Помогите разобраться с сайтом

[Удален]
323

Добрый день! Вот сайт www.altermed.ru , смысл в том, что сделали новый сайт, перенесли на другой хостинг. Специалисты фирмы разрабатывающей новый сайт, поставили редирект со старых адресов страниц.

1 Теперь почти по всем нч сильный провал, хотя все было в топе, вместо внутряков по всем нч выдается главная страница, что это может быть и как это исправить? Это из-за редиректа?

2 По многим запросам стало по 2 страницы, и опять же главная. Вот пример

3 Не понимаю откуда берется теперь тайтл главной страницы, на самом сайте тайтл из 1 слова, в выдаче предложение. Хочу продвигать несколько вч через главную, теперь и не знаю что делать. Съест ли пс новый тайтл вообще?

Спасибо за любую помощь.

izbushka
На сайте с 08.06.2007
Offline
110
#1
greenwoodbass:
3 Не понимаю откуда берется теперь тайтл главной страницы, на самом сайте тайтл из 1 слова, в выдаче предложение. Хочу продвигать несколько вч через главную, теперь и не знаю что делать. Съест ли пс новый тайтл вообще?

"Это HTML-версия документа от 03.12.2012 [15:54:43]", - говорит яндекс-кеш

[Удален]
#2
greenwoodbass:
Добрый день! Вот сайт www.altermed.ru , смысл в том, что сделали новый сайт, перенесли на другой хостинг. Специалисты фирмы разрабатывающей новый сайт, поставили редирект со старых адресов страниц.

1 Теперь почти по всем нч сильный провал, хотя все было в топе, вместо внутряков по всем нч выдается главная страница, что это может быть и как это исправить? Это из-за редиректа?

2 По многим запросам стало по 2 страницы, и опять же главная. Вот пример

3 Не понимаю откуда берется теперь тайтл главной страницы, на самом сайте тайтл из 1 слова, в выдаче предложение. Хочу продвигать несколько вч через главную, теперь и не знаю что делать. Съест ли пс новый тайтл вообще?

Спасибо за любую помощь.

Редирект сделали не правильно, пусть переделывают, вы им ситуацию обрисуйте. И почему бы пс не съел новый тайтл, конечно съест!

[Удален]
#3

Не понятно только откуда он это берет

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#4
greenwoodbass:
Не понятно только откуда он это берет

Это не тайтл.. для начала. Сниппет он берет отсюда

Чтобы убрать из сниппета - исп. noyaca

Дальше сам осилишь?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#5

Да спасибо. остался первый вопрос)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#6
greenwoodbass:
Да спасибо. остался первый вопрос)

извините, лениво выспрашивать что было до редиректа, как сделан редирект, смотреть сайт..

B1
На сайте с 01.08.2011
Offline
36
#7

Jaf4, Добрый день.

Можно вам задать вопрос или спросить к кому обратится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий