Благотворительность, миллионы и нищебродство

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#21

pelvis, гринвуд раскрылся полностью. В таком простом и ясном вопросе такую охинею написать. Его логическая цепочка просто поражает, напоминает тест из психиатрии когда человек выбирает не по основному признаку.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
kvaker
На сайте с 26.08.2011
Offline
32
#22

Я работаю на почте. За 2 года мне приносили не мало бумаги для согласия снятия N суммы с з/п в помощь то одному почтамту, то другому. Сумма мелкая, но если каждому так помогать, то и зарплаты не останется, а она у меня 8к руб. Смешно до безумия

Надержный хостинг (http://webhost1.ru/?r=3226 )
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#23
Unlock:
pelvis, гринвуд раскрылся полностью. В таком простом и ясном вопросе такую охинею написать. Его логическая цепочка просто поражает, напоминает тест из психиатрии когда человек выбирает не по основному признаку.

на самом деле деда - засекреченный оппозиционер, а сегодня он дал Маху и очернил наше законодательство открытым текстом. Мы ищем пути как помочь закону сделать все правильно, указываем президенту порой на некоторые недостатки и ждем позитивного результата чтобы всем было жить комфортнее здесь, а деда прямым текстом сделал работу закона нелегитимной, написав что государственные организации не могут помогать людям априори, тем самым подставив государство под удар черного пиара. Интересно, сколько ему за это заплатила черная оппозиция?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#24

kvaker, сама организация от участия в помощи устранилась? Т.е. помощь только руками сотрудников, да еще в таком добровольно-принудительном порядке?

pelvis, даже обсуждать это дерево не хочется. Он увлекся и несет откровенную чушь и даже не видит этого.

zagul
На сайте с 27.03.2006
Offline
131
#25
Unlock:
Вот интересно, с какой целью такая организация как почта России создает страницы где призывает сотрудников помочь коллегам:
http://www.russianpost.ru/rp/collective/ru/home/help_
Цена вопроса - около 5 млн. рублей. Чистая прибыль этой организации за 2011 год - около 700 млн. рублей.
Почему то мне кажется это не логичным, призывать скинуться сотрудникам, учитывая что зарплаты там отнюдь не самые огромные, при этом якобы пытаясь вот так помочь, разместив информацию на сайте? Или сумма в менее чем 1% от чистой прибыли, неподъемная, для помощи сотрудникам?
Я не осуждаю, просто не понимаю. Не логичнее, если они хотят помочь, просто взять и выделить деньги?
Не вызвало бы вопросов, если бы это была небольшая организация, которой это было бы трудно сделать. Там где надо деньги собрать на лекарство и речь идет о нескольких сотнях тысяч, уже очень давно висит. Но это же вообще просто копейки для такой организации.

В африке голодные и больные дети, а это извращенная форма на наш лад или просто отсебятина.

kvaker
На сайте с 26.08.2011
Offline
32
#26
Unlock:
kvaker, сама организация от участия в помощи устранилась? Т.е. помощь только руками сотрудников, да еще в таком добровольно-принудительном порядке?

ага, приходит начальник, грит надо помочь ребяткам, им там плохо. Потом еще с кадров тоже самое твердит, надо, надо. Не напишешь, начинают подкапывать, а я усердно обороняюсь как могу )

Работаю сис. админом (правда в трудовой значится Инженер-программист первой категории), по городу у на почте самая низкая з/п в таких должностях

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#27
Unlock:
Чистая прибыль этой организации за 2011 год - около 700 млн. рублей.

ужас какой. это же сколько надо отпилить, чтобы такую нищебродскую прибыль сгенерировать...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#28
Евген:
ужас какой. это же сколько надо отпилить, чтобы такую нищебродскую прибыль сгенерировать...

М-да, учитывая, что в России 43 тыс. почтовых отделений, получается одно почтовое отделение генерирует всего 16 тыс руб в год !!! прибыли.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#29

дибилы-дестобилы раскрылись :)

они даже не понимают что такое государство

Для них Путин и есть государство, а для всех нормальных и адекватных Путин есть выбранный руководитель государства ...временно

возбуждаемся дальше 🍿

---------- Добавлено 03.08.2012 в 13:00 ----------

belkin1973:
получается одно почтовое отделение генерирует всего 16 тыс руб в год !!! прибыли.

неплохо бы различать выручку, прибыль и чистую прибыль

Выручка "Почты России" от реализации товаров, продукции, работ и услуг во II квартале 2012г. составила 32 млрд руб., что на 9%, или на 2,66 млрд руб., выше показателей аналогичного периода прошлого года. Чистая прибыль компании по итогам II квартала 2012г. составила 1,46 млрд руб. Об этом сообщается в пресс-релизе почтового оператора.

[Удален]
#30
Unlock:
Не логичнее, если они хотят помочь, просто взять и выделить деньги?

Почта России — государственная контора? Если так, то они не очень-то и могут выделять деньги своим сотрудникам сверх своих полномочий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий