Luckyshare.net - файловый хостинг (новая тема)

[Удален]
#551
xenode:
я далекий от темы? /ru/forum/comment/10765501
я не зря картинку отправил - там написано: подумай прежде чем нести чепуху.


+


ай умница! зашевелилась извилина? как все сходится теперь, да?

Вы что то курите там особенное или вы думаете что фо живет от выплаты до выплаты с пустым карманом?

X
На сайте с 10.08.2010
Offline
33
#552
Artur74:
живет от выплаты до выплаты с пустым карманом?

ну вот, молодец! ты учишься просто на глазах... теперь ты понял зачем хост ввел холд 2 недели?

user_x
На сайте с 04.02.2012
Offline
73
#553

xenode ака Luckyshare Support может всё таки будешь писать со своего основного ника? Давно заметил что как только здесь начинают критиковать лакишару, сразу появляется этот троле-клон.

X
На сайте с 10.08.2010
Offline
33
#554

о да... с меня такая лакишара как с тебя пету..ра ;)

не неси бред, картинку которую я выше прикрепил для тебя тоже подходит

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#555
user_x:
xenode ака Luckyshare Support может всё таки будешь писать со своего основного ника? Давно заметил что как только здесь начинают критиковать лакишару, сразу появляется этот троле-клон.

Не знаю как насчет того кто этот персонаж на самом деле, но то что появляется лишь когда пахнет жареным это 100%.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
X
На сайте с 10.08.2010
Offline
33
#556

P1otr

А я допустим заметил что user_x вечно тут сидит и ставит лайки на все горекомменты - кто этот персонаж?

[Удален]
#557
xenode:
ну вот, молодец! ты учишься просто на глазах... теперь ты понял зачем хост ввел холд 2 недели?

Мне от твоего минуса в репе не тепло не холодно,и сказка про то что за все время существования сервиса они вышли на ноль годится лишь для случайно зашедшего в этот топик,ненужно отрицать очевидные вещи это просто глупо.

X
На сайте с 10.08.2010
Offline
33
#558

Очевидные вещи это холд 2 недели - а все остальное придется самому додумать

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#559

У лаки сейчас есть хорошая возможность подсуетится насчет выплат. РГ не спит карты снова в деле. Конкуренция это чудо 21-го века. А User_X это старый постер который отстаивает как свои интересы так и интересы многих других постеров. Причем как правило пишет по делу без глупых требований. Или Вы уважаемый Xenode считаете что отстаивать нормальную политику по отношению к постерам это глупо бестактно и неуважительно?

Коментарий который читал недавно высадил в осадок:

Постер: Если вы не сделаете мне срок хранения файлов вечный я уйду на другое фо. Что я у вас зря примак покупал.

Админ: У нас срок хранения для премиума составляет 90 дней с момента последнего скачивания, если ваши файлы будут активно скачивать они будут жить вечно. Невыгодно просто так держать файлы на фо в настоящее время. Для хранения существует масса других вариантов

Постер: Я сказал что покупал у вас примак вы что не слышите меня, файлы им видите ли хранить невыгодно.. Я уйду на другой фо вариантов много сейчас.

Напрашивается вопрос человек который так размышляет будет выгоден фо?чтобы за него вообще цеплятся, с такими то требованиями. Так почему же те требования которые выдвигают господа постеры выглядят неправильно, некоректно и вообще не уместны? Обращайте свое внимание на то что стоит обращать, а не отгавкивать каждого кто своим трудом заработал на фо деньги и хочет их получить.

X
На сайте с 10.08.2010
Offline
33
#560

user_x это старый постер который ждет захолденные деньги с палки) тема с палкой мусолилась триста раз- ему триста пять раз сказали когда он их увидит, но не смотря на это он сюда заходит поныть, а я сюда захожу его угомонить. Как-то так...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий