TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей (4)

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#511

o-lesya, что-нибудь планируете делать со слипами? У меня на одной площадке 10% всех ссылок из слипа вообще не вылазят!

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#512
makabra:
o-lesya, что-нибудь планируете делать со слипами? У меня на одной площадке 10% всех ссылок из слипа вообще не вылазят!

makabra, статус ссылок sleep означает, что оплата ссылки приостановлена, она временно снимается с сайта. Это происходит, когда у оптимизатора заканчиваются деньги. Действие ссылки будет возобновлено как только оптимизатор пополнит счет, или место будет выкуплено другим оптимизатором. Действий от вебмастера не требуется, ожидаем, пока оптимизатор продолжит оплачивать ссылку или место выкупится кем-то другим.

Укажите пожалуйста id площадки.

S
На сайте с 06.11.2011
Offline
30
#513
Балгынбаев Дастан:

5. Сейчас в трастлинке файл trustlink.links.db весит 2,5 мегабайта и сервер трастлинка не может его загрузить ко мне на хостинг??? Хотя сапа то работает параллельно, права на папки выставлены правильно, до этого никаких работ не проводилось с сайтом. Хотя на других сайтах на этом же VPS трастлинк работает хорошо. Прошу помощи знатоков системы. В саппорт пока писать не стал.

Точно такая же проблема. Из-за того, что файл огромный приходится его удалять каждый день, и ждать его обновления. Никто не может подсказать, как оптимизировать links.db?

Зарабатываю только тут! (http://kazapa.ru/reg/17997) Интересуют AdSense сайты, а так же шаблоны с высоким CTR.
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#514
successfulpeople:
весит 2,5 мегабайта и сервер трастлинка не может его загрузить
successfulpeople:
Точно такая же проблема.
successfulpeople:
Из-за того, что файл огромный приходится его удалять каждый день

Либо сегодня первое января, либо я чего-то недопонимаю...

S
На сайте с 06.11.2011
Offline
30
#515

Если бы я мог бы сформулировать проблему, то скорее всего я бы уже ее решил, но и первое января тоже играет роль. Суть в том, что примерно каждый день, файл links.db обнуляется. Для того, чтобы ссылки вышли из еррора нужно удалить links.db и подождать когда трастлинк загрузит уже нормальный файл. Из-за чего файл каждый раз обнуляется мне не понятно.

Cesar_Mt:
Была такая проблема, отписался в саппорт, потом, по-моему, дали рекомендации по настройкам trustlink.php по кешированию файла ссылок. После внесения настроек файл поделился на 10 штук меньшего размера и проблема решилась.

п.с. Давно было, подзабыл как проходило это все, но принцип указал

Собственно понять может только тот, у кого была точно такая же проблема.

X
На сайте с 09.01.2013
Offline
0
#516

Вопрос представителям биржи. У меня есть сайты на RoR и я планирую их подключить. Ваши тех. специалисты смогут помочь мне написать соответствующий gem плагин на руби?

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#517

у меня одного сайт не открывается?

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#518

Filtrator, разбираемся в проблеме, сайт скоро будет доступен вновь.

X
На сайте с 09.01.2013
Offline
0
#519

o-lesya, У меня есть сайты на RoR и я планирую их подключить. Ваши тех. специалисты смогут помочь мне написать соответствующий gem плагин на руби?

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#520

xanderdl, код биржи для RoR уже имеется, если возникнут вопросы по установке данного кода, вы можете написать нам в техподдержку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий