Палю тему. Тема: "Тайтл"

Mr. Pinky
На сайте с 20.11.2009
105
8108

Добрый день, друзья. Делюсь практикой.

Условия:

1. Сайт находится в Я.Каталоге

2. В выдаче сайт имеет тайтл из каталога

В данном сегменте это означает, что Ваш настоящий тайтл с сайта недостаточно хорош для Поисковой Системы.

Пример из жизни:

site.ru

три самых ВЧ по данной тематике - 18294 частота

находятся они в ТОП 20. Долго. Но пришел я =)

Что вижу:

1. В выдаче тайтл из каталога

2. Тайтл с двумя повторами наших ключей в разном склонении. Сам тайтл из 10-ти слов

Что делаю:

1-й шаг. Корректируем, разбавляем на свой манер, наблюдаем

Итог: Один ВЧ зашел в ТОП, другие плюсанули, но все-равно, не в десятке. В выдаче вижу тайтл из каталога

2-й шаг. Корректирую - теперь тайтл из 4-ых слов, повторов нет.

Итог: 3 ВЧ вышли в ТОП10. В выдаче поменялся тайтл на реальный с сайта, а не из каталога. Сайт в ТОП-3 в течение 4-го месяца, за что меня любят и лелеют. Я непротив =)

Вывод всего вышесказанного:

Если Ваш сайт находится в Я.Каталоге и в выдаче главная страница видна по тайтлу из ЯК - ваш сайт имеет нелучший тайтл. В тот самый момент, когда яндекс покажет по главной странице именно Ваш тайтл, с Вашего сайта - вы попали в точку. По тайтлу.

Желаю всем успехов и НАСТОЯЩЕГО счастья.

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - оправдание.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
709
Mr. Pinky:
Если Ваш сайт находится в Я.Каталоге и в выдаче главная страница видна по тайтлу из ЯК - ваш сайт имеет нелучший тайтл.

Можно просто ухудшить в каталоге // ну слова запроса убрать.

Mr. Pinky:
В тот самый момент, когда яндекс покажет по главной странице именно Ваш тайтл, с Вашего сайта - вы попали в точку. По тайтлу.

Ну как бы вам вежливо намекнуть, что ранжирование != аннотирование? А если из текста взял, то что с вашей логикой?

Примеры без ЯК: раз, два, три...

Mr. Pinky
На сайте с 20.11.2009
105
богоносец:
Можно просто ухудшить в каталоге // ну слова запроса убрать.

О, богоносец, приветсвую столь значимую фигуру в нашей дискуссии :)

Зачем же его в ЯК ухудшать. Цель не сделать именно реальный тайтл, а найти лучший, использовав данную манипуляцию

богоносец:

Ну как бы вам вежливо намекнуть, что ранжирование != аннотирование? А если из текста взял, то что с вашей логикой?

Здесь не могу ничего сказать - не было практики. Моё логика основывается на практике. А так сказок много можно налепить =) и Все будут правдивы (зависит от количества аргументов)

Рассматриваем конкретный сегмент. Узкое направление. Не больше, ни меньше.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
709
Mr. Pinky:
Зачем же его в ЯК ухудшать

У Вольфа спросите. Наверное, чтобы реальный показывало...

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
92

1. Так можно отредактировать в ЯК тайтл за 4000 вроде, дешевле же чем ваши услуги, не?

2. Имея разные тайтлы (в ЯК и на сайте) использовать это для продвижения двух разных ВЧ.

3. Тайтл также парситься ПСом из DMOZ.

Куплю дорого зарубежный траф
Mr. Pinky
На сайте с 20.11.2009
105
богоносец:
У Вольфа спросите. Наверное, чтобы реальный показывало...

Не совсем понимаю направление диалога, Богоносец.

Я говорю о том, что этот момент можно использовать, чтобы подобрать ЛУЧШИЙ тайтл. Который поможет ранжироваться выше.

Т.е., если вы сделали это и видите ВАШ реальный тайтл в выдаче, то будьте спокойны. С тайтлом вы попали. Работайте теперь над остальным.

Ворожцов Виктор:
1. Так можно отредактировать в ЯК тайтл за 4000 вроде, дешевле же чем ваши услуги, не?
2. Имея разные тайтлы (в ЯК и на сайте) использовать это для продвижения двух разных ВЧ.
3. Тайтл также парситься ПСом из DMOZ.

Я не предлагаю свои услуги, я просто делюсь с Вами пройденным опытом. Использовать этот момент или нет - дело ваше.

datot
На сайте с 09.07.2007
993
Mr. Pinky:
Не совсем понимаю направление диалога, Богоносец.
Я говорю о том, что этот момент можно использовать, чтобы подобрать ЛУЧШИЙ тайтл. Который поможет высоко-ранжироваться.
Т.е., если вы сделали это и видите ВАШ реальный тайтл в выдаче, то будьте спокойны. С тайтлом вы попали. Работайте теперь над остальным.

Я не предлагаю свои услуги, я просто делюсь с Вами

Сколько сайтов у Вас в ЯК, чтобы делатьоднозначные выводы.

На одно сайте - это случайность. На 10 - закономерность.

У ВАС 10 сайтов в як, и везее титлы одинаковые?

Продвижение по ПФ. Пакет от 40 запросов (https://smit.ru/prodvigsite)
Mr. Pinky
На сайте с 20.11.2009
105
datot:
Сколько сайтов у Вас в ЯК, чтобы делатьоднозначные выводы.
На одно сайте - это случайность. На 10 - закономерность.
У ВАС 10 сайтов в як, и везее титлы одинаковые?

Действительно это так. В настоящий момент у меня на продвижении 9 сайтов. В прошлом еще больше.

Так что верьте спокойно. Анализ был детальным. Без вмешательства других факторов и корректировок в формулах ранжирования.

Все параметры учтены. Конкуренты до сих пор сидят с тайтлами из каталога, но мы теперь выше.

И потом... просто попробуйте сами. Это нетрудно. И через недельку-другую отпишитесь о положительном результате здесь же.

Надеюсь это была последняя проверка ? Мне уже пора работать. Жду позитивной и благодарной энергетики в свой адрес.

Космос, я на связи =)

_han_
На сайте с 17.08.2006
219
богоносец:

~10 наркотических веществ!

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
nik_kent
На сайте с 05.02.2008
157
Mr. Pinky:
Т.е., если вы сделали это и видите ВАШ реальный тайтл в выдаче, то будьте спокойны. С тайтлом вы попали.

Это говорит лишь о том, что алгоритм аннотирования посчитал Ваш тайтл лучше ЯКовского, но это совсем не говорит о том, что это оптимальный для алгоритма ранжирования вариант.

Mr. Pinky:
И потом... просто попробуйте сами. Это нетрудно. И через недельку-другую отпишитесь о положительном результате здесь же.

Пробовали - были и положительные, и отрицательные результаты.

С уважением, Николай.
datot
На сайте с 09.07.2007
993
Mr. Pinky:
В настоящий момент у меня на продвижении 9 сайтов. В прошлом еще больше.

Вы внимательно читайте посты.

У Вас 10 сайтов в продвижении, я писал, что эксперимент может быть положительным, если ВСЕ 10 сайтов НЕ на продвижении, а в ЯК.

Только поработав с титлами с 10 сайтами, находящимися в ЯК, можно говорить о "палеве".

А проба на ОДНОМ сайте - это не палево, это элементарная удача.

Посмотрите сколько доров в топе. Может быть и Вам повезло?:)

P.S. C титлами надо работать, но связь совпадения титлов с однаковым описанием в ЯК или нет с повышением в ранжировании - это тоже самое. что связать апдейт с таянием ледников в Гренландии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий