Компьютерная помощь - развод по полной.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#31
DenisVS:
Другая рассказывала, приходил к ней мастер. Был очень пьян. Попросился в туалет и сломал унитаз.

Ага.

Придет пьяный сантехник и сломает компьютер.

Замкнутый круг.

Серч уже не торт => https://se.guru
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#32
Mish-ka:
Ага.
Придет пьяный сантехник и сломает компьютер.
Замкнутый круг.

а вдруг...прилетит волшебник, в голубом вертолете и бесплатно ....

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#33
crosone:
Знакомую развели на 10000 руб. на ровном месте.

Интересно. Почему это "развели"? У человека эта услуга стоит 10000 рублей. Нормальный человек не побежит сразу их платить, а спросит у других мастеров. Если ей не жалко было таких денег или лень искать дешевле, то это не развели, а сама развелась.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#34
DenisVS:
В общем, делал как-то одной подруге компьютер. Было некогда, своих дел навалом. Настроил основное. Позвал её, чтобы забрала. Сказал, чтобы попросила кого, кто немного соображает, сеть настроить, к Билайну подключить, ну и всю остальную требуху подключить. Дурень, постель на потом отложил. Увезла, и тишина. Что такое, думаю... Звоню. Холодный резкий тон, какие-то упрёки в том, что я развёл (бесплатно делал же!). Короче, заплатила она какому-то мастеру-говнотюнеру 3 тыр. Ну а я лишился подруги.

Поэтому не всем надо делать бесплатно, а уж таким подругам тем более. А так бы снял 5-ку, подругу бы всё равно эту потерял - но зато с материальной компенсацией.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#35

А вирусов и правда могло быть очень много, я у брата младшего удалял вирусы, нашлось несколько сотен их. Кто виноват, что человек не знает, что такое антивирус?

И еще вспомнил историю, один знакомый в сервисе отдал 3000 рублей за то, что ему его пропылесосили и протерли платы от пыли. Ну кто виноват, что ему лень было это делать самому или попросить у друзей?

bon_eur
На сайте с 09.06.2012
Offline
40
#36
ZeeRaN:
а сама развелась

Именно так. Никто денег, как я понимаю, не вымогал. Сколько согласна была заплатить - столько и заплатила.

С таким же успехом можно сказать, что это она развела ремонтника, опустив цену с 16 до 10 ;)

[Удален]
#37
pbasalaev:
еще повезло, знакомую хотели поиметь на 12 тр, благо отказалась, а у другого мастера услуга вышла на 1200 рублей.

Поимели и получили с неё деньги?

---------- Добавлено 13.08.2012 в 12:42 ----------

Redbaron_chaos:
У тебя антивирусник не самописный случаем?)))

КИС2012 лицензия орёт.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#38
Farmazon:

КИС2012 лицензия орёт.

Да это же СМС партнерка, они постоянно в бан к антивирям попадают. На самом деле вирусов там нет.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#39

Знакомая попросила помочь купить дисковод для своего ноута. Я купил, передал ей. Позже выяснил, что она в каком-то сервисе за замену (отодвинуть защёлку, вынуть старый, вставить мной купленный новый, задвинуть защёлку) отдала или 2 или 3 тыс руб. Кстати, ещё и ждала выполнение "ремонта" пару-тройку дней.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#40

Вы посмотрите цену клика в Яндекс-директе по этим запросам, и подумайте, сколько они должны денег брать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий