О попах, евангелии и христианском учении

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#1331
vitvirtual:
Сколько дали пуськам (писькам)? Нет еще результатов?

Вроде как 2 года, надо уточнить еще.

vitvirtual:

Я бы их отпустил и дал бы штраф за хулиганство...

Это вы, а то 100% православный милосердный гундяй, которого вы так рьяно защищаете.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#1332

advertstar, в отличие от болотных "мучеников", протестантами 1905 года занимался царь , семьям погибших он выплатил из своих личных финансов столько, что хватило бы на всю жизнь, так как был действительно "хозяин земли русской"!

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#1333
greenwood:
Михаил Галустян - уважаю !

Он сказал ровно то, что ты хочешь услышать... А ты повелся. Кстати не первый раз замечаю такую способность именно у лиц армянской национальности :)

Вообще это у них поставлено в бизнес.

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#1334
YAGR:
Ну а чего они (власть) хотели в ответ увидеть после своих судилищ?

Это надо у власти спрашивать.

Повалить крест жертвам репрессий с мотивом "защитить от репрессий" это надо очень много ума.

Не говоря о человеческих качествах.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1335
YAGR:
Вроде как 2 года, надо уточнить еще

Чего тут уточнять? Я трансляцию смотрел.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#1336
boga@voxnet.ru:
Оччень сомневаюсь. Идеи здравого смысла должны становиться все более популярными. "Анархистские" - не определение. В конце концов, идеи глубокого и широкого самоуправления, суть - анархистские, однако победили они в очень благополучных государствах, вроде Швейцарии, например.

многие люди, которые еще колебались или плыли по течению будут видеть все отчетливей 2 берега: с властью и кормиться около нее и ее со-структур, и отдельно от нее, именно качественно отдельно. пропасть будет нарастать. отсутствие середины, среднего класса и подобного. причем средний класс как категория уменьшается и в других странах тоже... растут разрывы.

---------- Post added 17-08-2012 at 18:45 ----------

advertstar:
Сейчас не 1905 год, и тем более не 1917. Можно прогнозировать не радикализацию протеста (если и будет то временная), а его снижение по крайней мере в среде тех, кто выходит на болотную.

вы глубоко ошибаетесь, анархизм - это особенность России, а принимать формы он может разные, вплоть от революционного, до просто отстраненности полной. людям не нужна такая власть все больше... просто НЕ НУЖНА.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#1337
YAGR:
Вроде как 2 года, надо уточнить еще.

Это вы, а то 100% православный милосердный гундяй, которого вы так рьяно защищаете.

YAGR, Я почитаю Патриарха, который Предстоятель русской православной церкви перед Богом. Также он молится и за Вас перед Богом, несмотря на то, что его хулят многие. Вы тоже? А я за него молюсь, и за Вас тоже!

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#1338

Причем официальное РПЦ сделала выбор, с кем быть: с людьми разумными и хотя бы средней руки, либо с властью и всеми кто к ней прибьется по разным причинам и даже неосознаваниям. Результат будет очевиден через некоторое время...

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#1339
анархизм - это особенность России

странно. некоторые утверждают, что наоборот русский "наиболее государственный из всех славянских". И этому есть по крайней мере фактические подтверждения. В чем подтверждения анархизма я не вижу.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#1340

Я вырос в Средней Азии, и даже видя тотальную национализацию там сейчас во многих бывших республиках, я по крайней мере не наблюдаю там ДВУЛИЧИЯ и того, что лезут в душу. Все открыто и ясно - так и так. А не так как сейчас в России: вывески одни, а результаты за ними какие угодно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий