По два года каждой - 3

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#551
юни:
Чего ж сейчас-то?

Тут атмосфера изменилась :(

Да и новости не те. Похоже, важные вещи в них просто не попадают.

Я тут 3 недели в Греции провел. Там только 1 русскоязычная программа по ТВ была - 1-й канал. Поскольку дома нет телевизора - дочь взахлеб смотрела. Ну, и я ознакомился. В новостях 2 повторяющихся сюжета: 1) Путин мудро руководит; 2) в Америке страшно жить.

СССР, да и только 😂

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#552
Kartinka2008:
любая дискуссия, на тему веры и религии, с участием юни - превращается в фарс

а мож и правильно? негоже достопочтенным донам всерьез лаодикийский собор обсуждать.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#553
юни умудряется своим гиперактивным и бессвязным потоком "агрументов" заслужить лавры "принципиального защитника веры и церковных устоев"

Да врятли кто то думает, что Юни защитник верующих, не верю! Он далек от веры дальше чем Чаплин.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#554
Присущ:
Да врятли кто то думает, что Юни защитник верующих, не верю! Она далека от веры дальше чем Чаплин.

прошу прощения, она это кто?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#555
XAHTOB:
а мож и правильно? негоже достопочтенным донам всерьез лаодикийский собор обсуждать.

Тут смотря с какой стороны обсуждать. Например: как традицию или как историю - вполне достойное занятие даже для воинствующих атеистов, ящетаю.

Да, и если смотреть по трендам, то вопрос явно волнует достопочтенных донов, топики многосерийные получаются. Правда, конструктива в них - ноль.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#556
pelvis:
прошу прощения, она это кто?

Исправил, не подумал, извиняюсь!

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#557
Kartinka2008:
как традицию или как историю - вполне достойное занятие даже для воинствующих атеистов, ящетаю.

а как можно спорить о традиции? она либо есть, либо нет.

Kartinka2008:
Да, и если смотреть по трендам, то вопрос явно волнует достопочтенных донов, топики многосерийные получаются.

одно и то же повторяется. "а вот если бы в мечети", "много дали", "правильно, нужно было больше", "а вот если б к вам домой пришли и насрали" - вот и весь конструктив. мож чо пропустил - третью серию не всю прочел.

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#558
pelvis:
я считаю большой ошибкой концепции православия то, что в отличие от католичества не проводятся мессы, нет проповедей. В результате мы имеем много православных, которые не идут в церковь, таких как я.

Зайдите в церковь. Проповедь почти после каждой литургии.

Мнение Владимира Соловьева.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#559
юни:
У меня отключен flash в рабочем браузере, уж извините.

Как же за вами будет следить яндекс и другие сайты. Это какой-то бунт, асоциальность и подозрительно очень. Пейпей за такое вообще распнет. :)

---------- Добавлено 22.08.2012 в 09:40 ----------

XAHTOB:
мож чо пропустил - третью серию не всю прочел.

гн ПэЖэ еще про синагогу сказал в Израиле, но эту фразу из методички вычеркнули всякие Абрамовичи, и ее не используют.

---------- Добавлено 22.08.2012 в 09:43 ----------

advertstar:
Проповедь почти после каждой литургии.

Ага о смирении и не стяжательстве.

После чего попа засовывают в огроменный гелетваген, он по пути благославляет прихожанок и важно уезжает (узнать бы еще куда).

Уже одного этого достаточно для разрыва шаблона у любого, не пораженного ФГМ

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#560
Arsh:
Бесплатно.

От добрый человек! Хоть один бессребренник нашелся в этом алчном мире грязных денег. 🚬

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий