Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы. Продолжение

E
На сайте с 04.07.2012
Offline
7
#701

eserfing

melikh

Немогу понять 1 факт...зачем вы тратите время и силы на фо который (по вашим словам шейвит)? помоему это какойто мазахизм?

E
На сайте с 30.03.2012
Offline
42
#702
Eazy:
eserfing
melikh
Немогу понять 1 факт...зачем вы тратите время и силы на фо который (по вашим словам шейвит)? помоему это какойто мазахизм?

Ыыы!! согласен! просто это не основной заработок, а скорей хобби постинг, и раньше он приносил доп доход, на который можно было нормо гульнуть!! 🍾

А теперь всё это превратилось в копейки... Да ещё и дронов жалко, уберу завтра гатор, с г*вном съедят, потому что уже понакупали примаков, да и до сих пор покупают, я уверен, только в стате этого не видно 😡 поэтому стараюсь потиху от него отказываться :)

M
На сайте с 12.06.2009
Offline
37
#703
Eazy:
eserfing
melikh
Немогу понять 1 факт...зачем вы тратите время и силы на фо который (по вашим словам шейвит)? помоему это какойто мазахизм?

Так я и не трачу на него время.Я просто высказываю свое мнение. Эта тема кажется именно для того и открыта. Или я ошибаюсь??

E
На сайте с 04.07.2012
Offline
7
#704

eserfing ну времена меняються время менять хобби ;D

melikh ты прав!проста тут обычно ноют что шейвят и всёравно работаю!в чём прикол не понима.!Время идёт что было вчера завтра пропадёт...так чему тут удивляться?!?!

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#705
Eazy:
eserfing
melikh
Немогу понять 1 факт...зачем вы тратите время и силы на фо который (по вашим словам шейвит)? помоему это какойто мазахизм?

поплакаться нужно же

так их менталитет устроен 🤪

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
[Удален]
#706
eserfing:
Да ещё и дронов жалко

да уж жалко 😂😂😂 точно так как и мне 😂 ты ещё кажи что я без сердечный 😂

M
На сайте с 12.06.2009
Offline
37
#707

"anonymous" Честно говоря мне на твой минус нас*ать.Не понимаю я вас "anusnymous-ов". Не ужели трудно открыто написать свое мнение?

[Удален]
#708
melikh:
"anonymous" Честно говоря мне на твой минус нас*ать.Не понимаю я вас "anusnymous-ов". Не ужели трудно открыто написать свое мнение?

в том то и дело что мнений у них нету а руки чешутся вот и занимаются не понятно чем банить таких нужно если не обосновано минус тыкнул☝

[Удален]
#709
eserfing:
Такое ощущение, что вы по какой-то индивидуальной программе работаете!! Как только гатор ввёл новые тарифы по скачкам, сразу ушёл на продажи, буквально неделю, может больше, заработок был вполне хорошим, всё устраивало, потом заработала шэйв-машина!!! и с каждым днём всё больше и больше!! так что не надо ля-ля, что они такие честные и хорошие!! у меня вообще годовик проскочил один раз и то после того как побадался с саппортом!! А ещё скажу такую вещь, был у знакомых свой обменник, так рассказывали, что примаков покупается очень много!! а вот вебмастеру с этого капает 5 или 6-я часть, и то у них был довольно честный обменник!! а гатор с его-то посещаемостью и открытой дорогой на крупные борды вообще зажрался и просто нагло платит копейки!!!

да вы правы, работал по спец. программе на ороне, сейчас перешел на индивидуальную программу на рапидгетор, все ваши продажи, которые у вас отшейвливают, зачисляют мне в акаунт и чтож мне ныть после этого, с нытами за компанию пачкать форум сообщениями о шейве? действительно, если не устраивает, берешь молча и не работаешь, там где не устраивает. а Вас, где устраивает?

E
На сайте с 04.07.2012
Offline
7
#710

потёрто...............

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий