IHC.ru - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

filmakarov
На сайте с 23.10.2011
Offline
45
#961

ihc_ru, да, сейчас все в порядке. Я все понимаю, бывают ошибки, ускорить не всегда возможно и тд. Однако, держать клиента 4 дня в неведении и не информировать, что происходят ошибки - не очень круто.

Кроме того, научите вашего саппорта в лайвчате не отключаться первым от диалога.

T1
На сайте с 03.02.2010
Offline
79
#962

Да уж не долго радовался этому хостингу. Получил письмо что на моих сайтах вирусы, не успел я восстановить сайты из резервной копии, как через час получаю письмо, что все сайты забанили.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#963

myadmin.ihc.ru - 504 Gateway Time-out

только надумал базу перенести блин !!!!!!😡

L
На сайте с 13.05.2011
Offline
88
#964
dpcenter:
myadmin.ihc.ru - 504 Gateway Time-out

только надумал базу перенести блин !!!!!!😡

Уже норм :)

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#965
tomk1:
Да уж не долго радовался этому хостингу. Получил письмо что на моих сайтах вирусы, не успел я восстановить сайты из резервной копии, как через час получаю письмо, что все сайты забанили.

Если вы после каждого предупреждения о вирусах просто восстанавливаете сайты из бэкапа,

то это не выход. Необходимо закрыть дыры в CMS, сменить пароли FTP и т.п.

Забанить мы могли только при неоднократном обнаружении вирусов в течение месяца.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
T1
На сайте с 03.02.2010
Offline
79
#966

Да это я понимаю, что необходимо дыры закрывать. Просто с момента получения письма о наличии вирусов, до бана сайтов прошёл всего 1 час. Спасибо большое что поддержка быстро сработала и восстановила сайты

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#967
tomk1:
Да это я понимаю, что необходимо дыры закрывать. Просто с момента получения письма о наличии вирусов, до бана сайтов прошёл всего 1 час. Спасибо большое что поддержка быстро сработала и восстановила сайты

Сайты блокируются только при повторном обнаружении вирусов. Это значит, что

предупреждение приходило и на прошлой неделе.

E
На сайте с 05.08.2011
Offline
59
#968

Вот ну что Вы все недовольные?

Ну все же мы с Вами люди!

Иногда что-то быстро сделать не получается, иногда что-то идет не так! Нужно быть более терпимыми.

Я, конечно, не сайт РБК или ему подобный держу у ИХЦ, но скажу прямо, меня этот хостинг очень радует....

За N лет в сети пользовался многими хостингами. Бежал всюду, сейчас остался на еще одном, самизнаетекаком, и то, просто некогда было перенос сделать. Пришлось его продлить.

Так вот, не встречал я более адекватной поддержки и реагирования не на одном из хостингов.

Возможно, мои запросы ниже чем у собравшихся здесь, но я очень доволен.

Немного корява система почты (почтовый сервер), на мой взгляд. Особенно в тарифах подешевле. Но и это решаемый вопрос.

Я за Ваше процветание.

Терпения Вам и успехов, в этом нелегком труде администрирования и поддержания наших сайтов.

С уважением, клиент IHC.

ПЫ.СЫ. Ниразу, не являюсь засланным казачком. Пользуюсь активно сам.

ПЫ.ПЫ.СЫ. Вот и сейчас помогли в важном вопросе. Уже ответили!

Всегда Ваш, Меховой ГУРУ! Отвечу на любые вопросы про шубы, норку, шиншиллу,соболей, чернобурку и лисицу!
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#969
emazai:
Вот ну что Вы все недовольные?
Ну все же мы с Вами люди!
Иногда что-то быстро сделать не получается, иногда что-то идет не так! Нужно быть более терпимыми.

зачем быть терпимым, если можно дешевле взять качество на порядок выше?

emazai:
Так вот, не встречал я более адекватной поддержки и реагирования не на одном из хостингов.

сравнится только с мажордомо, но есть одно "НО!". Переехал от них и за месяца 4 ни разу не общался с тех.поддержкой и меня радует больше отсутствие надобности общаться с саппортом, чем отзывчивый и дружественный саппорт.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#970

как попасть в вашу тайную панель? чтоб днс настроить?

С уважением, Павел

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий