на 20 и будет 70, значит условия я выполнил, и манибек не производится... =\

Тиц НЕ поднялся до 70, насколько я понял, даже уже с имеющихся 50. Значит, ТС свои условия не выполнил.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#102
ptchk:
Не могу понять о чем сыр-бор.

я вот тоже читал читал и не понял, Тиц же не поднялся до нужного, о каких расчетах речь непонятно ))

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#103
kalasan:
я вот тоже читал читал и не понял, Тиц же не поднялся до нужного, о каких расчетах речь непонятно ))

Ну так ТС говорит, что поднялся или нет - это не его проблемы, надо оплатить тот, который уже был)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#104
ZeeRaN:
Ну так ТС говорит, что поднялся или нет - это не его проблемы, надо оплатить тот, который уже был)

дык согласно сделке, если он ниже 70 (не важно кто поднимал, или был уже) - то ничего платить не надо, а щас требует оплату за Тиц 50? Если так, то ТС не прав)

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#105

90% двоечников собралось в теме. :) Не вникают, не понимают, читают между строк... (не удивительно).

В условиях чётко было написано, что расчёт проводится за каждый 10 тиц, гарантированный результат 70 (гарантированный в плане того, что не про достижении этого параметра, производится расчёт за каждые 10 тиц). На скринах которые в теме, видно где был прирост, где его не было. Так что прекращайте тролить. ;)

---------- Добавлено 15.09.2012 в 02:22 ----------

kalasan:
дык согласно сделке, если он ниже 70 (не важно кто поднимал, или был уже) - то ничего платить не надо, а щас требует оплату за Тиц 50? Если так, то ТС не прав)

Где это написано? 🍿

---------- Добавлено 15.09.2012 в 02:24 ----------

sergynchik, был уведомлен, знал о всех нюансах и рисках, а когда я напомнил ему об оплате, он сразу же начал перекручивать те условия по которым мы работали в свою пользу. :) Работали бы через гаранта, проблем бы не было. А так, зачем платить, можно же доказывать обратное, чёрное это белое, и пошли все лесом. :)

Быть добру!
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#106

Domain Baron, да извиняюсь щас перечитал первый пост, понял о чем речь, но не понял суть претензии все равно... смотрите, у вас там написано, что общая стоимость 1100 баксов, первый платеж 9900 рублей, останется (в случае полного выполнения обязательств) - 23 косаря с чем то... верно?

Так он эти 9900 рублей вам оплатил наперед? Если да, то этих денег хватить же должно было на поднятый тиц? Если нет - то я понял вашу претензию.

P
На сайте с 25.07.2012
Offline
27
#107

kalasan, суть в том, что по словам другого участника сделки, он этот тиц поднял сам, после чего уже объявился исполнитель с требованием оплаты.

И вообще, странно это, пообещать 70 тиц, а в лучшем случае и 100, и получить для 11 доменов 10-40 по итогу

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#108
Domain Baron:
ТС был уведомлен, знал о всех нюансах и рисках, а когда я напомнил ему об оплате, он сразу же начал перекручивать те условия по которым мы работали в свою пользу. :)

Вы опять пытаетесь деньги выжать из воздуха?

Вам уже сказали - вы не правы. А вы всё равно с настырностью идиота пытаетесь найти лохов которые встанут на вашу сторону.

Мне если честно это уже надоело. В этой теме я более писать не буду - у меня есть море других дел. Она мне особо не мешает, так как со всеми я веду дела абсолютно честно и по совести, в отличии от вас.

Так что сами себя наказали, открыв эту тему и выставив себя идиотом - очернили себе репутацию.

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#109

kalasan, 3300 рублей (по старым условиям), не шли в расчёт оплаты результата и манибека (это доп расходы). Расчёт должен был проводится из суммы которую sergynchik, так любезно решил оставить у себя "что бы деньги не лежали без дела, а прокрутить их", глядя на его стаж на форуме и т.п, я согласился работать без гаранта. И в итоге получил то, что получил.

пс

в любом случае, sergynchik подготовит нулевые сайты, и потом увидим кто из нас звездун. ;)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#110
Domain Baron:
На скринах которые в теме, видно где был прирост, где его не было.

Вы не выполнили свои обязательства, написав "гарантированный тиц 70", не явились требовать деньги в срок и только потом спохватились, что вам оказывается еще и должны, это бред какой-то.

---------- Добавлено 15.09.2012 в 01:37 ----------

Domain Baron:
так любезно решил оставить у себя

Не получил результат, который вы обещали, вот и не заплатил. Любой бы не заплатил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий