Болят глаза после работы

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
3562

Привет всем! После долгой 16 часовой, ежедневной работы за ноутбуком, на ночь, очень болят глаза, думаю с этим сталкивались многие. Вот интересно, кто и как с этим справляется?

Услуга семантическое ядро на заказ (http://pyatko.ru/uslugi/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link1) | Статья как собрать семантическое ядро с Key Collector (http://pyatko.ru/key-collector-instrukciya/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link2)
Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#1

водкой лечусь пару дней. Правда потом голова болит, но глаза проходят. А вчера перелечился малость, теперь на работе с недельку лучше не показываться и нос где-то вправить надо )))

Так что все хорошо в меру ;)

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#2
Demotix:
водкой лечусь пару дней. Правда потом голова болит, но глаза проходят. А вчера перелечился малость, теперь на работе с недельку лучше не показываться и нос где-то вправить надо )))
Так что все хорошо в меру ;)

Хорошее наверное лечение, это напоминает историю из фильма "У тебя болит нога? Лови кирпич в голову, ну что перестала?". В свое время я уже так лечился, могу сказать только одно - не помогает, и хорошо, что нос не сильно заметен в искривление 🍿

[Удален]
#3
microCD:
Привет всем! После долгой 16 часовой, ежедневной работы за ноутбуком, на ночь, очень болят глаза, думаю с этим сталкивались многие. Вот интересно, кто и как с этим справляется?

Тут даже КО зависнет от такой просьбы. 🤪

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#4

Каплями глазными.

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#5
Jefa:
Каплями глазными.

Можно пожалуйста, по подробней какими?

A1
На сайте с 10.08.2012
Offline
19
#6

Во-первых, нужно соблюдать хоть какие-то трудовые нормы (хотя для русского человека это сложно). Перерывы делайте регулярные в работе.

Во-вторых, поищите в Интернете информацию. Существуют специальные комплексы-упражнения. Выполняя их, вы не только боль снимаете, но и поддерживаете зрение. Во всяком случае в теории.

В-третьих, можно заказать очки со специальными защитными стеклами. Тут не знаю. У меня такие были. Если честно, то особого эффекта не заметил. Хотя, может и не должен был?

Кузница аналитического копирайтинга (http://alexcopy.ru).
[Удален]
#7

microCD, на литр спирта 10 упаковок чёрного молотого перца. Тщательно размешать и использовать для введения клизмы.

---------- Добавлено 25.08.2012 в 12:01 ----------

microCD:
Можно пожалуйста, по подробней какими?

Вы реально тролите? Ещё бы 28 часов в сутки сидели за ПК и спрашивали "Чтоделатьглазаболят?". 🤪

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#8
Farmazon:
microCD, на литр спирта 10 упаковок чёрного молотого перца. Тщательно размешать и использовать для введения клизмы.

---------- Добавлено 25.08.2012 в 12:01 ----------


Вы реально тролите? Ещё бы 28 часов в сутки сидели за ПК и спрашивали "Чтоделатьглазаболят?". 🤪

И давно вы так лечитесь?

Я интересуюсь методом борьбы с болью в глазах, народным, не народным, главное эффективным.

Ничего не поделать, если график работы таков.

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
320
#9
microCD:
Ничего не поделать, если график работы таков.

Или менять график (правильный вариант), или консультироваться со врачом (неправильный вариант). На серче темы плодить — ваще ж не вариант...

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#10
alexxxx1984:
Во-первых, нужно соблюдать хоть какие-то трудовые нормы (хотя для русского человека это сложно). Перерывы делайте регулярные в работе.
Во-вторых, поищите в Интернете информацию. Существуют специальные комплексы-упражнения. Выполняя их, вы не только боль снимаете, но и поддерживаете зрение. Во всяком случае в теории.
В-третьих, можно заказать очки со специальными защитными стеклами. Тут не знаю. У меня такие были. Если честно, то особого эффекта не заметил. Хотя, может и не должен был?

В народе бытует мнение, что от этих очков толку - 0, хотя когда я начал их использовать, нагрузка заметно уменьшилась. По поводу упражнений, это дело полезное, я уже привык что ближе к вечеру выполняю ряд, физ упражнения, немного бодрит, так скоро атлетом стану 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий