IHC.ru - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#1001
jj1981ua:
Начитался я как-то тут хвалебных отзывов... и перехал сюда. Точнее это был 1-й хостинг моего росс сайта. Что сказать - такого еще не встречал. Ооооочень медленно, а местами провалы не только моего сайта и в кабинете хостера намертво. Не советуюю. ИМХО

Вам попросту не хватает лимитов вашего тарифа. Временно подняли лимиты CPU,

посмотрите как сейчас сайт работает. Также рекомендую поставить какой-нибудь

php-опкеш, например eAccelerator.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
117
#1002
porutchik:
Вам попросту не хватает лимитов вашего тарифа. Временно подняли лимиты CPU,
посмотрите как сейчас сайт работает. Также рекомендую поставить какой-нибудь
php-опкеш, например eAccelerator.

Так у меня и посетителей-то 1,5к чел в день. Неужели много для меркурия?

NO FATE
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#1003
jj1981ua:
Так у меня и посетителей-то 1,5к чел в день. Неужели много для меркурия?

Пусть у вас будет даже 10 посетителей в день. Страницы от этого не будут открываться быстрее, т.к. работа сервера упирается в CPU.

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
117
#1004

Сайт заметно ускорился. Какой пакет мне нужен для постоянной работы в такой скорости?

[Удален]
#1005

Интересную вещь обнаружили. Сейчас поступило письмо на один из наших email адресов, который мы использовали и используем для работы с некоторыми ДЦ. Данный email никогда не использовался нигде кроме тех целей которые мы описали, и уж тем более не использовался для заказа вашего хостинга. И тут приходит сообщение с вашего emai'а на него:

-----

Уважаемый клиент Интернет Хостинг Центра!

Доводим до Вашего сведения, что 03.08.2013 будут проводиться плановые технические работы с сетевым оборудованием.

Данные работы будут проведены в период с 01:00 до 02:00 MSK, суммарный перерыв в предоставлении услуг составит не более 10-15 минут.

Приносим извинения за возможные неудобства.

--

С уважением, администрация Интернет Хостинг Центра.

http://www.ihc.ru/

----

У нас уже есть мысли по этому поводу, но хотелось бы услышать ваши комментарии сначала.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#1006
jj1981ua:
Сайт заметно ускорился. Какой пакет мне нужен для постоянной работы в такой скорости?

Лимиты по CPU у вас сейчас как на Солнце. Но я думаю, что Земля будет достаточно,

если включите акселератор для PHP.

Однако, для простого хостинга сайта я бы вам рекомендовал Premium-1 вместо VPS.

---------- Добавлено 01.08.2013 в 16:58 ----------

IPSERVERWORLD:
Интересную вещь обнаружили. Сейчас поступило письмо на один из наших email адресов, который мы использовали и используем для работы с некоторыми ДЦ. Данный email никогда не использовался нигде кроме тех целей которые мы описали, и уж тем более не использовался для заказа вашего хостинга. И тут приходит сообщение с вашего emai'а на него:

У нас уже есть мысли по этому поводу, но хотелось бы услышать ваши комментарии сначала.

У нас есть мысль, что вы регистрировались в нашем биллинге и забыли :)

Готовы выслушать вашу версию.

[Удален]
#1007
porutchik:

У нас есть мысль, что вы регистрировались в нашем биллинге и забыли :)
Готовы выслушать вашу версию.

Проверили архив почты. Было действительно сообщение о регистрации, но аж в 2011 году, мы тогда и не знали о Вас.

А у вас требуется подтверждение почты при регистрации? Судя по письму нет.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#1008
IPSERVERWORLD:
Проверили архив почты. Было действительно сообщение о регистрации, но аж в 2011 году, мы тогда и не знали о Вас.

А у вас требуется подтверждение почты при регистрации? Судя по письму нет.

Подтверждение email адреса не требуется.

K
На сайте с 27.03.2011
Offline
52
#1009

На сайтах Request Timeout

Все для вебмастера CMS, Плагины, Хаки по прямой ссылке (http://wmaster.guru/)
IR
На сайте с 29.11.2011
Offline
41
#1010

На данный момент, на сервера идет сильная bruteforce атака, по данной причине доступ к вашим ресурсам затруднен. Наши администраторы делают все возможное, чтобы решить данную проблему. Проверьте, пожалуйста, работу сайтов чуть позже.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за понимание.

Интернет Хостинг Центр (http://www.ihc.ru/?ref=1531) - Хостинг, VPS, аренда серверов в России. Хостинг в Украине (http://ihc.com.ua/hosting.html?ref=1531). Отзывы о нас. (/ru/forum/622891)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий