Вакансия, СНГ, удалённо, английский копирайтер

CP
На сайте с 28.12.2006
Offline
93
1577

Для американского онлайн магазина автомобильных аксессуаров требуется высококвалифицированный копирайтер.

Оплата 4-5 долларов за 1000 знаков. Можно и чуть больше, если качество действительно высокое.

Гарантирую очень большие объёмы работы. Скажем, требуется более 10000 текстов в месяц.

Жду ваших предложений (желательно с примером текста) в личку.

CP
На сайте с 28.12.2006
Offline
93
#1

Стараюсь быстро ответить на все ЛС, но это иногда затягивается из-за сильной занятости нашего главного копирайтера. Так что не переживайте, если долго не отвечаю. Всё равно на все сообщения будут ответы.

E4
На сайте с 20.07.2012
Offline
0
#2
ChPeter:
Для американского онлайн магазина автомобильных аксессуаров требуется высококвалифицированный копирайтер.

Оплата 4-5 долларов за 1000 знаков. Можно и чуть больше, если качество действительно высокое.
Гарантирую очень большие объёмы работы. Скажем, требуется более 10000 текстов в месяц.

Жду ваших предложений (желательно с примером текста) в личку.

Напишите пожалуйста в icq 621333789. Есть опыт работы в данной области, можем брать большие объёмы.

Наши цены в рамках 2 - 2.5 долларов за 1000 знаков.

CP
На сайте с 28.12.2006
Offline
93
#3
El4in:
Напишите пожалуйста в icq 621333789. Есть опыт работы в данной области, можем брать большие объёмы.
Наши цены в рамках 2 - 2.5 долларов за 1000 знаков.

ICQ на работе не пользуюсь.

Присылайте пару примеров ваших текстов в личку.

E4
На сайте с 20.07.2012
Offline
0
#4
ChPeter:
ICQ на работе не пользуюсь.
Присылайте пару примеров ваших текстов в личку.

Я не могу писать в личку.

Дайте пожалуйста e-mail. Вышлем работы туда.

CP
На сайте с 28.12.2006
Offline
93
#5
El4in:
Я не могу писать в личку.
Дайте пожалуйста e-mail. Вышлем работы туда.

У вас, я так понял, получилось.

Но вообще можно писать на peter.smithhhhh@gmail.com

CP
На сайте с 28.12.2006
Offline
93
#6

Несколько человек уже нашли, но готовы взять ещё несколько.

Сразу небольшие дополнения, чтоб не тратить время:

1. Оплата будет 4 доллара за 1000 символов, т.к. уровень тех, кто просит 5 ничем не отличается от уровня тех, кто просит 4.

2. Т.к. часто люди показывают неплохие примеры работ, но уже по нашей теме присылают работы низкого качества, вынуждены всем давать небольшое тестовое задание - текст на 1000 символов.

CP
На сайте с 28.12.2006
Offline
93
#7

Обновлю тему, так как нужны ещё копирайтеры.

Здесь уже нашёл несколько человек, которые поняли, что от них нужно, и стали писать хорошие тексты.

Но процесс идёт не так быстро, поэтому нужно ещё несколько человек.

Если вы умеете грамотно и интересно писать на английском и готовы выполнить небольшое тестовое задание, то пишите в личку или на peter.smithhhhh@gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий