Партнерская программа по спортивной фармацевтике. Легально! ru, by, kz

WC
На сайте с 09.09.2012
Offline
24
#331
Hy6:
Да, информация по отклоненным заказам была бы очень кстати, а то может создаться впечатление, что заказ прошел, а бабло вы зажали (не утверждаю естественно, просто такая инфа бы не помешала).

Готово. Теперь в админке по статистике заказов (Статистика - Статистика по заказам) для каждого отклоненного заказа публикуется комментарий менеджера, который обзванивает клиентов.

Ребята! Мы никогда в статистике заказов не обманываем своих партнеров! Мы не "зажимаем бабло", так как заинтересованы в качественном трафике, который добываете вы. Я понимаю, что вы нас не обвиняете (так как обвинять не в чем), но акцентирую внимание всех партнеров на том факте, что мы никогда не обманываем вас в ваших долях и оборотах! И делаем выплаты всегда и в срок!

Удачи в работе!

WC
На сайте с 24.08.2012
Offline
11
#332

Ребят, у кого есть вопросы по алко, можете написать мне в аську, всем я денежку отдал, да и товар оставил. я не понимаю кипиша.

Да и кому надо, всегда ответ от меня получали по заказу. Включая все данные заказа. Что б сами проверили в случае чего

---------- Добавлено 16.02.2013 в 23:52 ----------

22Striker22:
Еще он говорил, что продает оригинал... Оказалось - бодяга жуткая.

а вы вообще чем в сети занимаетесь? покажите ваши партнерские программы. вы ж белый, так? хотя я смотрю вы прекрасно обсуждаете пп по локерам, но видать левое бухло вам продавать не правильно? а вам не кажется, что вы толстый тролль? вы вообще вебмастер или поговорить зашли? покажите ваши статы.

---------- Добавлено 16.02.2013 в 23:55 ----------

Hy6:
Да, информация по отклоненным заказам была бы очень кстати, а то может создаться впечатление, что заказ прошел, а бабло вы зажали (не утверждаю естественно, просто такая инфа бы не помешала).

скажите ваш ID, я по каждому вашему заказу отчитаюсь

---------- Добавлено 17.02.2013 в 00:04 ----------

Ruba777:
А чего неожиданно? ТС предупреждал что реклама алкоголя как бы незаконна и продажа онлайн тоже.

ну ребята решили поторговать СДВ и ВНЕЗАПНО узнали что то то не так🍿 Вот вы, наш вебмастер, вы можете сказать, что я что то вам когда то зажал или не ответил на ваш вопрос по какому то заказу?

Я обещал запустить популярную химию? Запустил, balkan-farma.com куда ж популярнее. ED на подходе, товар на руках, с фасовки просто обалдеете, это не индийское говно в потертых блистерах, это аля сша аптека будет. модные оранжевые баночки с этикетками, наши топы уже видели их в живую.

wsc-cash.com Спортивная фармацевтика и DutyFree алкоголь (http://wsc-cash.com)
[Удален]
#333

ОК, для меня это важно, хочется иметь перед глазами подобную инфу, работаем дальше.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
668
#334

Спасибо за инфу по заказам. Для меня это важно было, она помогает сориентироваться и понять что не так)

Кстати, я в этих анаболкиах полный ноль...объясните на пальцах, чем балканская отличается от той что продаем?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
WC
На сайте с 24.08.2012
Offline
11
#335
Redbaron_chaos:
Спасибо за инфу по заказам. Для меня это важно было, она помогает сориентироваться и понять что не так)
Кстати, я в этих анаболкиах полный ноль...объясните на пальцах, чем балканская отличается от той что продаем?

то что про джи тех наш ни кто не знает. а балканы уже лет 10 на рынке. по сути одно и тоже. но имя всегда решает

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
668
#336
wsc-cash:
то что про джи тех наш ни кто не знает. а балканы уже лет 10 на рынке. по сути одно и тоже. но имя всегда решает

Понял, спасиб, будем тогда второй шоп поднимать. На этом траффика уже норм, все целевые. Вот только отмен много(

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#337
wsc-cash:
а вы вообще чем в сети занимаетесь? покажите ваши партнерские программы. вы ж белый, так? хотя я смотрю вы прекрасно обсуждаете пп по локерам, но видать левое бухло вам продавать не правильно? а вам не кажется, что вы толстый тролль? вы вообще вебмастер или поговорить зашли? покажите ваши статы.

Уго, как тебя понесло. Кроме позиции "Сам дурак" ничего умнее придумать не смог? :D

На гофаке тебя(?) несколько раз спросили насчет оригинальности, в ответ прозвучало "Пацаны, все круто, бухло оригинал". Потом выяснилось немного обратное, а тут уже дело принципа, ибо ты с самого начала начал врать своим.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
WC
На сайте с 24.08.2012
Offline
11
#338
22Striker22:
Уго, как тебя понесло. Кроме позиции "Сам дурак" ничего умнее придумать не смог? :D
На гофаке тебя(?) несколько раз спросили насчет оригинальности, в ответ прозвучало "Пацаны, все круто, бухло оригинал". Потом выяснилось немного обратное, а тут уже дело принципа, ибо ты с самого начала начал врать своим.

там не конкретно меня просили, да менеджер там накосячил, признаю. деньги я вебмастерам вернул кто заказ себе оформлял. алко в итоге вообще уберем.

A
На сайте с 28.11.2012
Offline
22
#339

расчеты теперь в рублях?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
668
#340
antisteroid:
расчеты теперь в рублях?

Видимо так, раз попросили на рублевый кошелек сменить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий