Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы. Продолжение

B
На сайте с 28.10.2010
Offline
52
#661
freemen:
кто-нить в курсе почему на планете в правилах - гатор.нет (individual links no larger than 1024 mb), а скачать без примака нельзя файл больше 500 мб - хоть с регистрацией, хоть без?

это просто тот, у кого ты хочешь скачать выставил у себя в акке опцию, что скачать нельзя без примака более 500 метров....☝

Обмен PayPal на WebMoney (BL более 1028) - вопросы в личку......
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#662
oppa:
он жил жив и будет,,,,,,
гатор чтоб погиб вот будет праздник

Не, не будет, об этом позаботятся.

А рыгатор таки да - засношал своим честным кидаловом, пора и ему прогуляться в пиzду.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
RR
На сайте с 11.08.2011
Offline
49
#663
Слонн:
Не, не будет, об этом позаботятся.
А рыгатор таки да - засношал своим честным кидаловом, пора и ему прогуляться в пиzду.

Даа парень, вспоминая серии твоих блестящих скринов с орона, я даже боюсь представить какой обменник тебе бы угодил :( Но я уверен что дело в нем, не в тебе!

F
На сайте с 27.05.2010
Offline
66
#664
bummoon:
это просто тот, у кого ты хочешь скачать выставил у себя в акке опцию, что скачать нельзя без примака более 500 метров....☝

да я у себя пытаюсь скачать - начали юзвери жаловаться...ничего у себя не выставлял, примака нет...сижу на скачках пока...😒

ps: спасибо разобрался - по умолчанию размер был выставлен 500 мб

B
На сайте с 28.10.2010
Offline
52
#665
freemen:
да я у себя пытаюсь скачать - начали юзвери жаловаться...ничего у себя не выставлял, примака нет...сижу на скачках пока...😒

зайди в акк и посмотри что там у тебя "выставлено"

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#666

У любого обменника сначала нужно все настройки в профиле пересмотреть, потом уже начинать с ним работать. Знакомый один пару месяцев на файлсонике работал, не подключив партнерскую программу. И удивлялся долго, почему это ему центы не считает :)

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
B
На сайте с 28.10.2010
Offline
52
#667
slavegirl:
У любого обменника сначала нужно все настройки в профиле пересмотреть, потом уже начинать с ним работать. Знакомый один пару месяцев на файлсонике работал, не подключив партнерскую программу. И удивлялся долго, почему это ему центы не считает :)

истину глаголишь....☝

F
На сайте с 27.05.2010
Offline
66
#668

Ну прям заклевали 😂

Вспомнил, что смотрел - думал потом выставлю...и забыл

R
На сайте с 08.07.2009
Offline
48
#669
revellies:
Решил потестить функционал ul.to и столкнулся с проблемой с копиями. Не получилось выделить массово и сделать копии, только по файлово, что бред когда файлов тысячи. Может что-то не так делаю?1

Может тоже яего недоглядел )

Работаю только здесь (http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=53DC6251370FBDED5B1C8BA25E299D34) Помогу рефам с платным контентом и заливкой материала + гарантированный доступ на платники недорого.
noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#670
oppa:
А кто по венусу сказать что то может?

я про марса скажу 🍾

у кого нибудь был продажи сегодня в граторе? такого шейва я не видел. позор

!!!!!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий