Партнерская программа по спортивной фармацевтике. Легально! ru, by, kz

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#351
Hy6:
ну у меня в никаких дублей нет, это единственный заказ. Траф с доров, если что.

Возможно он сделал заказ в 2-х магазинах, один отменил (как раз ваш).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#352

Комментарий к отмене прикольный, видно менеджер был не в духе:

"(Сам *** знает,сказал,адрес уточнит и новую заявку сделает)"

Bigdimka
На сайте с 02.06.2007
Offline
128
#353
Redbaron_chaos:
Комментарий к отмене прикольный, видно менеджер был не в духе:

"(Сам *** знает,сказал,адрес уточнит и новую заявку сделает)"

"скажи этому оленю что мы его не обслуживаем. либо лаве вперед"

"Не знает чего хочет,не понимает по-русски"

😂

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#354
Bigdimka:
"скажи этому оленю что мы его не обслуживаем. либо лаве вперед"

"Не знает чего хочет,не понимает по-русски"

😂

Прикольно)))

ТС, по Москве ситуация менятся будет? У меня львиная часть заказов в Отмену уходит, все из Москвы.

U
На сайте с 03.06.2009
Offline
119
#355

Прибыль с заказа NANDRODEC (Дека), 1 флакон 2мл - 4,5$

И это за 2 флакона. Доставка (420 руб) стоит дороже чем сам товар)))

Может сделать какой то минимум для подобных заказов? Клиентам думаю тоже будет лучше.

Купить крауд ссылки с трастовых площадок стало проще ( https://work2crowd.com/?from=154) и дешевле чем раньше. Не sape или что то подобное. Новое решение для наращивания ссылочной массы недорого
R
На сайте с 06.03.2013
Offline
0
#356
wsc-cash:
Уважаемые вебмастера!

Позвольте представить Вам наше новое решение по алкоголю DutyFree под региональный РФ трафик и Беларусь. Москву и Московскую область не принимаем, тут рынок активно уже поделен и могут возникнуть проблемы.

Представляем Вам наш новый магазин по торговле элитной алкогольной продукцией http://shop-drink.com

Изначально запускаться хотели с репликами алкоголя, но пообщавшись с вебмастерами решили все таки выставить оригинальные напитки. Прибыли нам поменьше, зато вам спокойнее.

Мы сделали невозможное, смогли договориться с поставщиками о минимально низких ценах, что даст вам максимально высокую прибыль!

Дорогие друзья!!!
Специально зарегистрировался на этом сайте что бы предостеречь Вас, от покупки алкоголя в данном "алкомаркете". Значит теперь всё по порядку. При заказе в магазине shop-drink.com, мен уверили, что алкоголь, а именно Джек Дениелс 6 бутылок, оригинальный из дьюти фри. Вчера получил заказ, увесистый ящик отправленный почтой, всё очень хорошо упаковано в поролон, но при окончательном вскрытии и извлечении содержимого, сразу же было понятно что ОБМАНУЛИ, нагло и цинично. Бутылки копии без рифлёных оригинальных надписей, крышка сделана из жести, нет плактиковой защиты на горлышке бутылки и крышки, этикетки приклеены криво и потёрты все по краям. Но всё же оставались надежды что содержимое может оказаться лучше самой бутылки, а самое интересно на главной этикетки неаккуратно наклеен белый стикер размером сантиметр на сантиметр с надписью "duty free@. Увы и ах, но и содержимое не по цвету не по запаху и конечно же не по вкусу даже отдалённо не напоминало Настоящий Джек Дениелс.
Поэтому друзья не верьте пожалуйста, всему что пишут владельцы этого сайта, не могу ручаться за весь алкоголь, но вот именно Джек с сайта shop-drink.com это бездарная, ужасного качества копия
U
На сайте с 03.06.2009
Offline
119
#357

Много отказов по спортфарме. То Москва, то недозвон, недоступен и тд

Во избежание предлагаю - при отказе указывать емейл клиента.

Навеяно работой с селлус, пп которая карепрост продает. Там такие случаи что пишут - клиент отказался или недозвон тоже часто бывают. Но там есть фича по которой можно увидеть емейл или телефон клиентки.

Так вот я не поленился и пару раз написал на емейл, спросил какие причины вынудили отказатся от уже оформленого заказа. Ответ - я не отказалась, просто мне никто не перезвонил а я хочу купить карепрост и вот мой телефон, позвоните мне, хочу карепрост купить сил нету.

Вот где поле непаханое. Заказал чувак с Самары, к примеру анаболики и стероиды. Пишем в статусе - Москва, давай досвиданья...

WC
На сайте с 24.08.2012
Offline
11
#358
usatas:
Много отказов по спортфарме. То Москва, то недозвон, недоступен и тд

Во избежание предлагаю - при отказе указывать емейл клиента.

Навеяно работой с селлус, пп которая карепрост продает. Там такие случаи что пишут - клиент отказался или недозвон тоже часто бывают. Но там есть фича по которой можно увидеть емейл или телефон клиентки.

Так вот я не поленился и пару раз написал на емейл, спросил какие причины вынудили отказатся от уже оформленого заказа. Ответ - я не отказалась, просто мне никто не перезвонил а я хочу купить карепрост и вот мой телефон, позвоните мне, хочу карепрост купить сил нету.

Вот где поле непаханое. Заказал чувак с Самары, к примеру анаболики и стероиды. Пишем в статусе - Москва, давай досвиданья...

выплаты повешенные в админке уйдут на этой неделе.

по любому заказу отклоненному спрашивайте в аську. дам телефон и мыло.

алко вырубаем на днях. поставщик постоянно херню шлет клиентам, хотя уверят об обратном. готовы просто выкупать алко трафик.

wsc-cash.com Спортивная фармацевтика и DutyFree алкоголь (http://wsc-cash.com)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#359
wsc-cash:
выплаты повешенные в админке уйдут на этой неделе.
по любому заказу отклоненному спрашивайте в аську. дам телефон и мыло.
алко вырубаем на днях. поставщик постоянно херню шлет клиентам, хотя уверят об обратном. готовы просто выкупать алко трафик.

Ну у меня по алко трафф не большой, 20 уников. Хотя рассчитывал раскрутить сайт.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#360

заказ есть ожидающий отправки больше месяца. И вообще сейчас ожидает отправки - самый распространенный статус

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий