Палю тему. Тема: "Тайтл"

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#51

Да я только аннотированием интересовался... когда-то. Но вы зря смешиваете его в одну совокупность с ранжированием. Они не связаны прямо*.

Завтра аннотирование перенастроится и ранжирование тоже... и это не синхронно. И это разнопланово.

С помощью машинного обучения система учится сама понимать значимость факторов, основываясь на данных от специалистов-асессоров (они просматривают некоторые наборы сниппетов, вручную разделяют их на хорошие и плохие и сообщают эти оценки системе). Затем компьютерная система уже без помощи людей строит формулу, по которой создает сниппеты.

____

*

Владимир Офицеров: ... сделать следующий шаг, посмотреть не на свою прибыль и на свои параметры, которые они получают, а посмотреть на это глазами пользователя. Если вы продаете Х-box игры, и ваш сайт находится на 5,6 или 7 месте, при этом это хороший сайт, в котором все работает, он не старый, и все доставляется по Москве, - никакой поисковик вас не тронет. Проблемы начинаются тогда, когда на запрос [x-box] ваш сайт становится первым. И если пользователи вместо того, чтобы кликать на первый результат постоянно кликают на второй, вот тогда ваш сайт попадет под просмотр, и ручные и автоматические алгоритмы вас оттуда уберут.
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#52
богоносец:
Но вы зря смешиваете его в одну совокупность с ранжированием. Они не связаны прямо*.

Но кто курица и где яйцо?


Владимир Офицеров: ... Проблемы начинаются тогда, когда на запрос [x-box] ваш сайт становится первым. И если пользователи вместо того, чтобы кликать на первый результат постоянно кликают на второй.

Типа анотирование не влияет на кликабельность?

А анотирование кто делает? Сама же ПС.

Замкнутый круг: они накосячили и они же выкинули...

Всё чисто и гладко.😂

// Все наши проблемы от нашего не знания...
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#53
Mr. Pinky:
Это совокупность факторов

Какая еще совокупность? Вы мысли четко формулировать умеете?

Mr. Pinky:
Я прав. Это работает.

По-моему, у Вас только один аргумент: "Это так, потому что я считаю, что это должно быть так".

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#54

Стоп стоп, ребят. Wolf просто смотрит совсем с другой стороны. И это не значит, что он не прав. У него действительно там всё сходится, он вложил туда слишком много мозгов ☝

Но всё гораздо проще. Просто закроем тему.

Там немного по другому Wolf.

А если это очень важно для тебя, то можем вместе сконтактировать и на паре сайтов проэксперементировать.

Будет интересно, может еще каким опытом обменяемся:)

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - оправдание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий