О попах, евангелии и христианском учении

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#1341
Я вырос в Средней Азии, и даже видя тотальную национализацию там сейчас во многих бывших республиках, я по крайней мере не наблюдаю там ДВУЛИЧИЯ и того, что лезут в душу. Все открыто и ясно - так и так. А не так как сейчас в России: вывески одни, а результаты за ними какие угодно.

Здесь полностью согласен. Сделали бы православный шариат, а то ни туда ни сюда.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#1342
filosof:
странно. некоторые утверждают, что наоборот русский "наиболее государственный из всех славянских". И этому есть по крайней мере фактические подтверждения. В чем подтверждения анархизма я не вижу.

терпение, свободолюбие и болтоукладничество на официальные позиции. большинство делают даже то, что делают, но на самом деле в глубине себя знают, что клал я на это большой БОЛТ.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#1343
Zexh:
Причем официальное РПЦ сделала выбор, с кем быть: с людьми разумными и хотя бы средней руки, либо с властью и всеми кто к ней прибьется по разным причинам и даже неосознаваниям. Результат будет очевиден через некоторое время...

Zexh, результат будет всегда один и тот же. Я, несмотря на то, что всегда уважал Вас как действительно честного человека (в качестве гаранта), и предпочитал пользоваться Вашими услугами, в этом вопросе не согласен с Вами!

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#1344
<!--WEB-->:
Вот, что говорят "эксперты":

Откуда этот шедевр? Гринвуд чтоли писал? Там забыли написать: вся оппозиция враги России.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#1345
vitvirtual:
Zexh, результат будет всегда один и тот же.

мнения бывают разные, и не такие они разные часто, если присмотреться и уточнить. а именно какой результат один?..

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#1346
filosof:
странно. некоторые утверждают, что наоборот русский "наиболее государственный из всех славянских".

Таки анархизм посягает вовсе не на государственность в первую очередь.

Он посягает на вертикали в общественном устройстве вообще. Суть - союз свободных кооператоров.

Я вообще не люблю говорить о так называемых особенностях непознаваемой русской души. Так что черт знает, насколько нам эти идеи близки. В своей крайней, прудоновской форме, они утопичны. Но кое-что реализовано уже давно.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#1347
Zexh:
а именно?..

Церковь будет прислушиваться к мнению Иисуса Христа, иначе это будет не церковь, а очередное объединение людей по интересам...

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#1348
vitvirtual:
Церковь будет прислушиваться к мнению Иисуса Христа, иначе это будет не церковь, а очередное объединение людей по интересам...

кто к чему будет прислушиваться - это все же отдельный вопрос, и важный, конечно же. тут больше речь идет о социальном взаимодействии разных групп. хотя это и не исключает вами поднятого вопроса о мотивации.

---------- Post added 17-08-2012 at 18:59 ----------

boga@voxnet.ru:
Таки анархизм посягает вовсе не на государственность в первую очередь.
Он посягает на вертикали в общественном устройстве вообще. Суть - союз свободных кооператоров.
Я вообще не люблю говорить о так называемых особенностях непознаваемой русской души. Так что черт знает, насколько нам эти идеи близки. В своей крайней, прудоновской форме, они утопичны. Но кое-что реализовано уже давно.

со многим тут я согласен, чтобы не дублировать...

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#1349

2 года, ни нашем, ни вашим.

Оставили поле для маневра в Мосгорсуде, в случае проблем осенью и зимой.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
Неадекватный
На сайте с 12.07.2012
Offline
12
#1350

Бренд «Миша Галустян»:

Безусловно эти твари Божьи осквернили самое святое,что есть у человека... Мне их жаль. Они видимо до конца не поняли,во что ввязались. А жалость,как известно плохое чувство источник

Ндаа... а как назвать то, что показывают по ТНТ в его передаче «Наша Раша»?

Сколько раз он уже осквернил «самое святое»?

Даже не смешно, Галустян — бренд, не более. Как «Ваенга» (в миру Хрулева).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий